Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отменили шествие «зомби»
пусть проводят свой парад под присмотром свеженазначенной министерши культуры- вокруг её любимой песочницы.
Однако же сторож зоопарка
+ 0 0
23 августа 2015 г. 20:18
Ога, к примеру в Зеленогрске. И в ураган, и погодка подходящая
Знали бы мамы из этого сопротивления, во что играют и что смотрят детишки, тогда б не о параде б беспокоились
Вымирающий вид Фенч
+ 2 0
22 августа 2015 г. 18:40
Мамы заняты более важным делом - запрещают молодежные мероприятия. Обычно за чужих детей беруться те, у кого со своими не вышло, работа с детьми не в счет.
Да, согласен. Все это приводит к ранним извращениям. Это и по стаистике видно. Больше всего убили людей люди "правильной морали". Обычно - религиозной. Там особый способ воспитания и развития. Нам не понять. Сначала тебе создают в башке виртуальную картину правильного мира, а потом, когда мир не укладывается в эту картину, его начинают мочить. Это по лемму называется эволюция убеждением.
Родители Красноярска vit
+ 4 6
21 августа 2015 г. 18:37
О, а можно статистику в студию? А то ни разу не видел такой научной работы. Одни вымыслы.
vit Родители Красноярска
+ 9 0
21 августа 2015 г. 23:24
Недосуг мне копаться. Но, если захотите, то вы найдете. В частности почти все терракты сделаны ро религиозным уюеждениям. Например игил, когда людям наживо бошки режут.
Руский vit
+ 0 1
24 августа 2015 г. 14:05
Да нет у тебя её - врёшь ты всё. А если и найдёшь, то можно подтереться ей, я сам себе эксперт и академик. Чувствую, что у тебя в башке виртуальная картина мира, или нет, чем докажешь?
Александр Фенч
+ 4 5
21 августа 2015 г. 17:42
Да вы не волнуйтесь, мы, и папы и мамы, все знаем.
Но надо же с чего то начинать?
vit Александр
+ 6 1
21 августа 2015 г. 18:10
Ничего вы не знаете. После 12 лет вы ничего о своем дитяти не знаете. Если вы там, заранее озаботились воспитанием, то но нормально все будет. Если не озаботились, то хана вам. Воспитывать поздно.
Ден Александр
+ 6 2
21 августа 2015 г. 18:05
Ну да, ну да.
Если воевать, так с безобидными ряжеными, с подростками.
Бороться с жестокими компьютерными играми, с обливающими Россию грязью фильмами кишка тонка.
Или скажете, что у этого всего за дцать лет не проявилось никакого воспитательного эффекта? А у зомбей за три года, значит, проявился, ага.
"Упыри и вурдалаки приготовились к атаке". Господи Россия какие к фигам зомби? Чей больной мозг это придумать?
... и все же Егор
+ 3 0
22 августа 2015 г. 03:11
" Чей больной мозг это придумать?"
Ясен пень, мозг зомби и мог придумать.
Чтобы придумать парад зомби, надо сначала самому стать зомби.
почему то , перенимается из за запада всякое фуфло, вроде этого шествия, а не технологии ремонта дорог, сервис, и прочие разработки, либо внедряется, но очень туго, а хрень всякая прилипает, как банный лист к заднице.
Вымирающий вид вв
+ 9 2
21 августа 2015 г. 17:16
Так перенимайте! Это же шествие организовали люди, которые эту идею нашли и продвинули, работу организовали.
Я в рамках своей работы постоянно обращаюсь к иностранным источникам, использую в работе, а вам-то что мешает? Незнание языка и лень?
вв Вымирающий вид
+ 7 0
21 августа 2015 г. 17:22
ну наверное ваша работа приносит какую то пользу? а что может принести это шествие?
Вымирающий вид вв
+ 1 0
22 августа 2015 г. 18:37
Тем кто пойдет радость принесет. А какая польза в карнавале?
