Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отец погибшей девушки не будет обжаловать приговор Дмитрию Когану
Какие новости о жизни убийцы, о его учебе, о его вегетососудистой дистонии?
лимон диетолог
+ 2 0
6 апреля 2016 г. 10:43
Выйдет скоро, берегись народ, на переходах не зевай!
Олег Верещагин
+ 2 3
31 августа 2015 г. 12:44
Васян, прикинь в полку ДПС даже не заметили что диплом купленный.
genuine @@@ Олег Верещагин
+ 4 0
31 августа 2015 г. 13:04
Выражайтесь по-русски правильно.
Не "у меня высшее юридическое образование", а "у меня диплом о липовом образовании"
Скорее, буйные фантазии на тему оного.
GriZli Олег Верещагин
+ 3 0
31 августа 2015 г. 12:59
Троллль Трещагин.
/задумчиво/
Скорее бы 1е сентября, чтоб школота делом занялась наконец-то.
Олег Верещагин
+ 0 5
31 августа 2015 г. 12:23
Санитарка Митя я понимаю что вы очередной смешной , угнетенный человек который сидит за компьютером и больше не чего не хочет добиваться в этой жизни только как сидеть на форумах и говорить что все виноваты и Россия плохая страна, не вам меня учить грамматики и тем более жизни , у меня высшее юридическое образование у вас я вообще сомневаюсь есть ли хоть отестат. Да безусловно , я не самый грамотный человек и у мен есть грамматические ошибки , но это не значит что я не могу рассуждать что такое хорошо и что такое плохо и перед тем как вам искать соринку в чужом глазу , посмотрите в свой может там уже бревно лежит!
Олег Верещагин
+ 0 7
31 августа 2015 г. 11:52
Я выскажу свою точку зрения с объективной стороны обстрагируясь от всего. То что сбивают людей на дорогах, это происходит каждый день даже в нашем городе это через день бывает ( это я вам как работник ДПС говорю) , но об этом не кто не чего не знает потому что водители вполне обычные люди ( не чиновники , не чьи-то дети , не миллионеры нашего города) конечно когда произошло такое дело что водителем был сын известного одного из лучших врачей города , то тут такой раз вернулся общественный резонанс как говорили золотая молодеж на дорогой иномарки( на сколько я знаю у Димы была машина нисан аль мера средняя цена 350-500 рублей , такой же ценовой диапазон как у приоры и у Рено логан , но когда мы видим дедушку на Рено Логон мы что то не говоришь какой богатый старик или танированную приору с которой долбит басс мы не говорим о том что едит очередной мажор. Повторюсь еще раз так как я работаю в ДПС , иногда мою дежурство выподает что бы дежурить около арки где бкз так как там стоит знак запрещающий проезд с 22-00 и до 8-00 и каждый раз я останавливаю золотую молодеж и без прав и с првами и выпивших и обкуренных на таких машинах как рэндж ровер, порш, мерседес , Бмв и все готовы откупаться любыми деньгами. А теперь что косаймо самой аварии непосредственно , нас всех учили перед тем как переходить дорогу посмотреть по сторонам и убедиться в том что не кого нет да пускай это был зеленый свет для пешеходов плюс еще и зебра , но это Россия и тут надо быть очень внимательными, потому что а если бы на мести Когана ехала скорая на вызов или палиция , то тогда бы была виновата эта женьщина в которую первоначально врезался Коган , но все ровно бы девушки погибли потому что надо быть очень внимательными , смерть двух девушек произошла в следствии столкновения двух автомобилей а не наездом автомобиля и по этому я считаю что такое моглу произойти абсолютно с каждым не кто не застрахован от этого это просто стечение обстоятельств. Что касаймо отца Дмитрия и всего защитного механизма подсудимого, я скажу так любой родитель отдаст жизнь и все деньги и здоровья за своего ребенка , Лиж бы с его ребенком все было хорошо. Вобщем резюмируя свое высказывания , я скажу так не суди и судим не будешь.
