Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Побившая сына в магазине красноярка попала под следствие
и те кто родителей же убивает, те же их обкакивает и отбирает,. сколько родителей врачи и прокуратура с полицией сгубили,.. вместе с заинтересованными лицами. так мораль читают тем же кого и убили, уничтожили...сгубили....вообще помалкивали б уж.....и при том ни одного отца не присадили....все матерей долбят...ветром их надувают, сами то на баб лезут не понимают, что возможна беременность...
чем то надо заниматься, они под себя и воспитывают так детей- а потом орут куда вы родители плохие смотрели.. кого то надо обвинить кроме себя. в основном -это уж редко какая мать ненавидит своего дитя, вреда не принесет. На кого надо дела не заводят......на
этих же прокуроров и правоохранительных органов...им наоборот - и должности и власти побольше, кто
подмогает на тот свет и уничтожать для них неугодных..
Ничем хорошим такие дела не заканчиваются. Просто способов нет хорошо их закончить. А про слезы есть хорошая фраза - берегите слезы ваших детей, что бы они могли потом пролить их на ваших могилах
такие сюжеты в сми печатают тетки другого слово не могу подобрать у которых нет детей и ничего в этом не понимают. Дальше то что детдом. вот счастье.
Еще неизвестно из за чего била и вообще, пусть лучше сами разбираются.
кнут и пряник залог успеха :) хотя ктото только пряниками ктото только кнутом ктото словами камуто плеванто. вот я в децтве раз в неделю точно огребал. хотя и было за что то стекла побъю то яйцами закидаю :) то мелочи из кармана стырю то батины папиросы и ведь думал что не заметно :) и лепил отмазки левые думал что праканает :)))
Петручио OJIEHb
+ 1 1
25 августа 2015 г. 16:40
И я! и ни чего, уважаю и люблю, и отца и мать. И даже если сейчас ремень в руку возьмут и будут ругать меня, буду слушать с опущенной головой, главное чтобы за дело. А мне так то 42 годика всего...
Как то так.
9 лет ребенку? Ну все нормально, лет через 7 будет мамка огр*** уже. Что посеешь, то и пожнешь.
Дети бывают разные. Кому то обьяснить можно, кому за особые проступки и всыпать следует. Но никогда нельзя унижать своего ребенка публичными воспитательными мерами! 9 лет мальчишке. Он никогда маме этого не простит.
прилюдно да. дома навалял если есть за что и все дела
Убеждать нужно того, у кого есть разум. Например с деревом разговаривать бесполезно. Какой-то уровень бытового насилия и принуждения к действиям через насилие должен быть, но во всём должна быть мера. В данном случае у мамаши сорвало крышу от вседозволенности. Она же не в первый раз его так отмутузила. И что с ней делать - непонятно. Ну вот оштрафуют её, ведь это всё на мальчике скажется. Эта тварь его не простит и будет бить ещё сильнее, только на людях будет сдержаннее.