Здесь нужны лакеи обслуживающие власть имущих за 30 серебренников которые эти власти у них и отняли всякими поборами и устраивающие всякие шоу типа этого , завораживать и отвлекать лохов пока шарят по их карманам.
Красноярск назовется городом правды, где нет волшебства и нет ворожбы..
Надеюсь этой гадости больше никогда в городе не будет
Деревня.. такая деревня
Родители Красноярска
+ 8 11
21 августа 2015 г. 16:00
Ая-яй как нехорошо врать граждане наши журналисты.
Ну совсем иная формулировка была у тех кто против. Предлагали убрать подальше от детей, а не запретить. Точнее формулировка была такая:
В связи с вышеизложенным, просим Вас:
Провести проверку законности действий инициативной группы, организующей данное шествие, и принять меры по недопущению нарушения законодательства РФ;
Определить для мероприятия место, где его случайными участниками и свидетелями не могли бы оказаться дети и подростки.
Солидарную с нашей, негативную оценку этому мероприятию дают и представители Гражданской Ассамблеи Красноярского края.
подробнее конечно можно ознакомиться в оригинальном сообщении:
http://liniya-mass.livejournal.com/56678.html
Ден Родители Красноярска
+ 16 4
21 августа 2015 г. 18:06
Как претенциозно - прикрываться всеми родителями Красноярска. Я вас говорить от моего имени не уполномачивал.
Руский Ден
+ 0 0
24 августа 2015 г. 13:59
А я уполномочил!
Вымирающий вид Родители Красноярска
+ 6 3
21 августа 2015 г. 17:12
Поздравляю, вас попользовали, чтобы был повод запретить.
Руский Вымирающий вид
+ 0 0
24 августа 2015 г. 13:58
Тебя, уверен, тоже пользуют, для проталкивания этой чернухи.
Деревеньщина
+ 10 8
21 августа 2015 г. 15:50
Моего родственника в малолетстве вот такой ряженный напугал. Родственник после этого испуга по ночам писался до 20 лет. Настрадался парень. И стариков после неожиданной встречи с зомби тоже кондратий может посетить. Правильно власти сделали, что не разрешили.
vit Деревеньщина
+ 7 6
21 августа 2015 г. 16:21
То раньше. Вы тв включите, там сейчас такое, что нынешних детей напугать сложно. Я не говорю о младшем возрасте. Лет до 5-6 не надо (в этом возрасте ребенок - как в эдеме должен жить), а потом они просто требовать это будут. И это нормально. Расширяется мир, появляются новые персонажи и их надо как-то научиться воспринимать.
Руский vit
+ 0 0
24 августа 2015 г. 13:56
Видишь ты как всё просчитал - наперёд. Изуродованные трупы у тебя считаются нормальным. А я не хочу воспринимать твои персонажи! Что с этим делать?
в свете последних событий, в принципе, можно было у городской администрации провести, пусть бы ходили вокруг клумб, подбадривали бы чиновников...
Мне кажется, такие действа лучше проводить в виде карнавалов и в помещениях -- ДК или ночных клубах. Уж туда точно сочувствующая публика подтянется. А на улицах-то... мне вот, например, не понравилось бы. Я страшности и уродства не люблю. Обо мне и моих правах кто подумал?
Вымирающий вид Люда
+ 20 4
21 августа 2015 г. 17:11
Какое ваше право нарушено?
Мне не нравятся люди в спортивных костюмах не на стадионе, девушки с кило штукатурки на лице, невоспитанные дети, куда продать прошение, чтобы их не видеть?
Руский Вымирающий вид
+ 0 0
24 августа 2015 г. 13:45
А изуродованные трупы вам нравятся?
Люда Вымирающий вид
+ 2 7
21 августа 2015 г. 20:08
Ну да, ну да, у меня прав нет. Они только у вас есть - парад мертвяков проводить и на остальных начхать. Давайте уж тогда референдум проведем, думаю, будет не в вашу пользу где-то 60 на 40. Тогда прислушаетесь?