. Олег Верещагин
+ 6 0
31 августа 2015 г. 12:53
...и всего защитного механизма подсудимого....
У этого подсудимого, действительно, был (и есть) защитный механизм - это броня в три пальца и пачка маргарина вместо мозгов.
"Отцу погибшей понятно в данный момент кажется, что терять ему не чего, что он уже все самое ценное потерял... Но поймет через несколько лет, что был не прав.. "
- ... - я не поняла смысла этого воззвания , объясните почему отец погибшей поймет ,что был не прав.
видимо закон мести имелся ввиду
Позор всей системе здравоохранения Красноярска. нам еще придется идти лечиться к этому негодяю - купит ему папа компьютерный томограф, дедушка откроет частный кабинет, бабушка найдет администраторов. наймет он врачи и будет издеваться над ними и цены заламывать... Ждем-с. Недолго осталось - на поселении заочно закончит медвузик наш.
этат хамяк никагда не раскаицца я уверен што он до последнего будет думать што получит условный што купит родителей как бы не появилась новость об убийстве неберущего денег отца пагибшей
Ульянка OJIEHb
+ 4 8
28 августа 2015 г. 13:27
Олень, прочитай заголовок новости 10 раз "Отец погибшей девушки не будет обжаловать приговор Дмитрию Когану" и попробуй его осмыслить!!! И потом осмыслить свою фразу "появилась новость об убийстве неберущего денег отца пагибшей"
Так скажем тест на сообразительность. Что нибудь поймешь или нет? Отпишись обязательно! Очень любопытно за тобой наблюдать. )))
Да не изменят приговор когану. У его отца и прокурора совместный бизнес-ресторан. Какое тут наказание ? Вы вообще о чём говорите ? Тут бабки (деньги ) всё решают. А простого человека бы посадили. В России всё покупается и продаётся.
Ульянка Алексей
+ 1 8
28 августа 2015 г. 13:22
А Когана не посадили??? Ты статью под которой комментарии пишешь прочитай.
А вот этого не пасадили и ты не истеришь по этому поводу http://newslab.ru/news/637225
и не постишь о тот какие и с кем у него бизнесы и кем он работает, так как за его травлю денег не заплатили.
Раз вы тут борцы за справедливость, то почему человек преступление совершил в феврале, а у вас тишина.... Дело прикрыли??? И молчите...
Ульянка Алексей
+ 5 8
28 августа 2015 г. 13:18
Название бизнес ресторана в студию))) Или ты балабол и троль которому оплатили травлю Когана.
Если есть совместный ресторан, то есть у ресторана название)))
Про приговор мите все всё поняли еще в прошлом году.
Но это наше право, говорить о негодяе, что он негодяй.
Трем точкам;
Ну вы и наглец!
До беспредела наглец, как и сам митя и его семья.
Так и не поняли причину всеобщего осуждения?
Ну, тогда читайте и конспектируйте.
Не за само ДТП его город не желает видеть своим гражданином.
За последующее поведение.
Нет никакой травли.
Есть открытая, нескрываемая неприязнь общества к вызывающему поведению, лживой изворотливости, уверенности в собственной безнаказанности и возможности деньгами купить две человеческие жизни, купить мнение о себе жителей целого миллионного города.
Про анонимные ники.
В зеркало гляньте, увидите лишь три анонимные точки.
Про заказ на митю.
Фигасе заказ.
Это он сам, а не заказные СМИ убили двоих.
Он сам, а не заказные СМИ рассекали по пешеходной части набережной.
Это он сам, а не заказные СМИ целый год получали штрафы.
А потом, после убийства он еще мог исправить мнение о себе - если б тихо и смиренно принял заслуженный гнев в свой адрес, склонил голову перед неизбежным наказанием.
Он предпочел другой путь.
Получил ответ.
Пожавший ветер - пожнет бурю.
