Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Василий Слонов показал «рождение ватника»
хоссспадяяяяя.. когда это уже кончится? Это нормально, когда художника ненавидят и обожают одновременно, так и должно быть. не нравится - не смотрите :)
А про ватники, мне кажется, всё очевидно - человек стебётся над тем, что "цивилизованная" Европа во главе с неожиданно "оцивилизованной" Украиной воспринимает нас как диких "ватников" из эпохи ГУЛАГа. Вася обыгрывает все эти образы.
Что хотел сказать автор?
О чем его творение?
"Скорлупа", напоминающая расцветку тюремной робы заключенных концлагерей на что намекает?
А одиозное "ватник" - это к чему?
Если только мне одиозное выражение "ватник" наполминает о не менее одиозном "укропы", о "москаляку на гиляку", о "хто не скачет тот москаль" и прочем - то смело скажу, да, я ватник. Лучше быть ватником на своей Родине, нежели свидомым предателем.
Символично)))
Плохо читаю
+ 1 0
2 сентября 2015 г. 23:06
А мне понра
Речной моряк
+ 3 4
2 сентября 2015 г. 21:47
У хохлов забурлит
Ватного слона?
Заберите у него вату
Пусть улицы метет
Ну лаааадно, а смысл то в чём? В яйцах или в вате?
Аркадий Паровозов
+ 5 7
2 сентября 2015 г. 17:42
Одна из возможностей
Добрый Доктор Аркадий Паровозов
+ 3 4
2 сентября 2015 г. 17:47
Аркадий, Вы не правы, он работает в этом амплуа в Красноярске один. Но обсиpает регулярно, да/
Добрый Доктор Добрый Доктор
+ 2 5
2 сентября 2015 г. 17:49
И, так да. Что-то я его творений на продажу в художественных салонах города не наблюдаю. Видимо спроса нет на ватокатание.
Аленка Добрый Доктор
+ 1 1
3 сентября 2015 г. 01:46
Он раньше ёлки на закате рисовал. Тыщи 3 стоили.
ёё Аркадий Паровозов
+ 9 8
2 сентября 2015 г. 17:46
Точно! Обсирание - постоянная тема этого художника.
Когда уже состоится прибитие этим художником своей мошонки к ватному тротуару? Публика в нетерпении!
я по заголовку подумал что он себе в зад телогрейку запужует и будет рожать...
Вангую срач :)
Зловещее что то есть.
Да тут не зловещее, товарищ - тут попахивает тщательно спланированной антироссийской пропагандой! И не художник он, а проукраинский провокатор!
Короче: художника на допрос, а яйца его - сжечь! ..- Вместе с рваной одёжой!
Лесник Сева
+ 6 0
2 сентября 2015 г. 18:19
Эта.. Вы там поаккуратнее с критикой. Слонов модный художник нежно и бережно (я бы даже сказал трепетно) охраняемый и поддерживаемый государством в котором Вы живёте. Тут недавно несознательные граждане ругали его за картинку нарисованные к Олимпиаде. Если кто-то не знает: ему столько денег за эти "художества" выплатили, что он мог бы вообще больше не работать. И наградили его не какие-то там виртуальные "агенты госдепа", а министрество культуры РФ выделило средства. Товарищ делает нужную и важную работу.
Чот-то настораживает тема ватников! Может ему посоветовать заняться укропами!!!
ПППВ Сева
+ 16 1
2 сентября 2015 г. 16:41
Укроп растёт летом, а ватник всесезонное понятие.
Я имел в виду политическую составляющую! Гражданин Слонов льёт воду явно на чужую мельницу! Предлагаю соответствующим органам проверить его на принадлежность к украинским пособникам и спецслужбам! Война идёт по всем фронтам, в том числе и в изобразительном искусстве, не забывайте товарищи, будьте бдительны!!
Добрый Доктор Сева
+ 3 4
2 сентября 2015 г. 17:45
Вы правы, ой как правы! Я давно за ним наблюдаю.
Буржуй Сева
+ 4 3
2 сентября 2015 г. 16:53
Будет мэром Киева. Глубоко законспирированным мэром. Или скажем министром культуры незалежной.
ёё Буржуй
+ 5 0
2 сентября 2015 г. 17:40
В ватной балаклаве.
Обамка ёё
+ 2 1
3 сентября 2015 г. 11:44
причем тут украина вообще?
А что - тема! Пусть им там яйца красит!
  • Оставить комментарий
  • Войти