Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске на «зебре» насмерть сбили пешехода (видео)
все же радиационный фон дает о себе знать в некоторых представителях поколения NEXT.....
. гугенот
+ 1 0
23 августа 2015 г. 15:56
Таковой фон, правду сказать, в Красноярске почти на порядок выше, чем в Жэ...
А там, вообще город контрастов, половина населения- это никуда, не спешащие ИССовцы или ГХКашники.. Но вот вторая половина автомобилистов, особенно таксистская братия-это полный мрак... совет вам, в Железногорске, прежде чем выходить на пешеходный переход убедитесь, что машина, в принципе, перед вами уже остановилась и аккуратно выглядывайте на второй ряд, прежде чем выйти дальше...и ещё, любимая фишка водятлов этого города, обогнать тебя и потом резко тормозить ..потому что уже нужно поворачивать...город маленький..но особо бдительным нужно быть зимой. нормальное явление- ты поворачиваешь на перекрестке налево убедись, что тебя в этот момент слева по встречке прямо не обгоняют..прецеденты случались..
ххх железкин
+ 4 1
22 августа 2015 г. 23:33
Как же жители Железногорска любят называть его городом контрастов )))) ну ей-богу, не смешите. Основная часть жителей там представляет из себя застрявших в совдепе людей, и считают что им все всё должны. Город не улыбается, в учреждениях практически везде там бардак. Приходится часто туда ездить по работе и уж поверьте знаю о чем говорю, люди там сложные. Слово "контраст" к этому городу адекватный человек никогда не применит. Серый город- да, город контрастов- нет.
Чо-то вы, три икса, гонишь херню про Железку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да нет, далеко не херню!!)))
ТТ железкин
+ 1 0
21 августа 2015 г. 23:23
а третья половина бобслеисты
Водила видимо лет в 10 начал играть в Carmageddon, и перепутал виртуальность с реальностью, до сих пор не отпускает! Печально.....таких уже очень много!(
Соболезную родным погибшего. Кто живет в Железногорске тот знает что это за машинки беленькие - такси одной из фирм города. Набирают кого попало по объявлению и вот вам результат. Водители не проходят, ни врачебного контроля, ни контроля ПДД. Я молчу про состояние некоторых водитекей и "бутылки с дырочкой" под сидением...
эх Ыцман
+ 1 0
22 августа 2015 г. 23:10
Это не таксист был...
Н.И.К.И. Ыцман
+ 1 0
21 августа 2015 г. 22:16
А для чего " бутылки с дырочкой" ?
бульбулятор.
Н.И.К.И. ТТ
+ 0 0
21 августа 2015 г. 23:00
Я такая отставшая от жизни :) это типа кальян?
да, типа того
не, просто резервуар. С таких же успехом можно использовать целлофановый пакет. Не знаю почему ещё никто не додумался, хотя где нибудь наверняка используют.
А бурбулятор чутка сложней конструкция, в который дым проходит через жидкость
возможно. я не очень рублю в этом вопросе
как так, в железке кругом знаки висят 40, там все пишком ездят
страшно.. Люди берегите себя!
Вот этому водителю дадут много сидеть. А когану срок минимальный. У его отца с прокурором совместный бизнес: ресторан.
xxx Алексей
+ 5 6
21 августа 2015 г. 13:52
Если водитель не судим и трезвый был дадут 3 года условно, если были косяки за ним - дадут 2 года в колонии. Хватит бред нести уже про Когана.
C таким ником профессия сутенера подходит, командир. Дефками командуешь?
Вау!!! Классная шутка!!!!! Для Петросяна тексты пишешь?
Как бы намекаешь на свою ориентацию, тебе в витасом надо держаться, он тоже не семейный и денег нет.
Совет бесплатный, за твою нетрадиционную активность
А кто такой витас? Ты тоже для него шутки пишешь? Ты пользуешься спросом.
Прости забыл про тормоза, тебе же все разжевать на 100 раз нужно. пиши исче.