Залетный @
+ 3 13
28 августа 2015 г. 09:25
Читая твой текст сделал вывод, что правильное с твоей точки зрения поведение, это его самоубийство. К чему тут вся публика и дружно и призывает. Так вот ЛЮБОЙ водитель, ЛЮБОЙ!!! Может оказаться в такой ситуации как Коган. Каждый водитель под статьей ходит. Раньше это все водители понимали. Сейчас не понимают, машинка для их как игрушка, как для Когана была и для 80% остальных водителей.
У тебя дети есть? Авто у их есть? Ну так их и учи, что если в ДТП попадут, то пусть ведут себя правильно, и веревку с мылом возят и багажнике. Так как любое поведение для потерпевшим будет неправильным, его даже после самоубийства могут потерпевшие не простить и ненавидеть за то что к ему родители на могилку цветы носят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Залетный
+ 7 0
29 августа 2015 г. 09:11
Как водитель, с Вами согласна, что мы все под статьей ходим. НО! Как водитель, я НИКОГДА не летаю на красный сигнал светофора. И вообще, не за год, а с 2001 г, с тех пор, как я получила право на вождение автомобиля, у меня ОДНО нарушение- за просроченную страховку. Не оправдывайте мажора- это неэтично по отношению к памяти погибших, которые дисциплинированно шли на зеленый сигнал.
- Хватить лить
- Хочу, и лью
- Какого Илью?
Залетный @
+ 6 15
28 августа 2015 г. 09:16
Последующие поведение? Он что с места преступления скрылся? Как полицейский сбивший ребенка? Или родителям девушек угрожал? А .... Он типа не попросил сразу извинения... Ты просто в такой ситуации не разу не был когда у тебя близкого человека сбивают, и дай бог не будешь ни когда. Так вот если сбивают близкого человека и виновник приходит просить извинения, то это воспринимается как сильнейшее оскорбление. Дело не в извинениях, а в том как потерпевшие относятся к виновному, он при любом последующем поведении виноват будет и будет казаться, что все его поведение оскорбительно. Что не сделай, это будет плевком в лицо. Вон даже папу его уже обвинить умудрились, это 100% ненависть. И максимальный срок тут не поможет, человек все равно будет ненавидеть виновника, ну выйдет он на свабоду через 5-8 лет, отец будет его ненавидеть. В других ДТП люди это только близкому кругу лиц изливают, а тут СМИ это публично распространяют.
Будет Коган сидеть, СМИ будут новости писать, как хорошо Коган на поселении живет, что условия там бытовые хорошие, пирожки хавает, комедии по ТВ смотрит.
ДТП со смертями в Красноярске каждую неделю происходят. думаешь, хоть 50% садят? Нет. И ни одно СМИ про это не пишет. А тут СМИ реально травят, человека в гроб загоняют, я имею ввиду папу Когана, сын молодой, не помрет, от нервов может язву желудка заработать, или другие болячки но, не помрет, а вот папа за сына переживает, как и ЛЮБОЙ отец нормальный отец за своего ребенка будет переживать. Вот его СМИ в могилу и загоняют.
А Залетный
+ 9 1
28 августа 2015 г. 12:31
Какие твои предложения? Понять и простить? Травят, и пусть травят, чтоб другим не повадно было. Все пояснения твои про извинения - туфта, он вину не признавал месяцев 9, все пытался выкрутиться, какие уж тут извинения. Признал бы сразу, извинился, уже бы вот-вот УДО можно было просить, да и общественность давно бы уже про это забыла, и отец его здоровее был бы.
П.с. Митя, и хватит уже тут писать под разными именами, палишься, "папой" Когана старшего посторонний человек не назовет.
Упс. Прошу прощения, опечаточка допущена.
ПОСЕЯВШИЙ ветер - пожнет бурю.
Самое прикольное что травят Когана анонимные ники)))
Что в очередной раз подтверждает, что Когана заказали.
Ладно отец погибшей девушки, он ребенка потерял, в таком состоянии всех может врагами считать. В его состоянии можно призывать убить родителей Когана и всех его родственников и не факт, что его это успокоит. Он и Янина начнет призвать посадить.
Он ребенка потерял, понять не может, что от его мести лучше не станет. Хоть он всех производителей авто пересадит и всех кто этот перекресток делал.
