Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска в столкновении «Тойоты» и ВАЗа погибла девушка (видео)
ребят не нужно судить... если не знаете , эта девушка моя родственница, боже мой какой это кошмар и стресс не дай бог кому такое.....девочка лапочка, она ни кому ни чего плохого не сделала.... наш красотка... ей еще жить и жить...........
Да что ж нам, жалко что ли? Пусть бы жила, кто против. Но пристёгиваться таки надо всем. Тем более умным лапочкам и красоткам. Если они хотят жить, конечно.
Виноваты оба водителя! Посадил посажира, заставь пристегнуться! сам то пристегнут был!
Вот только одно не понятно, почему ночью все начинают носиться по городу с огромной скоростью? Как только стемнеет, нога сама давит на педаль.
Говорова- вообще аномальная улица. Там на ровной дороге, постоянно тяжелые аварии, не понятно почему... Кто-то рассказывал, что в том районе при ГКЧП расстреляли и закопали большое количество поляков.
111 Руслан
+ 1 0
31 августа 2015 г. 12:04
Не говорова аномальная, а дорожники у нас безголовые. Ну и те кто за дорогами наблюдает.
Сделали дорогу, вернее она была давным давно, и тупо разделили пополам разметкой, а там по стороне входит полтора автомобиля... И те кто едет по левой полосе наполовину по встречке прут, а навстречу такой-же наполовину навстречке... и лупятся.
Как можно было так сделать? Типа, мы вам разметку нарисовали, а вы там сами разбирайтесь войдет 2 машины, или нет.
Это про участок от аральской до мичурина. А летают там будь здоров....
Константин 111
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 15:43
да не говори брат, тесно там!
100% Водитель тойоты был синий! Сейчас отоспица и придет с повинной!
Запретить продажу девятин без трубчатого каркаса внутри салона!
гугенот лимон
+ 1 1
29 августа 2015 г. 01:58
не... наш автотаз раньше вышел на дороги России чем, чем шушлайки из страны восходящего солнца, поэтому пусть они и придерживаются ПДД написанных для российских дорог и российских автотазов- 80км предел!
Когда сажусь в машину такси 90% водителей считают оскорблением что я пристегиваюсь ремнем безопасности... отговаривают, а кто то говорит у него ремень сломан так накинь и все... но жизнь у меня одна. как бы не была уверена в каком то водителе всегда пристегнута. в этой ситуации виноваты все. нет никого кто совсем не виноват.
лимон Ната
+ 2 0
29 августа 2015 г. 19:56
Так в гражданских авто другие законы физики действуют нежели в автоспорте с их многоточечными ремнями, каркасами и т.д. Мы то парни попроще, из Рощи!
не садитесь девушки в жигули
1488 Дмитрий
+ 12 1
28 августа 2015 г. 17:21
Какая бы телега у тебя ни была, но боковой удар об столб/фуру на хорошей скорости тоже не выдержит. Это все равно, что сказать - не ходите по улице. На улице, какой бы ты ни был, качок или худой, все зависит от случайности и от мозгов. Можешь, будучи качком, нарваться на такую кампанию, что из ТО в голову тебе выстрелят - ты инвалид. Или случайность - будучи крепким телом, можешь получить кирпичом с высоты. Тоже самое с авто. Так что, Димка, покупай мозги, ну или иди уроки учить, как вариант.))
Девчонка пренебрегла ремнями безопасности, и вот результат
Сегодня утром на этом перекресте было ДТП. Два автомобиля. Почему-то в новостях не написано.
То ли еще будет. Служите Богу.
У Бога без нас служителей хватает. Не пашут, не сеют, а сыты сами, их семьи. Мы уж как-нибудь будем просто верить, а не служить.
Иван Итог
+ 9 2
28 августа 2015 г. 14:07
Вот нравится мне нескрываемая суть религии в языке ее приверженцев! Служите, покайтесь, паства, раб Божий, смирение, воздаяние. Красота, и никто даже не задумывается о сути. Вот и на форуме призывают служить Всевышнему, а не на земле проблемы решать с дорожной смертностью.
Водитель отвечает за пассажира, вылетел в окно, вина водителя, не престегнул....
А вы истерите Коган, убей папашу Когана. Вы убийцы на этом форуме!
Любой суд признает водителя виноватым. Так как в из морга будет справка, что смерт наступила в регультатк тупой травмы головы.
