Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель в Красноярске сбил на переходе двух школьниц (видео)
Нет,зурика Попову,Коганчика,водятла с Матросова убившего машиной в полете на Мира преподователя Технолаги,ящер водила(Кругликов),обязьяну на Хундае-сбившего Первомайский мост и убивший женщину и мужчину которые были на мосту,разве это можно забыть!? Из уст в уста, в поколениях передовтся будут клички-фамилии убийц убивших по своей никчемной жизнешке-Людей.
как всегда
+ 18 5
13 сентября 2015 г. 17:48
Давайте честно. Через неделю все об этом забудут и никто кроме родных не вспомнит. Все негодования ничего не стоят.
Проблема начинается с малого: каждый день и час повсеместное нарушение правил без всяких последствий многими водителями. Пока не будет серьезной (финансовой от100 тыр, уголовной от 5 лет) НЕМИНУЕМОЙ ответственности за ЛЮБОЕ нарушение НИЧЕГО не изменится.
Соболезную родным.
на этом видео совершенно не видно, где эти девочки находились до столкновения с 9-кой, непонятно, с какой стороны они пересекали дорогу. поэтому нельзя оценить действия других участников, а то, что написали "неслась не пытаясь притормозить", не видно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Константин Блинников
+ 9 6
13 сентября 2015 г. 17:15
А если честно,то прежде совершения каких либо действий-убедись в их безопасности для собственного здоровья и жизни.Водитель конечно "водятел",но и детей учить нужно.А то некоторые и головой в столбы на тротуаре ударяются.
Добрый вечер всем кто не остался в тот момент равнодушен к тем девчонкам которые переходили дорогу.Я оказался сам свидетелем этого ужасного несчастного случия,.Мы были с другом в тот момент проезжали этот пешеход в тот момент и в то время когда все это произошло на тот момент я потерял просто дар речи.Меня не знаю сколько по времени удерживал друг и пытался успакоить но я на тот момент был реально готов пойти на отчаянный поступок можно сказать не обдуманный.когда я вышел из машины подошел к девченкам я плакал мне 29лет я сдержав имоции на том моменте когда я увидел что девченки проевляля признаки жизни я не много успакоился и взял себя в руки.сегодня утром когда я проснулся у меня не выходила из головы эта ужасная картина.я сам водитель и конечно я не оправдываю водителя который это совершил,я занимаюсь тежелым споттом и очень жестким бываю,и в этот момент я честно презнаюсь хотел что бы девченки были живы а этот подонок был наказан,признаюь честно я шел и думал если девченки будут мертвы,все в голове вообще не укладывалось,я только молился за маленькие невинные души и просил господа сохранить им жизнь.Я не могу сказать это трудно выразить словами но я постараюсь это сделать я бы как минимум водителя на тот момент делал инвалидом что бы он больше никогда не смог сесть за руль любого вида транспорта.
Гость Юрий
+ 3 14
14 сентября 2015 г. 11:08
Тебе явно лечиться надо. Однажды так кому-нибудь жизнь поломаешь не разобравшись и сам на 7 лет в лагерь уедешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Такое состояние возникает у совершенно здоровых людей в тот момент, когда они становятся невольными свидетелями подобной трагедии. Аффект называется. Человек хотя бы сумел совладать с собой. Поэтому- не судите.
Если у лишенных за пьянство конфисковывали бы машины то этого ДТП не случилось!
помещик-Дачнику
+ 8 7
13 сентября 2015 г. 16:50
Уважаемый Дачник.а вы кем были в школе? Из тех кто гнобит,или тех кого гнобят. О себе: у меня в школах(11 школ в разных городах Союза) все происходило в порядке допустимого,по ситуациям. А у Вас интересно? Ваш комент о многом красноречиво указывает на Ваши возможно детские "замашки".
Постоянно наблюдаю, как несутся водители на красный... Неприкасаемые или обкуренные?
Неужели же легко жить - ПОСЛЕ ТОГО, КАК УБЬЁШЬ ДРУГОГО?
reader Метроном
+ 4 0
13 сентября 2015 г. 19:36
Это ДРУГОМУ после такого не живётся...