Гость Люда
+ 1 1
24 августа 2015 г. 10:23
Будет 86% на 14 %. Ну или 146 %. Но однозначно против ЛЮБЫХ шествий и собраний. И чихать на конституцию.
Ден Люда
+ 3 3
23 августа 2015 г. 15:09
Что у вас якобы прав нет и что кому-то на остальных начхать - это вы сами выдумали и сами же обиделись. Типичнейшее бабское передергивание. Ну правильно, когда аргументов нет - надо замутить воду. Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь. Цель оправдывает средства...
И такие люди пытаются учить морали!
Фу, Люда, как же мерзко вы себя ведете!
Вымирающий вид Люда
+ 1 1
22 августа 2015 г. 18:34
А на вопрос не ответили потому что даже не знаете, что такое право. Хоть в википедии почитайте, для общего развития. В данном случае как раз права участников на свободу мирных собраний нарушаетя.
Руский Вымирающий вид
+ 0 0
24 августа 2015 г. 13:52
Право на положительные, добрые, красивые образы поступающие в мой внутренний мир, мотивирующие жить и творить!
Есть такое право умник?
Думают каждый раз, когда крестный ход проводят, не беспокойтесь.
На крестном ходу не видела людей в оборванных одеждах и раскрашенных, с фингалами, которые утробно воют. Их там нет, что бы вы ни писали.
Хорошо, персонажа я нашел, кажется типичным металлистом:DDD
А что там с его биографией?
работаю у него Мимо проходил
+ 3 0
21 августа 2015 г. 20:19
Абдулину без грима туда. У него видуха как у зомби!
Хех, рассмешил!:DDD
Не по-нашему это, не по-православному! Вот крестный ход раз в неделю- это да! Центр перекрывать ради энтого не грех!
Пичалька 2
+ 3 2
22 августа 2015 г. 16:04
Вот где реально зомби выступают. Имела удовольствие через этих зомби прорываться, когда из-за них на 2 дня проспект Мира перекрывали (мощи какие-то целовать ломились). Думала, эти православные меня на клочки порвут...
да и правильно отменили! сначала они в зомби "играются", потом они готами/эмо становятся, потом "мир - дерьмо", и с крыши/окон вываливаются. Тем более, кто предводитель этого парада? Сковорода! Здоровый, почти сорокалетний мужик! Он кто? Педагог? Кто-нибудь из родителей, чьи дети участвовали в этих "шабашах" ознакомился с его биографией? Я бы своих девчонок ни в жизнь с таким сомнительным лидером не отпустила ни на какие шествия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... и все же Нина
+ 1 4
22 августа 2015 г. 03:03
" Тем более, кто предводитель этого парада?"
Командовать парадом, как мы уже знаем, будет Остап Бендер.
Мариванна Нина
+ 25 6
21 августа 2015 г. 17:07
Правильно Нина. А потом они еще джинсы наденут, сыр начнут есть и зомбоящик смотреть перестанут. Как тогда ими управлять?
Городу нужны кадры, говорили они. Нужно привлекать молодых специалистов и создавать условия для молодежи, говорили они. Нужно показать, кто барин, - вот и показали, вот и все привлечение. Очень наглядно.
правильно,зачем его проводить, скоро в сентябре ко всем избирательным участкам такое шествие будет.
А мне всё равно , я переезжаю из этого городка
... и все же Ен
+ 0 0
22 августа 2015 г. 03:01
Рановато. Дождитесь уж парада, потом поедите.
ттттттттттттт Ен
+ 3 1
21 августа 2015 г. 23:28
Тогда тебя от"""ут в другом
Весёлый парад получился бы
Вымирающий вид
+ 12 5
21 августа 2015 г. 14:38
Уже кажется, что просто бояться, что у кого-то будет опыт организации массовых мероприятий, а такой опыт власти не нужен. Или не кажется. В любом случае, у Сковородникова он и так есть.