Даже если помрут все Коганы, ему легше не станет 100% и ребенка ему это не вернет.
Ну а журналисты конечно стараются, не думают, что эта травля им вернется, их родственникам, им самим, их детям. До чего же люди глупые... Многие даже и не поймут и связи не увидят с тем, что они людям плохо делали и им это в каком то виде вернулось..
Отцу погибшей понятно в данный момент кажется, что терять ему не чего, что он уже все самое ценное потерял... Но поймет через несколько лет, что был не прав..
Остальным тролям, преступления бывают умышленные, бывают неумышленные, погуглите разницу, подумайте...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно вы умеете все перевернуть с ног на голову, получается, что Коган жертва т.к. его "заказали", а виноват Янин, производители авто и строители перекрестка. У меня два предположения, вы либо адвокат "жертвы заказанной", либо жертва и плюсуете себе сами.
Отец погибшей девушки не призывает никого убивать, не искажайте действительность. А я, как "остальной троль", согласен что преступления бывают умышленные и нет, но главное тут слово преступление, и за него надо иметь мужество отвечать!
Наблюдатель ...
+ 20 0
28 августа 2015 г. 08:52
Когда этот недочеловек гонял по пешеходной дорожке на набережной, он не мог не понимать, что представляет серьезную опасность для окружающих (конечно, если он не полный идиот). За год он семь раз привлекаясь к административной ответственности за нарушение правил не мог не понимать, что его нарушения опасны для людей, поскольку автомобиль - средство повышенной опасности, а значит нарушал правила умышленно, создавая предпосылки к этой трагедии (или убийству?) Устраивая гонки он заведомо знал и понимал, что может попасть аварию, в т.ч. и с человеческими жертвами.
Таким образом, если хорошенько поразмыслить, это умышленное преступление, порожденное бессмысленными, противозаконными и умышленными действиями этого придурка, безусловно осознававшего возможность наступления таких последствий, поскольку подобной информацией полны все СМИ. Его уверенность, что с ним такое случится не может, как раз и породила умысел на противоправные действия, которые привели к совершению преступления.
Так что этот ... (человеком, в смысле homo sapience его назвать, язык не поворачивается) убийца. Это, конечно, если подумать, что Вам, скорее всего, несвойственно.
Залетный Наблюдатель
+ 0 13
28 августа 2015 г. 09:04
Странный у вас флорум. Коган недочеловек. А полицейские убивающие невинных людей, это высшая раса высоко нравственных людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Осгуд Филдинг-третий Залетный
+ 4 1
28 августа 2015 г. 10:44
залетный жестко комментирует:"Коган недочеловек"
В теме о мите обсуждают митю.
В теме о полицейских обсуждают полицейских.
Ничего странного, все предельно логично.
цитата: ".....Отцу погибшей понятно в данный момент кажется, что терять ему не чего, что он уже все самое ценное потерял... Но поймет через несколько лет, что был не прав.. "
Тот неловкий момент, когда лучше промолчать, ибо модератор немедленно удалит нецензурную брань в адрес автора, а цензурных слов в ответ на подобные слова нет и быть не может.
Зачем же тогда всякий раз лицемерно вещать, что каждое противозаконное деяние влечет уголовную ответственность в зависимости от тяжести содеянного... и т.д. Честнее было бы издать два Уголовных Кодекса. Один - для всех, другой - для избранных, неприкасаемых(блатных, денежных). Что касается трагического события... Несомненно, виновному дают смехотворно ничтожный и издевательско-малый срок, даже не зоны и тюрьмы, а всего лишь поселения. И тут адвокаты лазейки ищут! Дитятко приболело! Караул! Да с такой комплекцией двойные нормы на лесоповале трубить, а вечерами перед иконой у Бога замаливать грехи и у убиенных просить прощения... Правильно говорят выше - только на пользу пойдет... А на счет его дальнейшего врачебного будущего, согласен с другими, не дай Бог стать ему им!
