Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев позвали поучаствовать в фотоконкурсе «Я и мой кот»
Вымирающий вид
+ 0 1
10 сентября 2015 г. 12:29
Ну неужели не стыдно такие фото отсылать на конкурс. Если уж решил принять участие, то можно же сделать нормальное фото. Что это за бледные голые мужские торсы? Что за убийственное разномастное постельное белье на втором фото? Почти на всех фото одна и та же проблема с композицией - на кой черт они обрезают себе головы или все ниже середины шеи, неужели нельзя снять с чуть большего расстояния, чтобы появилось хоть какое-то пространство на фото? И, если уж это постановочная фотография, почему бы не убрать с заднего плана пену для бритья, коробку из под техники и прочий хлам? Не надо быть профи фотографом, чтобы понимать, что это все ужасно. Как авторы этого не видят?
Рыжик участвует?
Сдаётся мне-оценивать будут не котов а хозяев.
Дискриминация!!!! А как же собаки, рыбки, попугайчики, хомячки, и т.д.
ПППВ Александр
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 23:11
А как же кошки?
Ну Вы даёте! Как же хозяйка (или хозяин) залезут к попугайчику в клетку или в аквариум к рыбкам???! )))
С рыбками можно труэтом: я, рыбки. сковородка.
конкурс, старых дев
Аленка баба яга
+ 0 0
10 сентября 2015 г. 01:48
У нас их пятеро,но я не совсем старая,и увы-не дева.
Света баба яга
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 14:06
Там вообщето и мужики фоткаюцца
"Авторы фотографий, которые пройдут в финал, получат вкусные подарки..." Я тоже разговаривал с одной продавщицей кошачьего магазина, которая знает какой корм вкуснее... Они им закусывают.
Проверено на себе ПППВ
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 13:30
Под пиво нормуль! Информация для гурманов и эстетов - Kitekat вкуснее, чем Whiskas.
моего кота нет уже 16 лет. Но, фотку я пришлю
Трели мартовского котэ
+ 1 0
9 сентября 2015 г. 13:03
Кот и я моего кота.
Я бы поучаствовал, но приз не впечатлил. Моя кошка питается правильно. Сам фарш ей делаю. Кормы эти убивают.
Anonymous Макс
+ 2 0
9 сентября 2015 г. 13:05
у меня так брат умер
Обязательно поучаствую
По ходу на фотах котофейки с хозяевами! Можно было и хозяевам тоже на год запас еды дать!
АВТОРЫ фотографий, которые пройдут в финал, получат вкусные подарки - обещано в статье. Ну, если только не наудутся авторы-коты. Тогда только корм, а человекам - ничего.
  • Оставить комментарий
  • Войти