Re Вымирающий вид
+ 10 0
21 августа 2015 г. 14:44
Зря вы так, у нас свобода и равенство. Вот местные СМИ про покупку местного аэропорта товарищем Дерипаской даже не упоминают.
Вымирающий вид Re
+ 15 2
21 августа 2015 г. 14:46
Свобода молчать в тряпочку дома, молиться, поститься и слушать радио Радонеж.
Да вы что, они наверняка в поддержку 146% и 86%. Это же реклама ЯдРа, надо было слюнявого пригласить. Не понимаете политики партии и правительства. По телеку таких постоянно кажуть
Правильно! Своего-то ничего нет. Нефиг пиндосам смотреть пониже спины..
Боятся аналогий с демонстрациями ЕР и антимайдановцев. Короче, конкуренты им не нужны.
все для народа
+ 6 12
21 августа 2015 г. 13:56
Нужен парад. Потом его покажут по зомбоящику для зомбозрителей, поругают, зомбики найдут госдеп и гейропу
Ден все для народа
+ 4 0
21 августа 2015 г. 18:10
Зомбики уже нашли госдеп. То-то столько ругательного крика об американских культурных влияниях.
Ребят, те кто ставит минусы у комментариев, имеющих негативное отношение к данному виду парада, вы хоть отпишитесь, чем вы руководствуетесь, хочется ведь и услышать вашу точку зрения, а не просто минусы и плюсы! Интересно же, услышать мнения разных людей по данному поводу.
Вымирающий вид Мимо проходил
+ 31 5
21 августа 2015 г. 14:36
А смысл? Речь же будет идти о свободе самовыражения. А тут публика такая, что все отличное от "нормы", которой они называют мещанское мировоззрение, считается признаком психических расстройств и нравственного упадка.
Это в любом случае мнение.
И его интересно послушать, поскольку по данным вопросам я не считаю своё мнение истиной в последней инстанции.
услышишь, как же, модерша трёт уно моменто.
И что после этого им психиатор выдаёт справки на приобретения оружия и вождения водного транспорта а так-же автомобильного, железнодорожного и воздушного???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы про гражданскую ассамблею?
Нет про шестую палату на отдыхе в городской черте...
ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - МОИ ПОХОРОНА
Сон мне снится - вот те на:
Гроб среди квартиры,
На мои похорона
Съехались вампиры,-
Стали речи говорить -
Все про долголетие,-
Кровь сосать решили погодить:
Вкусное - на третие.
В гроб вогнали кое-как,
А самый сильный вурдалак
Все втискивал и всовывал,-
И плотно утрамбовывал,-
Сопел с натуги, сплевывал
И желтый клык высовывал.
Очень бойкий упырек
Стукнул по колену,
Подогнал - и под шумок
Надкусил мне вену.
А умудренный кровосос
Встал у изголовия
И очень вдохновенно произнес
Речь про полнокровие.
И почетный караул
Для приличия всплакнул,-
Но я чую взглядов серию
На сонную мою артерию:
А если кто пронзит артерию -
Мне это сна грозит потерею.
Погодите, спрячьте крюк!
Да куда же, черт, вы!
Я же слышу, что вокруг,-
Значит, я не мертвый.
Яду капнули в вино,
Ну а мы набросились,-
Опоить меня хотели, но
Опростоволосились.
Тот, кто в зелье губы клал,-
В самом деле дуба дал,-
Ну, а мне как рвотное
То зелье приворотное:
Здоровье у меня добротное,
И закусил отраву плотно я.
Так почему же я лежу,
Дурака валяю,-
Ну почему, к примеру, не заржу -
Их не напугаю?!
Я б их мог прогнать давно
Выходкою смелою -
Мне бы взять пошевелиться, но...
Глупостей не делаю.
Безопасный как червяк,
Я лежу, а вурдалак
Со стаканом носится -
Сейчас наверняка набросится,-
Еще один на шею косится...