агрессию чуть удалось снять
Вы с вашим другом Витасом агрессию снимали? Или с Петросяном? Когда будут новые искрометные шутки?
можно вводить новый вид криминальной деятельности автокиллер, Долбаная Россия
. Вагончик
+ 6 7
21 августа 2015 г. 12:41
И еще надо ввести новый вид криминальной деятельности: писанину всйкой херни в энторнетах
В этой стране убийц не наказывают срок можно получить только за наркоту
:( Вагончик
+ 3 0
21 августа 2015 г. 16:58
Раньше и за наркоту срока реального не давали, так что движемся.
я раза три видео посмотрел
водятел во всех отношениях деб....
впереди пешеходный переход - перед ним тормозит машина - он её обгоняет - пешеход отбегает назад - и он меняет траекторию спецом на него! и после этого это "не намеренное"? похоже вообще на удавшееся покушение!
Имя кузя
+ 6 4
21 августа 2015 г. 14:48
Он не обгоняет, а затупил просто, пытается увернутся, машину понесло, он в обратную и тут пешеход. Слышно же визг колёс. Если бы он просто обогнал, проехал бы по второй полосе и пешехода не задел
кузя Имя
+ 8 1
21 августа 2015 г. 15:06
ну Ваше мнение говорит о том, что он летел как шальной перед пешеходным переходом, что в свою очередь подтверждает моё мнение, что водятел деб....
Имя кузя
+ 4 2
21 августа 2015 г. 16:00
Вы пишите что он обгоняет и потом меняет траекторию. Это не так. Он уклонялся от столкновения и его понесло.
кузя Имя
+ 8 1
21 августа 2015 г. 16:29
если б у него были мозги:
1. он бы так не летел и ему не пришлось бы уклонятся от столкновения из -за нарушения скоростного режима и дистанции
2. уклонился бы лучше в кусты
а так по факту он тупо перестроился из правого ряда в левый и убил человека на пешеходном переходе
reader кузя
+ 7 2
21 августа 2015 г. 12:21
Да, наверное, киллер выполнил заказ.
Терминатор Вася
+ 6 6
21 августа 2015 г. 11:56
Война людей и машин только началась.
вчера в Железногорске на светофоре чуть под машину с ребенком не попала. причем горит уже зеленый, на противоположной стороне люди уже вышли на переход, я как водитель со стажем вижу дебила который несется и даже не пытается тормозить. и что вы думаете, он проехал на красный прям перед группой людей. и мне кажется, даже не осознал того что сделал, если бы я с ребенком вышла не смотря на машины, учесть была бы трагична.
Мудрая Вы женщина!
И мудрый есть фраза, для всех участников движения - правило трёх Д: "Дай дорогу дураку!"
reader Сева
+ 6 0
21 августа 2015 г. 12:20
Ещё бы поле этого не только дорогу, но и штраф давали...
Соболезную родным и близким пешехода.
страшное видео! Очень жаль пешехода!
10 раз посмотрю направо-налево, прежде чем нерегулируемый переход переходить. Вот из-за таких вот изделий №2.
Всё же, автошколы должны отвечать за своих выпускников, хотя бы в течение 3х лет. Уголовно или большими деньгами, но должны. Качество образования, поверьте, повысится в разы! А главное, взятки будет не выгодно брать, потому что если потом этот платный идиот угробит кого-нить и школа заплатит 1млн штрафа, то взятка в школу будет стоить уже от 1млн с лишним. Думаю, на это мало кто подпишется.
Сергей Душевный
+ 0 0
23 августа 2015 г. 18:43
Автошколы разорятся в этом случае !