реаль Метроном
+ 11 0
13 сентября 2015 г. 19:16
Как не странно, это могут быть обычные водилы. Корень проблемы в том, что часто нет наказаний. Вседозволенность порождает беспредел.
"Этот проехал и я тоже хочу. Нахрен ждать. Пусть пешик боится, я то в безопасности"
Смешной у вас форум. Кучка дефектных умственно недоразвитых пишут оскорбления и соревнуются кто больше оскорбит и казнь по свирепей придумает. И своими именами не подписываются. Как школьники одноклассниками забитые, пытаетесь в своих глазах самоутвердиться и почувствовать героями.
Пьяный водитель это преступник. А вот большинству с этого форума к психологу походить надо.
победа Дачник
+ 1 2
14 сентября 2015 г. 11:42
дачнику респект!!! здесь не надо по человечески - не поймут.
Фикса Дачник
+ 6 3
13 сентября 2015 г. 21:25
Оу! Птичник, дачник, чмочник чет притихла
Н.И.К.И. Дачник
+ 34 3
13 сентября 2015 г. 16:41
Пожалуйста, озвучите свое ФИО, домашний адрес, место работы , номер телефона - станете героем ньюслаба.
приятно Дачник
+ 18 3
13 сентября 2015 г. 16:20
Приятно Вас видеть и читать. В наших рядах. С чем и поздравляю! Нашего полку прибыло!
А это не тот переход, что рядом с Кировским РУВД и ГИБДД? Прямо вот за 9-ти этажкой на фотографии? Нехорошее место (в плане безопасности перехода, разумеется). А по молодому уроду нужно проще поступать - собрать этих аликов-водил всех вместе (небольшой логистический центр с объединением в "творческие" коллективы таких красавцев легко справился) и чтобы за свой счет и своими силами ударную стройку - надземный переход на Павлова, на Ленина, на Красрабе и т.д. И улиц немало и водил таких много...
райх ГЕСТ
+ 21 1
13 сентября 2015 г. 16:07
Это должен был все сделать "Цицерончик" Чубчик-Пима,Памашек,но он деньги удачно профукал и свинтил Госдумать. По городу на те деньги которые при нем исчезли на каждом метре переходы можно сделать-до Москвы. Одна Семафорка чего стоит,жертвы за жертвами,за остальной город и так все ясно. А этот "деятель Слова и Дела" даже на трибуну не допускается в Думе,да и что он там может-"сюсюкнуть" если,так там таких"говорунов-Цицеронов" пруд-пруди. Один жирик за всех "отдувается" -хлебом не корми.
Только стрелять.........
в кадре две обезъянские приоры (заниженные). Загадывайте желание.
Типапидопацанские! Кстати у них сейчас если в задок дал на полшишки но с аварийкой то и не педуард ;)
на лобовом след от головы, бедные дети..
Это чучело малолетнее на опущенном ведре хоть и не на большой срок, но однозначно попал, если родители девочек на мировую не пойдут и суд еще одобрит эту мировую, то отделается условным.
Вчера проезжая перекресток Авиаторов-9 мая, в сторону печального моста видел козла - который хотел побыстрее проехать перекресток. Все остановились на пешеходном и хорошо, что пешик медленно переходил - а то бы точно из-за этого мудителя не дошел бы((
было дело, толку мало... суд Линча называется...
Суд Ли́нча (линчева́ние, англ. lynching, the Lynch law) — убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и следствия, обычно уличной толпой, путём повешения.
По русски проще.нормальная анархия,так менты не дадут ничего сделать.
Чем отличаются действия на эмоциях от состояния опьянения?
секуритата nss
+ 5 0
13 сентября 2015 г. 15:16
эмоции, опьянение или незнание не освобождает от ответственности!
Лесник секуритата
+ 1 1
14 сентября 2015 г. 11:48
Освобождает. Про состояние "аффекта" доводилось слышать? За неконтролируемые поступки наказание либо не наступает вообще, либо по минимуму.
Вот пьянь тупая. На зону его за это. Машину в утиль. Некоторых вообще ни какие методы не перевоспитают.
дэбил-Ксюшеньке
+ 11 14
13 сентября 2015 г. 12:48
Не верьте никому на дороге и в Жизни. Только Себе. Пусть проедут драндулеты и вы со спокойными Нервами перебегайте дорогу,и подальше от дороги и на тротуарах кубатурить надо обязательно,из-за кустарника очередной ящерок выскочить может. Верьте Только Себе. При перебегании дороги не путайтесь друг-другу что бы ненарком подножку не поставить своим,держите размыкание по фронту и дистанцию по горзонтали. Обязательно всех детей водить в морг и показывать как бывает,когда зевнешь в Жизни,на дороге.....
el дэбил-Ксюшеньке
+ 20 0
13 сентября 2015 г. 18:10
Бегать через дорогу опаснее, чем спокойно переходить. Выходя из-за стоящей машины стоит смотреть не летит ли олень.
Ксюшенька дэбил-Ксюшеньке
+ 27 2
13 сентября 2015 г. 13:19
Ваш сарказм здесь не уместен, тут реально за детей страшно, не у каждого есть возможность ребенка в школу отводить/встречать. Да и лет тут девчонкам уже 12 и 13, это не от их невнимательности, незнания. Это хамство на дороге, тем более на переходе. Конечно, для тебя машины на зебре остановились, что бы ты педаль в пол и на обгон пошёл. Проезжайте, пожалуйста. Я правда не знаю что у таких людей в голове, поэтому и страшно, очень.
У этих козломордых музыка в машине сплошная какофония,Речь примитивная ,обезьянья,фамилию и год рождения свой с трудом вспоминают,с местом рождения путаются,ни одной книжки звалявшейся не прочитано,инстинкты простейших земноводных с некоторыми проблесками озарения:отобрать,сбить,выпить,убить,своровать,обмануть.....
Очевидность у этих
+ 12 1
13 сентября 2015 г. 22:13
Это новое поколение, опора, выращенная вертикалью. Про книги особенно смешно.
Уверен они не только не раскаются , но и будут материть девчонок
Який у этих
+ 27 1
13 сентября 2015 г. 16:52
Ещё забыли: вдуть, пожрать, по...ать.
Скотина косолапая еше ментам втирает стоит что-то. Менты тож хороши в этом конкрентном случае показали бы свою гражданскую зрелость,на глазах всего города начали бы ломать эту Тварь и прохожие подключились бы. От души котлету слела ли бы. Как в Ростовской области 31 августа. Собрались бы и Попаву Зурико вытащили с кафе или из дачи...
Аварес опять
+ 27 0
13 сентября 2015 г. 16:50
Надо не бить, а сажать лет на 10-15. Чтоб остудить горячие головки.
Ххх опять
+ 34 4
13 сентября 2015 г. 13:26
Херню не несите. Ментам по закону причинТь увечия людям нельзя. Давайте они покажут свою гражданскую позицию и не будет у них не работы, не свободы. По вашим рассуждениям у нас виновного бить все должны от полиции до судьи, потому что должна быть гражданская позиция. Что вы не пошли бить тогда или труханули из-за последствий за избиение человека.
фото номер 4. две опущенные приоры и девятка. правый берег, чо. :)
себастьян #!
+ 2 0
15 сентября 2015 г. 00:31
че тебе правый берег не нравиться?наверное элитным небожителем себя считаешь?а сам чудо!
берег-то при чем? фигню не пишите
на левом в один кадр не влезет столько хлама ;)
Это с левого берега кнам на работу едут . Тяжело живется на левом .
Мегатрон #!
+ 37 6
13 сентября 2015 г. 12:29
На левом их не меньше.
#! Мегатрон
+ 2 2
14 сентября 2015 г. 01:13
но не в одном кадре!
Рассуждения в стиле быдла из девятки , он такого же мнения о пешеходах . Будь акуратнее с таким подходом .
Дед Мегатрон
+ 16 1
13 сентября 2015 г. 13:31
И даже между берегами(на острове) они тоже есть.
Учите и учитесь сами,делайте так: Не верьте светофорам, убедившись влево-вправо нет машин скоренько на полусогнутых перебегайте дорогу смерти,будьте подальше от дороги. Верьте только своему глазомеру,своим глазам,снимайте наушники,вертите головой как воробей,обходите авто сзади. Никому не верьте. только Себе. Ваша Жизнь-в Ваших руках. Не верьте машинам пропускающих Вас, Не ленитесь Беречь Себя и Думать о близких.
Зачетное мнение, поменяйте ник!
Вот только перебегать не нужно.
Ксюшенька дэбил
+ 75 0
13 сентября 2015 г. 12:38
Жалко девочек и родителей, и все по правилам и по переходу шли, они его и не видели, он за Рено ехал. У самой сын в школу через дорогу переходит только на перекрестке со светофором, хотя ближе по зебре дорогу переходить. Боюсь за его, редко кто на зебре пропускает. И то один встанет, следующий летит, объезжает его. Как обезопасить, лежачих наделать? Пожалуйста, водители, будьте взаимовежливы к пешеходам, особенно к детям.
выздоровления девочкам и сил родителям..
Ублюдок конченый!
ПАДАЛЬ. ТВАРЬ. НЕДОЧЕЛОВЕК.
ПАДАЛЬ.(И) ТВАРИ. НЕДОЧЕЛОВЕКИ.))))
их таких %30 в городе.
челопук Не везучий я
+ 0 2
14 сентября 2015 г. 10:43
дибилы что ли какие 30% ??
максимум 0,01
По сводкам ГИБДД почти сотню алкашей каждый день ловят на дорогах,вот и посчитай сколько дебилов расплодилось
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 17 2
13 сентября 2015 г. 19:18
Судя по тому, как все тикали с места ДТП, так поголовно. Вместо того, чтобы кинуться помочь детям, только фейсы (как бы это помягче сказать) поворачивали от любопытства и по газам, по газам!
Эта страна и это население ещё много-много горя получит, заслужили...
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 17 6
13 сентября 2015 г. 19:22
Пока будет эта власть будет только хуже.Загубили твари самое лучшее образование ,порушили все что только можно.И это все ради какойто тысячи клещей.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 15 2
13 сентября 2015 г. 19:36
Я Вас понимаю, но уже лет пять как уверен, что дело в населении.
А сейчас наступил момент истины для многих - конец планктона, торговли, строители на подходе, пенсы тупо шарят глазами по ценам, после института в секретари-курьеры за счастье!
Моральные уроды разные чувствовали себя нормальненько так при $ 100-120 за жижу, творчески даже на кредитах себя ощущали :).
И вдруг всё - приплыли голубчики :)
Лесник Карлсон-Саянский
+ 4 0
14 сентября 2015 г. 11:44
Не тешьте себя иллюзиями. Момент истины ещё не наступил, он только очень смутно замаячил на горизонте. Внезапно выяснилось, что за некоторые шалости могут спросить по-взрослому, этого точно никто не ожидал. Да и то, эту возможность только обозначили. Вон как Кобзон пыжился: я рад, я рад что в санкционных списках - и чем это кончилось? Плакался на всю страну: меня за границу не пущают.. я не хочу помирать в Рашке..
валенак Не везучий я
+ 11 5
13 сентября 2015 г. 18:09
Скорее 70%
Дачник Не везучий я
+ 10 0
13 сентября 2015 г. 15:54
Согласен
не фартонуло...
Успел, куда торопился?
ку-ку Н.И.К.И.
+ 1 0
15 сентября 2015 г. 02:55
не ну вы это видели? Дай всевышний выздоровления!
жаль что смертную казнь отменили... отправьте его на урановые рудники, ибо мне, как налогоплательщику, не хочется чтоб он сидел в тюрьме, за мои налоги...
123 машувать
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 23:07
возьми да отправь
россея машувать
+ 4 2
13 сентября 2015 г. 22:55
народ давно об этом говорит.вместо казни жесткая эксплуатация на благо народа...