Он вырастет, она постареет и ослабнет, а характер останется прежним с ухватками быдла. И тогда т.н. мать поймет, что воспитала не человека, а такое же ничтожество,как она, потому что выросший сын начнет бить ее. Возможно, сын станет пьющим и по пьяни убьет старуху, потому что она не будет давать пенсию на опохмел. В лагерях таких выросших сыновей сотни, если не тысячи. Самое глупое, что такие матери упрекают без конца своих детей в том, что их надо кормить, мыть, учить и т.д., забывая, что дети не просили своих матерей их рожать, а матери сами приняли решение родить. Детей люди рожают не для того, чтобы издеваться над ними, а любить их. И не только люди, но и животные. Даже курица защищает и любит своих цыплят, а тут человеческая особь избивает беззащитного ребенка! На учет ее не только в полицию, а и в психбольницу!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такая история : Девушка едет в трамвае. За спиной сидит ребёнок и постоянно бьёт её ногой по белым брюкам. Она раз сделала ему замечание, он смотрит, но продолжает, другой раз.... Потом она попросила мамашу успокоить своё чадо, на что она ответила: "мы воспитываем ребёнка по методу (какого-то там) ".....шмана" - детям разрешается всё, что они хотят !" Парень, проходивший к выходу, всё это слышит... вытаскивает изо рта жвачку, наклеивает её мамаше на лоб со словами: "меня тоже воспитывали по этому методу", подмигивает девушке и выходит.............................. :-))
да перестаньте этот баян 30-летней давности везде мусолить ))))
Я с мужем спорю на тему воспитания детей. Считаю, что детей нужно убеждать, разговаривать с ними. Муж- что разговоры, это пустое, ум надо вбивать:-) Но это только слова:-) Детей трогать я все равно не даю, они его и без ремня боятся
чё-то не так давно прошла волна недовольства среди противников приносимой из Европы волны ювенальной юстиции. уж как кричали-то! наши дети, как хотим, так и воспитываем, государство лезть в семью не должно.... не должно. его (государство) совершенно не должны волновать слетевшие с эскалаторов, забытые в машине и избитые в супермаркетах дети. и вас волновать не должны. онажемать, ей лучше знать, как своё чадо воспитывать. всем возмутившимся: родишьпоймёшь. и точка
Лесник Настюша
+ 2 1
25 августа 2015 г. 13:56
Есть проблемы с ювенальной юстицией и их много и их нужно обсуждать. Вообще тема бытового насилия сложная, много чего с ней связано, но сама постановка вопроса уместна (имеет ли право общество вмешиваться в личную жизнь человека для соблюдения прав несовершенолетних). Общество и так вмешивалось, лишение родительских прав практикуется давно и повсеместно.
Да ладно развели гуманизм раньше пороли и ничего так и вообще я за ремень животворящий вот мне ужо 43 и мне жаль что меня не пороли а надо было.
GriZli макс
+ 6 2
25 августа 2015 г. 13:27
Ну так наверстывайте упущенное, лупцуйте своих детей и внуков, и будет вам ЩАСТЕ!
иногда надо немного всыпать. кто так не щетает то наверно жыл на луне в децтве. еслипнашы законы да нынешние панятия людей реско вернуть на лет 40-50-60-- назад то пришлось бы строить много тюрем чтобы пересадить половину радителей всей страны. может есть кто ни разу в децтве ремня не получал? значит он был ниже травы и тише воды и скарее всево был батаном или лохом
"Всыпают" от бессилия, а точнее, от нехотения и неумения воспитывать ребенка. Поймите, что "вбить" ничего невозможно, человек должен понимать, а не бояться. И не оправдывайте битье как способ воспитания, от этого вырастают или затюканные неврастеники, или озлобленные отморозки, или трусливые лживые подонки.
Не соглашусь. Мне лично, "вбили" таблицу умножения))) Проверенный способ!
"Образование", видимо, на таблице умножения закончилось, если вбивать и всё остальное, то тянет на особо тяжкие (ну, и последствия для воспитуемого, естественно). )))
Ну вот наконец то слезливые коменты пошли, все срочно жалеют мать и неважно как она его била, может ногами пинала, все равно мать не виновата получается.
Мать в тюрьму, сына в детдом!!! И славненько!!!
Белка истеричка Agafonovna
+ 4 1
25 августа 2015 г. 12:23
Надо было слушаться, а ща в детдом!
"Решала с ним конфликт" по ее словам.
Просто "Вежливые мамы".
Хорошее стихо в тему!...
БЕРЕГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕТСТВО
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились.
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног,
Совладеть с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок,
Или ручки протянет дочка…
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье, — короткий миг.
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают, как снег весной,
Промелькнут эти дни златые.
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом,
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться,
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливее всех.
Берегите, пожалуйста, детство!!!
Сейчас главное семью разрушить, чтобы больше ребёнку никто по лицу не давал когда он нашкодит в магазине.
одно дело слегка получить по губам за плохие слова или по жопе за дело, но не бить же до крови, когда ребенок падает бьется обо все и убегает от матери....это жесть....надо наказывать таких мамаш, ей бы так ударить по лицу
За разговор Shadow
+ 5 5
25 августа 2015 г. 11:59
Простите, а где та грань, между "слегка и не слегка"?! Вы в своем уме?!