Авто эксперт однозначно признает, что пассажир был не пристегнут, так как пристегнутый пасссажир получает травмы грудной клетки, ушибы, садины, преломы ребер, повреждения легких ребрами. Если пассажир не пристегнут, то вылетает в лобовое стекло.
Водитель начиная движение обязан убедиться, что пассажир пристегнут.
Других травм на трупе кроме травмы черепа которые могли привести к смерти нет, значит если бы пассажира пристегнули, то он бы был жив. Так решают суды.
Но тупые троли этого не знают, им лишь рассказали как надо писать про Когана, других инструкций им не дали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прохожий Ульяна
+ 3 1
28 августа 2015 г. 15:27
Причинно-следственная связь... Слышали о такой? Смерть наступила не из-за того что она не пристегнута (хотя это нужно делать конечно), а из-за травм вызванных ударом тойоты, нарушившего пдд
Умная Ульяна
+ 2 3
28 августа 2015 г. 14:22
А может она умерла не от тупой травмы головы? Может ее машиной раздавило когда кувыркалась и там все в кашу
2 Ульяна
+ 13 3
28 августа 2015 г. 13:40
То есть, вы хотите сказать, что коган-то и не виноват?!
АЛ Ульяна
+ 20 2
28 августа 2015 г. 13:33
Вы так защищаете этого Когана? Почему? по его вине погибли 2 человека.
Петруха АЛ
+ 5 7
28 августа 2015 г. 13:42
Его суд осудит. Уже осудил. Вы не видите что журналисты пишут лишь про Когана не замечаю других преступлений? 2 ДТП подряд с автобусами и в 2 раза по 11 трупов + покалеченные. Почему вы там виновных не осуждаете?? Денег не заплатили? По из вине погибли 22 человека и несколько десятков стали инвалидами на всю жизнь. Ау!!! Журналисты!!! где вы!!! Где Олень и прочие завсегдатаи этого форума!!! Или если у этих виновных папа не глав врач, то про их и писать не надо? Так хотьнапишите, кто у их папа, может он круче чем глав врач.
ХS Петруха
+ 1 0
29 августа 2015 г. 10:07
Ульяна, перелогиньтесь!
спорем кибарг синий был. пристегивацца нада штоп не вылетать из окан
Пассажирку жалко! Девушка молодая, еще пожить не успела, родителям сочуствие.....самое тяжелое горе из всех несчастий.
Ну вот. А вы на Когана гоните. Что ж вы свой пот на водителя ВАЗа не открываете, даже при самых для него идеальных раскладах типа Тойота виновата, по закону 50% его вины будет.
Видитель отвечает за пассажира, вылетел в окно, вина водителя, не престегнул....
А вы истерите Коган, убей папашу Когана. Вы убийцы на этом форуме!
Показать комментарий Скрыть комментарий
однако Ульянка
+ 13 0
28 августа 2015 г. 13:41
какие то мокрые опилки у вас в голове.. Даже если родственники погибшей захотят подать в суд на водителя Жигулей, то последний привлечет третьей стороной водителя Тойоты, признанного виновным, и в порядке регресса моральный ущерб повесит на него. Вот и всё..
он скажет што престегнул а она вдруг стала ацтегивацца и бац...готово
Ульяна OJIEHb
+ 4 14
28 августа 2015 г. 13:15
Ты хоть раз на процессе был. Он скажет.... Заключение экспертизы есть. А что он скажет это его проблемы. Взрослый дядя, постишь бред типа школьника.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Ульянка
+ 30 2
28 августа 2015 г. 12:25
Тролль?
подружайка Когана ))))
не, просто дура
Мимоходом
+ 20 0
28 августа 2015 г. 11:59
Губнут люди, губнут люди.... от металла ! Еще одни "водятлы" или как кто-то называют их "киборгами" нашли себя ! "В попутном направлении", "В лобовое стекло", "Нет смысла пристегиваться..." Мда, вот он - наше русское "ПОФИГУ !". Только потом.... на больничной койке..... расскаивания приходят, в лучшем случае.... или ..... сидит на койке "водятел" и .... объясняет всем присутствующим, что .... кругом одни "уроды", которые подставили его ! Копец ! Когда же у людей МОЗГИ появятся и будут работать ! КОГДА ?! Каждый день одно и то же...... Чпок - смерть, чпок - смерть ! Ну не едут у нас люди 70, не едут ! "ДЕБИЛОИДЫ" одно слово !
ХS Мимоходом
+ 1 2
29 августа 2015 г. 10:05
Джойс? Джеймс Джойс?
однако Мимоходом
+ 10 4
28 августа 2015 г. 13:38
это у вас мимоходом столько мыслей??? Боюсь представить, что вы выдаете, когда нужно сеть и обстоятельно подумать)))
книгу напишет
Девчонки - не садитесь к романтикам в вазы, лучше катайтесь с прагматиками в мерседесах!
Водитель Сева
+ 7 1
28 августа 2015 г. 20:58
Евдокимовым расскажите про безопасность мерседеса.
В мерседесах еще хуже- того гляди, в харю огребешь.
Перли видать оба как надо. Перегоночки.
Анастасия Буржуй
+ 32 0
28 августа 2015 г. 17:10
Если не видели, то не говорите. Я свидетель этой аварии. Она случилась в десяти метрах от моей машины. Этот урод (виновник ДТП) мчался с бешеной скоростью. Обогнал мою машину, я еще подумала что сейчас до гоняется и в эту минуту он врезался в машину по встречке, которая ехала с нормальной скоростью. Я даже не поняла зачем он резко вырулил на встречку, но он ехал с такой скоростью, что все может произойти. машина ударилась об бардюру и перевернулась один раз в воздухе и упала на землю. мы сразу остановились. Муж побежал помочь чем-нибудь. А я вызывала скорую. Он пришёл через 5 мину и сказал, что поздно, там уже ни чем не поможешь. У меня до сих пор стресс. мне очень жаль ту красавицу девушку, которая пока мы там были еще дышала. скорая приехала очень быстро. Сочувствую родным и близким. А виновник ДТП бегал хватался за голову. По виду был трезв. Я бы даже и не подумала, что он сбежит. Страшный грех на нем. Всю жизнь ему с этим мучиться.
Анастасия Анастасия
+ 8 0
28 августа 2015 г. 17:16
Если нужна помощь родным как свидетель, то чем могу тем помогу. напишите на почту мужа shturman.24@mail.ru
Возможно с пристегнутым ремнем была бы жива раз через стекло вылетела.
Al Русский
+ 39 3
28 августа 2015 г. 11:45
у меня половина знакомых не пристегивается, все говорят что нет смысла, и даже такие вот случаи никого не учат
красноярец Al
+ 1 0
30 августа 2015 г. 10:35
у всех есть ОДНА история, когда кто-то не пристегнулся и выжил (неизвестно точно пристегнулись там или нет - не обсуждаю это)
У меня друг в своей машине никогда не пристегивается. Его друзья также. Но вот я в его машине всегда пристегнут, и когда он садится в мою, уже сам пристегивается, знает, что я буду его донимать. А вот в своей ну ни за что не пристегнется.
Водитель Al
+ 2 0
28 августа 2015 г. 20:57
Я среди своего круга общения таких не вспомню сходу. А вы убеждать пробовали?
ХS Водитель
+ 1 1
29 августа 2015 г. 10:04
ну, вроде как он не говорил о своем желании стать миссионером. Каждый выбирает по себе.
однако Al
+ 23 0
28 августа 2015 г. 13:36
какой то невменяемый у вас круг общения.. задумайтесь..
очередной автокибарг....или автокибаржанка (пардон автоледи)
ХS Павлег
+ 6 1
29 августа 2015 г. 10:03
смысл в словотворчестве, если все потуги на юмор разбиваются о неграмотность?
Ясно. Тойота шла на взлет, наверное.
ВАЗ как будто с 10 этажа упал. Что за столкновение такое, ну поддала тойота под зад, но так кувыркаться???
Кирсаныч +5
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 16:48
Год прошел и ни кого не посадили. Что журналисты как по Когану не воют?
Фольга и никаких подушек
В бок она ему поддала, ВАЗ для разворота остановился и получил в бочину, от этого и улетел
ёё Умная
+ 14 0
28 августа 2015 г. 11:35
При повороте налево (развороте), пропуская встречный транспорт, нельзя ставить машину боком, либо выворачивать руль влево - последствия на фотографиях.
Возможно он уже начал поворачивать, пропустил встречный, но не ожидал, что сзади прилетит.
Анастасия фыва
+ 1 0
28 августа 2015 г. 17:30
там нет поворота и он просто гнал как бешеный. я свидетель.
Случайный посетитель Умная
+ 13 0
28 августа 2015 г. 11:08
Даже если для разворота, судя по фото, тойота не сильно разбита, а девятка в кашу!!!
Пассажирка не пристегнута была, раз аж вылетела в лобовуху!
  • Оставить комментарий
  • Войти