Ну, гад, он у меня допросится!
Кровожадно вопия,
Высунули жалы -
И кровиночка моя
Полилась в бокалы.
Погодите - сам налью,-
Знаю, знаю - вкусная!..
Нате, пейте кровь мою,
Кровососы гнусные!
А сам - и мышцы не напряг
И не попытался сжать кулак,-
Потому что кто не напрягается -
Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается
И много больше сохраняется.
Вот мурашки по спине
Смертные крадутся,
А всего делов-то мне
Было что - проснуться!
...Что, сказать, чего боюсь?
(А сновиденья - тянутся)...
Да того, что я проснусь -
А они останутся!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
т.е. в танчики играйте перед монитором сидите, а на улицу выходить нечего. все верно. власти нужны зомби сидящие перед монитором тихо дома, а не на улице..
ттттттттттттт Станисла
+ 4 15
21 августа 2015 г. 23:23
Пендосы в мозг насрали быдлу пошли по улице упыри, новая культура праздник сатанистов, всех на Курчатова.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пришелец Станисла
+ 8 5
21 августа 2015 г. 19:08
А что на улице только зомби можно ходить? заняться то больше нечем?
Слава Госдепов? Станисла
+ 9 30
21 августа 2015 г. 13:37
про себя рассказал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я хоть и за молодёжный кипиш, но в данном случае против "парада". Мало того, что он нелепый с визуальной точки зрения, так ещё и бессмысленный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Можно подумать крестный ход имеет смысл.. Или бразильский карнавал. Конечно бессмысленный. И ничего страшного в этом нет. Большинство людей вообще бессмысленно ходят по улицам, а некоторые и живут бессмысленно. На то они и люди, а не роботы
В отличие от красноярского "зомби-парада", имеет смысл и то, и другое, что вы назвали. Хотя бы перед тем, как писать, можно было справиться в Интернете.
Большинство людей как раз осмысленно ходят по улицам) Сообразно целям и маршруту.
Сравнил бразильский карнавал и оборванных людей облитых краской и кетчупом! Хочешь посмотреть на зомби сходи на городскую свалку полюбуйся на местных бомжей. А мы лучше в Рио.
россея Ага
+ 0 0
21 августа 2015 г. 23:07
ха ха в РИО
Вымирающий вид Ага
+ 14 2
21 августа 2015 г. 14:40
Полуголые силиконовые дамы за 50 ничьей психике не повредили?
vit Вымирающий вид
+ 3 0
21 августа 2015 г. 16:22
Ничьей. Кроме упертых онанистов. :)
Вымирающий вид vit
+ 0 0
21 августа 2015 г. 17:01
Им они помогают, и это замечательно, что они есть друг у друга
Аха.. В белых штанах. А бомжи не зомби, это типичный урбанистический миф. :) Вот тут говорят про вред для детской писхике и несут полную чушь! Вот почему в пионерлагерях были так популярны рассказы-страшилки? Типа черной черной ночью, черный черный гроб и все такое. Потому что это способ -избавиться от страхов. Прививка своего рода. Дети бы кипятком писали от этого парада. За исключением может быть сильно уж православных детей. У них бы случился когнитивный диссонанс. Но, таких мало и участь их... незавидна
... и все же vit
+ 7 0
22 августа 2015 г. 02:55
"Вот тут говорят про вред для детской психике и несут полную чушь! "
Вы просто не видели в детстве рожу-заставку телекомпании ВИД.
Реально страшно было. И жутко.
Четко подмечено!:D
Организаторов «Зомби-парада» обязательно надо проверить у психиатров, провести тщательное обследование!
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея Ал
+ 0 0
22 августа 2015 г. 22:59
и заметь,ввп не кто так и не проверил до сих пор...
А что тут такого? Вы же пишете всякий бред в интернете! вас не кто не ташит в больничку!