С правого берега машувать
+ 1 6
13 сентября 2015 г. 19:24
Поверь, лучше уж смертная казнь, чем наша система исполненения наказания
Не везучий я С правого берега
+ 2 0
14 сентября 2015 г. 21:21
Не поможет СК.В китае чиновников каждый день казнят и все равно воруют.
Задача вот такая:-
почему пъяные за рулем молодые?
Да потому что люди пожилого возраста в свое время ВОСПИТЫВАЛИСЬ для проживания в среде определенной.Все начинать нужно со школы. А в школе:-
Напротим нашего дома стоит школа 84.На большой перемене бегут (кто то писал шокированные девочки лет по 15-16)к нам во двор,там их уже ожидают парни на авто.Эти девочки садятся к ним в машину попивают пивасик,покурили и побежали набираться знаний. Остается ожидать когда эти животные задавят кого то на переходе.
наместник машувать
+ 14 1
13 сентября 2015 г. 17:29
интересно кого быстрей посадят его. или когана . принимаю ставки
Русский машувать
+ 10 44
13 сентября 2015 г. 13:23
Он никого слава богу не убил, причем здесь смертная казнь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
PSS Русский
+ 41 5
13 сентября 2015 г. 14:13
Ага, просто покалечил. Покалечил две судьбы. Возможно теперь не родятся дети в нормальных семьях... Так что урановые рудники и стерилизация в самый раз.
Дачник PSS
+ 4 53
13 сентября 2015 г. 15:53
Себя стереализуй сначала за тупость
Показать комментарий Скрыть комментарий
И что тебе даст смертная казнь? сам то не боишься что тебя же и расстреляют?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс Не везучий я
+ 15 12
13 сентября 2015 г. 15:19
А ты невезучий,не боишься,что такой ублюдок по беспределу собьет кого то из твоих родных. И что делать будешь? А еще богатый папик его отмажет и ходи улыбайся дальше. Вот здорово то будет,правда???
Дачник Алекс
+ 18 1
13 сентября 2015 г. 15:53
А ты думаешь, что таких беспредельщиков мало по городу ездит? Их очень много. Они и тебя собъют и ни чего им не будет. И этот форум тебя не спасет.
Андрей К. Дачник
+ 14 1
13 сентября 2015 г. 20:37
Да мало ли таких "богоизбранных" - Шавенкова, Коган и прочие прочие... А если тебя судья пьяненький раскатает вместе с детьми, то его даже арестовать нельзя! Парадокс.
c1 Не везучий я
+ 15 7
13 сентября 2015 г. 13:00
Смертная казнь не только почти бесплатно избавит общество от этого существа, но и от его возможных потомков
Там выше уже писали что СК избавит от наследственности в первую очередь слесаря Дядю Васю и ему подобных. Такое на памяти уже было и общество вылечило:-
В 1961-1962 г. возможность применения смертной казни вообще была резко расширена. В 1961 г., например, было приговорено к расстрелу 2159 человек. 5 мая 1961 г. Президиум Верховного Совета СССР издан указ «Об усилении борьбы с особо опасными преступлениями».
Указ допустил применение расстрела: «за хищение государственного и общественного имущества в особо крупных размерах, за изготовление с целью сбыта или сбыт поддельных денег и ценных бумаг, совершенное в виде промысла, а также в отношении особо опасных рецидивистов и лиц, осужденных за тяжкие преступления,
терроризирующих в местах лишения свободы вставших на путь исправления заключенных или совершивших нападения на администрацию, или организующих с этой целью преступные группировки, или активно участвующие в таких группировках».
http://www.vuzllib.su/books/4532-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B8/12-%C2%A7_6._%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9D.%D0%A1._%D0%A5%D1%80%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B2%D0%B0.
Правда под эту статью попадает вся наша власть.
Al0ner Не везучий я
+ 55 9
13 сентября 2015 г. 12:11
это мудло село за руль бухим, значит умышленно шел на убийство, значит наказание должно быть нормальным, пусть не смертная, а вышку было бы зачет, или руки отрубить по самые уши.