Ааа Душевный
+ 6 0
21 августа 2015 г. 19:42
Этому научить может только жизненный опыт, никакая школа тебя этому не научит, Через этот этап прошли, я думаю, все начинающие водители, сначала ездишь аккуратно, потом тебе начинает казатся что ты уже крутой водитель, начинаешь лихачить, и вот тут то жизнь тебя наказывает, и тут остаётся только молиться чтобы этот опыт обошёлся без жертв, а вот потом ты уже начинаешь думать. Проблема в том что на чужих ошибках учиться лишь гении, умные учатся на своих, а дураки не учатся вообще. Поэтому мы никак не можем донести до молодёжи эту простую истину
Я сдавала на права после мальчика лет 18-19, он не сдал. Как мне потом сказал инструктор это была 6 попытка!!!!! НО - права получал в один день со мной!!!!
reader Душевный
+ 5 11
21 августа 2015 г. 12:19
Почему автошкола? Родители должны отвечать и руководитель предприятия, где работает. А ещё прошлый владелец автомобиля или производитель, если хозяин первый.
:( Душевный
+ 13 3
21 августа 2015 г. 11:37
Отличная идея! Думаю 100% сработала бы, но это фантастика...
недавно ехал с Красфармы по 60 лет Октября. Вижу знак перехода и тёхану лет 40. Остановился. Мужик на встречке с телефоном возле уха тоже остановился на машине. За мной машина остановилась. Тётка стоит! и тут я разглядел в деревьях светофор с горящим нам зелёным. Я поехал... и все поехали. Женщина осталась ждать своего зелёного
крс Буля
+ 19 0
21 августа 2015 г. 11:52
"и тут я разглядел в деревьях светофор с горящим нам зелёным" а за это надо иметь службы, которые отвечают за благоустройство и озеленение города. Частенько не то что светофора, но и знаков не видать из за бурной растительности.
Буля крс
+ 7 0
21 августа 2015 г. 12:42
Двое других водителей даже не смотрели. Остановились как я всё
Таких утырков дофига, которые прут на пешеходный переход, не задумываясь. Недавно же в Северном такой же дебилоид вытолкнул притормозившую перед пеш. переходом Тойоту на автобусную остановку, где стояли люди.
всегда забавляет, когда 18-30 летние утырки, хотят показать какие они крутые водятлы. Мне 25 лет. 2 года ездил нарушая скоростной режим, пришло осознание както само, что нужно ездить по правилам. в итоге все пучком.
Сергей Димасик
+ 0 0
23 августа 2015 г. 18:39
Это хорошо что за те 2 года никого не отправил на тот свет . А то осозновал бы в колонии.
Почему профессия водителя не указана? Или это только для полицейских и чиновников обязательно указывать?
сим сим xxx
+ 3 7
21 августа 2015 г. 12:01
Забыли командира спросить. Еще указания с тим бирюсы есть?
На светофоре лампочка горит красненькая, понимаешь? Лампочка! Это ещё как то откладывается в пропитом мозге! А тут не регулируемый пп! Сечешь разницу?
Пешик остановился!, а водятел на него свернул
Пешеход не только остановился, но и пытался отпрыгнуть назад.
на светофоре блин людей сбивают, как на регулируемом можно так уверенно шагать не понимаю...дураков за рулем сейчас так много....жаль мужчину....
Показать комментарий Скрыть комментарий
вегетарианец Shadow
+ 38 0
21 августа 2015 г. 11:07
Нужно лишать прав за неправильный проезд перехода и давать лет 10 за убийство на переходе.
Это, господа, трагедия. Культура вождения, нетерпеливость, смерть, и омерзительные коментарии к печальной новости. Собственно, даже не интересно знать, что творится в головах тех, кто пишет:"Страйк"-"Красиво полетел!"- как гиены, точно говорю.
Один уверенно пошел не смотря, второй торопися.....капец страшно
Вымирающий вид Shadow
+ 51 0
21 августа 2015 г. 11:17
Я одна вижу, что пешеход смотрел и находился перед машиной, которая остановилась?
Олег Вымирающий вид
+ 9 0
21 августа 2015 г. 21:45
Пешеход находился за 1 машиной(на первой полосе,а вторая машина,которая сбила,со второй полосы заехала на первую полосу,где находился пешеход.
просто Вымирающий вид
+ 14 0
21 августа 2015 г. 11:36
не переживайте, это слеповатый Shadow ничего не видит...
Да ладно буквально понимать сказанное! Возможно у Shadow как и у меня версия медиаплеера запись не открывает! Так что он высказался в принципе! И его суждение разумно!