... и все же Ал
+ 1 1
22 августа 2015 г. 02:49
Главное, чтобы и в больнице они людей не напугали. А то сидит толпа зомби на прием к психиатру. Вы только представьте картину. Так ведь потом и по настоящим больным статистика ухудшится.
россея Ал
+ 6 0
21 августа 2015 г. 23:10
правильно это не на митинг в честь ввп автобусами народ свозить (силком)...а зомби-пацанам ещё и гинеколога пройти!
Вымирающий вид Ал
+ 26 2
21 августа 2015 г. 14:30
Да просто уже сжечь всех инакомыслящих.
Родительское всероссийское сопротивление.. Это совсем надо быть больным на голову, чтобы такое название выдумать
Карлсон-Саянский vit
+ 39 5
21 августа 2015 г. 14:37
Вечерами погуляй по дворам в черемах, первомайском, в роще, на свободном.
Везде где кварталы жилья, полученные при советах.
Там, блин, столько зомби встретишь :)!
Причем, с ними никто не борется и не запрещает...
vit Карлсон-Саянский
+ 13 2
21 августа 2015 г. 15:12
Я в первомайском живу. Зомби не больше чем в других районах. Даже меньше. Лично я себя чувствую очень неуютно и в центре и в прочих, развивающихся районах. Реально идешь, куча народу, но чувствуешь, что людей-то нет. Ты один в вечности! Никто никого не замечает. Конечно, городская жизнь она такая, но иногда все это заходит слишком далеко
Карлсон-Саянский vit
+ 6 4
21 августа 2015 г. 15:27
Там тебе одиноко, потому что мало знакомых, а на Злобино каждый зомби свой, ибо или одноклассник или сосед :).
Уезжай оттуда, если хватит сил - страшный район.
vit Карлсон-Саянский
+ 10 1
21 августа 2015 г. 16:30
А мне нравится. Я тут давно живу, многие соседи знакомы. Сейчас правда уже с этим проблемы. Квартиры меняют, продают и новые соседи уже не всегда такие. Если первым не поздороваешься и они здраьсте не скажут. Поэтому в подъезде я здороваюсь со всеми. Даже кого и не знаю. Но, уходит, уходит эта атмосфера, когда мы в 78 году въезжали в дом. Тогда реально было выйти во двор и заорать - деревья садить надо! Холодильник надо затащить! И пришли бы мужики, посадили, затащили выпили и разошлись. Сейчас уже не то. А в новых районах там такое не то, что просто жить невозможно. Самоизоляция достигла чудовищных границ
... и все же vit
+ 3 1
22 августа 2015 г. 02:45
"И пришли бы мужики, посадили, затащили выпили и разошлись. Сейчас уже не то. "
Этим-то древние мужики и отличаются от теперешних. Теперешние мужики (не все, а в рамках обсуждаемого вопроса) могут изобразить зомби, но посадить деревья, или затащить холодильник - никогда.
Карлсон-Саянский vit
+ 3 1
21 августа 2015 г. 17:42
Привычка страшная сила.
Объективно район отвратительный. А теперь ещё и народ заменился, что тебя не устраивает. Стало быть привычка жить в таких районах плохая, от нее надо избавиться. Вдруг новый район даст тебе позитивный импульс в жизни? Бросай свой челим и зомбино!
vit Карлсон-Саянский
+ 1 1
21 августа 2015 г. 18:04
Нет у нас позитивных районов. И не потому что там эклология. херология и вс е такое. Люди, которые там селятся не позитивны.
Vit, сегодня вы просто молодчина, жму руку. Прошу прощение за прошлые обиды.
Ибо нефиг! Что за бред.
И так зомбей этих хватает.
Не тот менталитет, у нас зомби вполне могут огр*** за свои походки, резкие появление и голосовые обозначения.
И правильно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вымирающий вид Мимо проходил
+ 21 8
21 августа 2015 г. 14:39
Это у вас такой менталитет. Мир меняется, а вы так и будете им хамство прикрывать.