ну иди и отруби ему рукиногиголовухвост. что это даст?
Показать комментарий Скрыть комментарий
! Не везучий я
+ 1 0
14 сентября 2015 г. 11:34
за руль больше не сядет.
Al0ner Не везучий я
+ 29 4
13 сентября 2015 г. 12:25
Возможно покажет алконафтом что за бухло бывает нормальное наказание, может подумают прежде чем бухим за руль падать.
ничего наказание им не покажет. Дебилов два поколения вырастили.Это еще пол беды,а вот как дебилы начнут рожать дебилов...
ну и ну Не везучий я
+ 4 1
14 сентября 2015 г. 09:22
уже давно рожают.практически с 1918 года.
C 1918г страна была самая читаемая в мире.Тысячи ученых с мировым именем,тысячи героев ВОВ,Гагарин и много много других.ПЖИВ родила только героя России с кавказа и чубайса.
C 1918г страна была самая читаемая в мире.Тысячи ученых с мировым именем,тысячи героев ВОВ,Гагарин и много много других.ПЖИВ родила только героя России с кавказа и чубайса.
хмммм Не везучий я
+ 16 5
13 сентября 2015 г. 14:21
а после смертной казни он будет рожать дебилов?
в сотый раз поясняю что смертная казнь нужна!!! Но в первую очередь за взятки,за казнокрадство,за фабрикацию уголовных дел,за вынесение заказных приговоров.До тех пор пока не наладим судебную систему С/К опасна для простых граждан.При Сталине "Тройка" выносила приговоры,сейчас судья в одно рыло намесит такого что мама не горю.й.
Наблюдатель Не везучий я
+ 8 16
13 сентября 2015 г. 15:39
Вы, любезный, при Сталине в составе той тройки работали? И сейчас все про работу судьи знаете и понимаете, исходя из собственного опыта? Пьяной скотине, безусловно, при квалификации подобного деяния, наличие алкоголя в крови должно расценивать как умышленное преступление, исключая все и любые смягчающие обстоятельства. И наказывать по верхнему пределу, без каких-либо условностей. Но, прерогатива этого у Государственной Думы, плохая она, или хорошая - уж какую избрали (или нам навязали). А сравнение со Сталинскими тройками, или такая, как Ваша субъективная оценка работы сегодняшних судей нелепы и, простите уж, глупы, поскольку, что та тройка, что нечестный и коррумпированный судья (есть такие к сожалению и много), не повод охаивать всю судебную систему и государственный строй и, тем более, рассуждать о том, чего не знаете, или где-то что-то слышали, ОБС (одна баба сказала), ну и т.д.
Это когда при обоюдной драке(Ст.без лишения свободы)дают 3 года особого только лишь по тому что прокурор района так захотел??
придумали государство в котором несколько государств без законов и Конституции.
Местный Не везучий я
+ 9 9
13 сентября 2015 г. 17:01
Не переноси личное на вся систему.
PS Да, и тройка смертных приговоров не выносила, не имела она таких прав, только до десяти лет. Не повторяй бреда либероидов.
А бухгалтер мвд,кузнецов,сынок гл.врача? Таких по красноярску десятки примеров.Да то же жкх.Кто считал эту рентабельность? да никто потому как выше писал жкх это совсем другое государство в государстве.
Бывалый Не везучий я
+ 30 11
13 сентября 2015 г. 12:02
у него мозгов не хватает представить что с нашим следствием и "судом" однажды и ему лоб зеленкой помажут ни за что...
Смертная казнь нужна,это одно из спасений страны,но только не на бытовом уровне.Рановато пока.
Показать комментарий Скрыть комментарий
54 машувать
+ 59 4
13 сентября 2015 г. 11:55
а кто сказал, что он будет сидеть в тюрьме?
Как минимум поселка дадут! Все осужденные сидят за наши налоги, если вы не знали! Их обувают, одевают, кормят за наши кровные 13% подоходного! Сам работаю там, так что знаю и вижу что они там кайфуют за наш счет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти