Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель «Мерседеса» пожаловался на преследующих его велосипедистов
начать можно с мерса, сначала колеса, потом зеркала...
банда виласипидистов :)))))) прям ОПГ "Лёвушка" :)))))))))))))) рассмишыл ссыкотный хазяин мерена. гдета крутой а тут полные штаны кирпичей :))))
Хряк OJIEHb
+ 11 0
10 сентября 2015 г. 14:50
Он неправ. Он это понимает.
Первый косяк человека на землю уронил
Второй косяк по лицу удалил, за это по понятиям можно смела машину забирать. В 90-е быковские сразу бы мерс забрали а виталику по лицу настучали
Третий косяк, что заявы пишет.
Надо было сразу извиниться, типа виноват, перемкнуло. Купил бы парню хороших аксессуаров для велосипеда, резину хорошую, или целиком колеса и спал бы спокойно. А так люди разные бывают, кто простит, а кто то такое не прощает и накажет Виталика по полной.
Не было бы видео, непонятно чем бы эта история закончилась. Этот гниловатый виталик, мог и засудить велосипедиста. И сказать , что велосипедист ему морду набил. Гниль она такая.
Автомобилист
+ 2 15
10 сентября 2015 г. 11:53
Судя по комментам, плюсам и минусам, основная аудитория ньюслаба - это студенты, велосипедисты и жители дворов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Юрий Автомобилист
+ 18 1
10 сентября 2015 г. 13:05
Пенсионеры тут есть и в основном офисные работники, чиновники мелкие. Время рабочее быстрей пролетает, когда на форуме пишешь.
Ну сбил велосипедиста, с кем не бывает. Так подойди извинись, в больничку свози. В не зависимости от того кто прав или не прав. Человек упал. мог руки ноги сломать, неправильно срастутся, все жизнь потом полноценно работать не будут. Если головой стукнулся бы, то тоже проблемы возможны. Сбил человека, окажи помощь в не зависимости от вины. Так Виталику его железка дороже жизни и здоровья человека. Так сам же еще Виталик и виноват. Если его банда на велосипедах зачморит в ноль, то с моральной точки зрения их нормальные люди полностью поддержат. Даже соседи Виталика если увидят как его Мерседес жгут например, так еще и помогут.
Раньше мерседесы боялись только запорожцев, теперь их будут ещё преследовать двухколёсный ужосы.
Вася Пчёлкин
+ 10 1
10 сентября 2015 г. 10:43
Мерсодрыщ просто засцал)
Юрий Вася Пчёлкин
+ 8 0
10 сентября 2015 г. 12:53
У него вариантов просто нет, вело банда знает его ФИО и двор, спалят машину или самому по лицу настучат и ни чего им не будет. Поэтому правильно он ссыт, осторожный, продуманный.
Не напоминает никого этот Виталик? Сначала обгадился, а потом адвокаты грамотные советы дают, чтобы из преступника плавно перейти в жертву, как это было на недавнем судебном процессе. Ведь весь город рыдал, жалеючи приболевшего Когана и срок на этой почве получил чисто символический. Этот мерсовод потом на суде будет сопли утирать, плача, и у тверждать, что он жертва.
суда не будет, ему штрафа 1000 рублей выписали за ДТП, по даче ложных показаний скорей всего дело прикроют втихую
не будет жизни человеку - менять машину придется. кредиты брать.
Не зная броду, не суйся в воду.
Пан Муймон
+ 12 1
10 сентября 2015 г. 05:52
Водитель Мерседеса даже не извинился и не возместил ущерб, ни материальный, ни моральный. Поэтому пусть трясется от страха и стареет от перегрузки нервной системы. Как извиниться и возместит ущерб, так может его велосипедист и простит и будет водила мерседеса жить спокойно.
А если по нормальному, то было бы справедливо если он мерседес перепишет на пострадавшего.
велосипедист! молодец! добился чего хотел. все. успокойся. расхорохорился.
Водитель мерседеса хватит писать заявления и истерить. всею успокойся. расхорохорился
Вэлосыпэдист как гордый орёл ехал на своём вэлосипэдэ, а этот трусливый богач-ишак-мэрсэдэс сбил его, как трусливый шакал. И ещё в милицию на него написал докладную. Позор на его род навэчно. Шайтан! И шакал. И ишак.
банда велосипедистов - реально улыбнуло. бедняжка водила мерса. бред
Готовый сценарий для Голивуда "Кошмар на улице с велосепедом", когда во сне чёрной причёрной ночью приходит страшный чёрный велосипедист в образе Фреди Крюгера..... :)
Теперь придётся мерсолоху каждому велосипедисту в Красноярске подарить по мерсу, иначе будут преследовать в ночных кошмарах :))
Забздел поц))))
Трейлер к фильму "Неуловимые мстители 2015": На фоне красного закатного солнца под знакомую мелодию появляются три силуэта, но не на конях, а на велосипедах.
Спасибо. Я так и предполагал.
месть веселопедистов будет ужасна )))
И я не пойму. Вы тут все выше закона. Линчи интернетные и не только?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Егор кряка
+ 5 1
9 сентября 2015 г. 23:12
Группа поддержки?))))
Иди мени.
злючка кряка
+ 3 0
9 сентября 2015 г. 21:15
Ну уж если решаешься на какой-то самосуд, то, кмк, он должен быть действенным....
Велосипедисты уже давно бы уже заменили ему колеса на велосипедные, чем дежурить во дворе, чесслово
Федов Умывайкин злючка
+ 7 1
10 сентября 2015 г. 03:16
чесслово замени ему что хочешь
злючка Федов Умывайкин
+ 6 0
10 сентября 2015 г. 13:19
к сожаленью я не Великий Гудвин, чтоб мозги ему заменить
Наблюдатель
+ 17 2
9 сентября 2015 г. 20:55
А может сбросимся этому недоноску "мерину" на памперсы? А то ведь он не только весь двор у себя обгадит, но и улицы города, с перепугу, записает и закакает.
И да скорость вела и тормозной путь, которого видимонет устанавливали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федов Умывайкин кряка
+ 14 0
10 сентября 2015 г. 03:16
Напиши письмо виталику, пусть оплатит автотехническую экспертизу.
по п. 13.1 ПДД («При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает»)
Меня всеголиш задело, что я тоже виталик по имени и у меня нет велодорожки. )) И я всеравно считаю что вел не правильно двигался по проезжей части + его было не видно сзади.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федов Умывайкин кряка
+ 14 1
10 сентября 2015 г. 03:13
Я считаю, что водитель мерседеса если неадекват то не должен за руль садиться. Если только игрушечной машины, то можно.
Соболезную обоим пострадавшим, а доброходам кол туда куда им и положено.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Говноед Виталик с мерса ни разу не пострадавший. Если он и пострадал, то только когда в детстве головой об асфальт ударился.
Просто зря водила полез. Вспыльчивость его подвела. Полицаи все и прикинули чтоб не выеживался.
Посмотрел видео -- велик полный баран и не прав. Я бы тоже разозлился на психического за такие проблемы. ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федов Умывайкин кряка
+ 23 2
9 сентября 2015 г. 20:21
Я тоже смотрел видео. ты полный баран и неправ. Был бы на месте виталика с мерса, то я бы на тебя разозлился
кряка Федов Умывайкин
+ 0 15
9 сентября 2015 г. 21:28
Всегда и особенно иногда нужно учитывать обьективно обстаятельства и предметы которые находятся вокруг тебя. Велосип не из таких. (Субьективно) написал Я ))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Folko кряка
+ 4 0
11 сентября 2015 г. 12:36
объективно водятел мерена был обязан пропустить велосипедиста. читай ПДД внимательно, прежде чем писать чушь.
Федов Умывайкин кряка
+ 15 0
10 сентября 2015 г. 03:08
Как ты повел бы себя на место велосипедиста умник. Если его просто прижали к бордюру. Велосипед не умеет быстро тормозить и запрыгивать боком на бордюр.
Водитель мерседеса его сначала уронил, а потом еще и драться полез.
С такими водителями велосипедист научится и подпрыгивать и реверс включать,всему свое время.Велосипед маленький и легкий,на машине учатся на балкон прыгать.
Пдд почитай даун
Бывший профкомовец
+ 19 1
9 сентября 2015 г. 19:07
Шутки шутками, но как бы ему мерседеса не спалили. У пацанов на великах нет государственных номерных знаков и модели великов население не знает, как их искать потом, если они все одинаковые?
Водитель Бывший профкомовец
+ 1 0
12 сентября 2015 г. 18:25
Зачем их искать?
Не везучий я Бывший профкомовец
+ 8 1
10 сентября 2015 г. 12:31
Давно пора.И так не горели месяц.
Может во дворе и в правду постоянно находиться группа молодых люде ,которые неадекватно себя ведут кричат, дерутся, кусаются и рассекают по двору на 3-х колесных велосипедах , а в сторонке стоят их "крыша" , вот и испугался мерсовод.
Бывший профкомовец Н.И.К.И.
+ 13 1
9 сентября 2015 г. 19:06
Может. Надо устроить общественный контроль. Скидывай адрес двора где живет этот виталик мэрсовод. Будем следить за ситуацией.
  • Оставить комментарий
  • Войти