Вымирающий вид ...
+ 2 0
28 августа 2015 г. 10:19
Это обычные полицейские. Вы действительно думаете, что каждый сотрудник обладает особыми привилегиями и каждый из них злобный убийца?
ангел смерти
+ 18 0
27 августа 2015 г. 19:38
Сытое чудовище! по роже лица вижу в пустых глазах раскаяния нет, хочется одного чтобы мальчик хорошенько подумал где нибудь в тайге,а не у папки под сисей, а жить мне все страшней и страшней!!!
Наблюдатель
+ 26 0
27 августа 2015 г. 19:35
Полностью поддерживая и присоединяясь к заявленному отцом погибшей девушки Савельевым, в том числе и об обращении к министру здравоохранения, хотел бы сказать, что прием на работу санитаром в больницу, для работы с больными, убийцы - аморально и дискредитирует не только уважаемое медицинское учреждение (БСМП), но и всю краевую систему здравоохранения
Я считаю мы должны простить Когана. Ведь не зря же в одной из заповедей Божьих говорится : Возлюби врага своего. Сея в своем сердце ненависть к нему, мы только делаем себе хуже. Нам не становится легче, ибо зло разъедает наше сердце и душу изнутри. В нас словно сидит огромный ком, который давит на нас и не дает спокойствия и легкости в душе. А простив этого человека мы избавимся от этого внутреннего давления. Надо уметь прощать, люди, как бы тяжело нам не было это делать. Не копите в себе зло и ненависть, не рисуйте у себя в головах сцены страшных казней и мучений для него. Господь сам рассудит, кого и как наказывать , а кого миловать, ибо ему виднее. Просто простите его. Жизнь гораздо сложнее, многое в ней мы просто не можем нашим разумом осознать. Неисповедимы пути Господни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Анонимно
+ 0 2
28 августа 2015 г. 14:36
Не переживайте, его простили. Пусть сидит с миром
2 Анонимно
+ 24 2
27 августа 2015 г. 19:17
Не надо его прощать, а то умрет от ожирения. Для его же пользы ему скорее надо ехать срок отбывать. Глядишь, на диете вес скинет и давление нормализуется, и вегетативные проявления пройдут. А вот отцу его действительно тяжко.
Гадя Петрович 2
+ 0 0
28 августа 2015 г. 22:25
Отец давно не живет с ним - у него другая семья.
БлкИстрч Анонимно
+ 4 1
27 августа 2015 г. 19:11
Пока простили,
Ответит по Закону
Что будет делать отец погибшего К?
Отец Жени мне руку лечил в детстве. Искренне желаю ему сил и его семье.
Самая ж**а нашего коррумпированного государства в том, что Димасик учится по целевому набору от краевого минздрава, то есть за наши с вами деньги.
Полностью присоединяюсь к сказанному Савельевым (хотелось бы называть его по имени-отчеству, с уважением) по всем пунктам.
В особенности относительно послания краевому министру здравоохранения, выражаю готовность подписать петицию, если такая будет создаваться.
Относительно митиного здоровья и других - ВСЁ возвращается. Зря они так с красноярцами, напрасно такое отношение к нам выразили, всё-всё-всё бумерангом возвращается, и перечисленные ржака-заболевания напрасно они упомянули - не нацеплять бы более серьезных за это.
Отцу Савельевой - глубочайшие соболезнования и уважение от себя, от ньюслабовцев, от горожан. Терпения ему и сил (он уже доказал свою силу, и достоинство, и самоуважение).
Безвинно убитым - Царствия Небесного!
Теперь пусть Господи рассудит, кому и чем воздать...
Сомнение @
+ 33 0
27 августа 2015 г. 17:59
Поддерживаю про петицию!
Настоящий мужик.
Все по делу сказал. И без злобы (хотя есть за что) и без всякого выпендрежа.
Поддерживаю и желаю крепости духа.
ЧиП Буги-вуги
+ 0 2
5 апреля 2016 г. 19:27
Гусик
  • Оставить комментарий
  • Войти