по принципу - лишь бы воздух по сотрясать? по другому еще говорят "в каждой дырке затычка"
Не регулируемый пешеходный переход это смертельная ловушка! Сколько вы ещё алкаете смертей чтобы понять это??
В данном случае, подъезжая к зебре, какой надо иметь уровень интеллекта чтоб догадаться почему машина которая едет впереди тебя останавливается? Был бы там светофор он бы и на красный попер.
а что вы думаете? редкость, что ли, когда пешеходам уже зеленый, а они стоят - пропускают особо спешащих.
Почему такая уверенность, что у таких Мудителей есть интеллект?! Как большинство ведут себя (пешеход, а потом сядет ч.з. некоторое время за руль) - убеждаешься в отсутствии не только мыслительных процессов.. но и повышенный уровень скотства в поведении.
Согласен! Убедись, что тебя в с е видят, остановились и пропускают, только тогда иди!...
вегетарианец Сева
+ 3 4
21 августа 2015 г. 11:06
сева - ты ПВО!
начальник
+ 42 0
21 августа 2015 г. 10:48
Мне интересно куда торопился водятел?
Александр Про начальник
+ 0 0
23 августа 2015 г. 12:39
В GTA все так водят, вот к чему приводят видеоигры!.
V начальник
+ 34 1
21 августа 2015 г. 10:50
Никуда! В том то и дело что он просто туп! Как и большинство автозомби!
Сева начальник
+ 12 44
21 августа 2015 г. 10:50
Водятел то отжирует "на поселке", а вот куда торопился пешик - это нам он уже не расскажет!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Сева
+ 27 0
21 августа 2015 г. 12:12
По видео абсолютно не видно, что пешеход торопился. Водитель манёвр совершил, чтоб на него наехать. Прямо сомнения берут, что "не специально".
Вымирающий вид Сева
+ 27 3
21 августа 2015 г. 11:17
И ничего, что водятел сбил обгоняя на пешеходном переходе? Пешеход как раз притормозил, или он виноват, что кретину в голову пришло не только не затормозить, но и наехать на пешехода, который стоит перед другой машиной?
Anonymous начальник
+ 41 2
21 августа 2015 г. 10:50
на очередное слушание дела Когана.
В который раз - "Пешеход, помни: нерегулируемый переход - зона повышенной опасности!" Право на жизнь - не есть право по ПДД!
По мне, так не в данном случае! Судя по видео он ничего не смог бы сделать в любом случае. Должно быть взаимоуважение. Этот участок дороги можно перейти по пешеходному переходу. И пешика должны пропустить.. что и сделал первый водитель. Второе транспортное средство было в той же полосе. И наврядли все переходят дорогу, как пуганые - выглядывая из-за пропускающей машины, вдруг мудитель-шумахер появится. Хотя, так и должно быть- целее будешь. Но! пешиков кошмарить нельзя. И должно быть взаимоуважение.
говоря честно, приходится именно так и делать - выглядывать, как идиот, из-за пропускающей тебя машины - и обязательно (!) найдется идиот настоящий, который, не сбавляя скорость, резко перестроится из-за притормозившей машины, чтобы ее объехать. Как у него в таком случае работают мозги - непонятно. Сама не так давно видела, как парня вот так вот сбили на переходе, слава богу, обошлось там.
Рептилоид ска!
Автошколу и психиатров к ответу
Сейчас все услуги поставлены на поток и требовать ответа, а тем более индивидуального подхода к каждому сложно) Не будут же воспитывать уже взрослых и способных к самостоятельному принятию решения личностей?! Хотя, те же "взрослые" по глупостям сравнимы с детьми.
Ну, пришел в автошколу, у кого горн еще трубит.. выучился хорошо (может лучшим стал выпускником)) - а на дороге будет себя вести как умалишенный. А про предрасположенность к управлению транспортным средством уже говорил. Я за! Это сложно, но, видимо, нужно.
  • Оставить комментарий
  • Войти