Извините, пожалуйста, но если ваш ребенок впадет в истерику от того, что увидел столь необычного человека, вы не были бы против такой забавы?
Я не прикрывал и не буду прикрывать хамство менталитетом.
Мир меняется, и мне за него радостно. Но мне нет никакой радости, что нет никакой более интересной идеи для парада, как раскрасить себя в зомби. Это американская мода. Вот я о чем, вот про какой менталитет я говорю, нам чуждо то, что люди, чтобы развлечься, раскрашиваются в живых мертвецов и просятся с этим всем действом в центральный парк. Вот о чем я говорю.
Вымирающий вид Мимо проходил
+ 9 11
21 августа 2015 г. 17:00
Если бы мой ребенок впадал в истерику от вида необычного человека, то моя реакция была бы сообразна возрасту ребенка. Совсем мелкого увести и успокоить, а если постарше, то успокоить и объяснить, что ничего страшного не происходит. Племянница впала в истерику от подаренной игрушки, пугала она ее, думаете стоило вообще ее игрушек лишить или требовать закрыть компанию-производителя?
Брать идеи у других стран или адаптировать их это нормальная практика, без этого живут только племена находящиеся на первобытном уровне. Эта идея чужда вам, но если находятся желающие поучаствовать, то им она близка и пусть развлекаются.
Фьюриэс Вымирающий вид
+ 2 2
22 августа 2015 г. 10:46
Стыдно и позорно называть детей - "мелкими". Мелкий ты сам, неуважаемый.
Вымирающий вид Фьюриэс
+ 3 1
22 августа 2015 г. 18:28
Недоумеваю, что в этом стыдного и позорного? Никакого негатива в этом слове нет. Совсем уже с катушек съехали, скоро за отсутствие слез умиления от их вида расстреливать начнут.
Пусть не делают этого в месте, где принято гулять семьями - я своё мнение огласил.
Да и знаете, дети бывают разные, бывает и такое, что родитель не может толком его страх угомонить. Все мы индивидуальны.
Вымирающий вид Мимо проходил
+ 2 2
22 августа 2015 г. 18:25
Ну так это дело родителя. Не надо превращать своих детей в проблемы окружающих. По такой логике ребенок может чего угодно испугаться, ну пусть тогда до 18 из дома не выходят, если всего боиться.
... и все же Мимо проходил
+ 5 1
22 августа 2015 г. 02:40
Поддерживаю. Если от собаки маленький ребенок может заикой остаться на всю жизнь, то почему мы уверены, что зомби ребенка не испугает. Зомби-парады надо проводить в специальных зомби-клубах. Там не требуется разрешение. Только справка.
Чинарик Мимо проходил
+ 6 13
21 августа 2015 г. 14:19
Правильно! Энтео нет на них! Он бы их в клочья порвал и заставил молить о пощаде!
Ещё один Мимо проходил
+ 55 15
21 августа 2015 г. 13:15
у нас такой менталитет, что огрести можно даже просто за то, что на кого-то посмотрел. дурацкий менталитет. считаю, что надо его менять.
Он может и дурацкий в том, что ты написал. Но и такой способ веселья я тоже не считаю отнюдь умной затеей. Этот парад в себе никакого смысла не имеет, с эстетической стороны он не подкреплен, с информационной тоже, зачем он?:D
... и все же Мимо проходил
+ 0 0
22 августа 2015 г. 02:36
Это же очевидно. Чтобы зомби могли почувствовать себя людьми.
Хех, я думаю, что им и без реализации этого чувства в центральном парке нормально жить будет, поэтому пускай в клубе своём что угодно делают:D
t Мимо проходил
+ 1 2
21 августа 2015 г. 21:35
А зачем ты телевизор смотришь?
A зачем ты это так смело утверждаешь?:D
Не смотрю его почти, он включен лишь для фона, чтоб не тишина была:D
  • Оставить комментарий
  • Войти