Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники посетят семьи красноярских дошкольников-очередников
может только по потеряшкам пройдут
Предложили садик в 13 км. от дома. Нормально? Специально предлагают места подальше, в результате отказ и очередь меньше временно на 1500 человек, а что, сами отказались. Сегодня в очереди в администрации встретил двух человек которым предлагали садик рядом со мной, они отказались, им далеко. А мне, проживающему рядом этих вариантов не предлагали.
Делать нечего, по телефону не поговорить? в Советской администрации направление не забрать очереди на несколько дней тянуться, просто лагерь какой-то кто инвалид, кто с детьми, кто с животом, просто ужас, а они по домам ходить хотят.
Честно говоря я так и не поняла смысла этих посещений, или хотят показать, что так называемые специалисты работаю?
зайдите ко мне в гости, давно ожидаем.. задам вопросы, чаем угощу
так что посетят? места или семьи? заголовок такой заголовок...
Тында Тында
+ 1 0
24 августа 2015 г. 15:55
Заголовки правят на ходу ))
тоже не понимаю когда начинают выбирать конкретные детские сады. Как говорится и рыбку съесть и....
Какая рыба если надо ездить со Взлётки в Солнечный? 14 км. 2 часа отвезти , 2 привезти. При этом с Зелёной рощи дают места на Взлётке
Мне предложили сад (частную группу) в двух кварталах от дома, ехать на автобусе, причем до остановки идти прилично, я вот вот рожу второго, машины нет, как мне его уводить и забирать, ладно погода хорошая, а холод или дождь, грудничка на себе тащить и его и в автобус еще, муж уходит в 6 утра и приходит в 9 вечера с работы, естественно отказалась, написала приоритет на несколько садов в округе в шаговой доступности, через 2 месяца дали место.
Буля Оля
+ 0 0
25 августа 2015 г. 13:27
2 квартала пешком. велик не нужен
Так может в конкретном детском саду условия лучше, чем где попало?
Возможность дополнительных занятий, например. Или известно, что с детьми там именно занимаются, а не просто смотрят, чтобы не покалечились в ожидании окончания дня. Можно же подходить формально, а можно с душой. И если в конкретном садике подобраны нормальные няни и воспитатели, то лучше уж подождать места, чем отдавать ребёнка на "строевую подготовку" и предоставление его самому себе на весь день.
я вообще не доверяю своих детей в гос детсад. вы хотите чтобы за 10 000 р к вашему ребенку относились по особому? никогда такого не будет. и еды нормальной не будет.
в часном главно штобы ребенок был доволен. для этава и внимания больше и жопу всю вылижут и родителям и ребенку и сапливава вазьмут и бальнова главно штоба таблетки притащили и сказали какую кагда дать но ни о каком дошкольном образовании речи быть не может а ведь садик это МДОУ
В частном к нему будут относиться так же но за двадцать
  • Оставить комментарий
  • Войти