СБ За разговор
+ 3 2
25 августа 2015 г. 12:35
Ты туп и глуп!!! грани он не знает, все знают он нет...
За разговор
+ 26 12
25 августа 2015 г. 11:45
С ребенком надо разговаривать и договариваться, а не бить! Или вы по жизни и со взрослым все вопросы кулаками решаете? вам надо в псарне жить.
Сева За разговор
+ 9 0
25 августа 2015 г. 11:54
Насчет псарни: не обижайте собак!!! )))
За разговор Сева
+ 2 0
25 августа 2015 г. 11:57
Вы правы, там обитатели гораздо добрее :)
В принципе ничего страшного. И я получал ( за дело) по губам в детстве, и по заднице, да так что сидеть больно было. Ничего, живой, не обиженный и не обозленный на родителей. Хотя смотря как бить, если она там в кровь избила его или до синяков, то всё правильно делается. А так ничего страшного.
Улица Юник
+ 5 1
25 августа 2015 г. 12:40
Ты новости изначальные почитай, там как раз и написано что лицо в кровь разбила, что он там по тамбуру магазинному летал так что металлические конструкции лицом сгребал
Ещё один Улица
+ 2 2
25 августа 2015 г. 13:15
Новость: пользователь Улица избил случайного прохожего так, что тот асфальт лицом сгребал.
1) Можно ли верить тому, что я написал?
2) Чем мои слова принципиально отличаются от слов "свидетельницы", ничем не подкреплённых?
3) Можно ли верить её словам?
Олег Юник
+ 2 3
25 августа 2015 г. 12:21
может быть она ему в кровь фейс разбила, в статье про тяжесть побоев не указано
Наблюдатель Юник
+ 1 2
25 августа 2015 г. 12:05
Ну-у-у, каждому свое.
Ну по лицу бить ребенка как-то мерзко. Вот по ж...е в воспитательных целях иногда полезно.
хе Имя Розы
+ 11 4
25 августа 2015 г. 13:32
может он сказал что то на мать недопустимое..так то можно по губам шлепнуть,чтоб не повадно было..тоже мне криминал
Шишка хе
+ 2 1
25 августа 2015 г. 17:22
ага, при этом разбив нос до крови ребенку, хорошо промахнулась ..
Я Имя Розы
+ 18 26
25 августа 2015 г. 11:53
Действительно, Давайте вырастим забитых озлобленных дегенератов, которые кроме ора и подзатыльников ничего не понимают. Поколение быдла пусть растет.
Петручио Я
+ 1 0
25 августа 2015 г. 16:23
Им еще и в армию идти...
Прокурор залогинься
фома Имя Розы
+ 20 10
25 августа 2015 г. 11:30
не иногда, а всегда полезно!
Состоятельный господин
+ 7 1
25 августа 2015 г. 11:14
Обычное дело,для инспекторов по делам несовершеннолетним
Давайте пойдём простым логическим путём. Есть ли основания подозревать женщину во лжи? А есть ли основания подозревать СМИ во лжи?
Давайте. Мы пойдём простым логическим путём.
СМИ действуют на основании закона "О СМИ". Тогда логично, что женщина должна действовать на основании закона "О женщине".
Шишка reader
+ 8 1
25 августа 2015 г. 17:17
Полиция просто так уголовные дела не заводит, значит были доказательства. Я предполагаю, что доказательством явилось видео, наличие которого сотрудники посуда-центра отрицали в начале сей шумихи, ну и показание соседей, что ребенка периодически избивают. Скорее всего поэтому завели дело на чудо-мать.
Полиция никогда не будет ссылаться на слова СМИ, только на факты.
Вымирающий вид Шишка
+ 1 1
26 августа 2015 г. 10:29
Видео доказательством не является.
сейчас главное у одной семьи ребёнка отобрать, а дальше как по маслу дело пойдёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти