Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту готовят площадку для нового терминала
А в новом терминале будет меньше кушать хотеться?
расположатся торговые галереи и зоны общественного питания - ГДЕ БУДЕТ БАТОНЧИК СНИКЕРСА СТОИТЬ ПО 100 РУБЛЕЙ ))
Житель города Eugen
+ 1 1
19 сентября 2015 г. 00:29
В европейских аэропортах до 250 руб в наших деньгах, так что радуйтесь
Eugen Житель города
+ 0 1
19 сентября 2015 г. 17:19
ну тоже дороговато но если касаться внутренней темы нашей ))) в европпу я не езжу так как средств на это нету )))
Заодно рассказали б, что там происходит с парковкой.
Неужели остается только платная?
200р за час - ну, ничего себе.
Там, где раньше была бесплатная - все огородили.
Не, ну это грабёж!
Сегодня 19 мин. ни стоянке, и 200 р. за это.
Все, что свыше 15 мин. приравнивается к часу.
Грабёж!
пассажир @
+ 2 4
19 сентября 2015 г. 08:43
все правильно сделано, чтобы не застаивались на привокзальной площади
в любом крупном городе так, 200 руб не деньги
Правильно, потому что не фиг бесплатно провожать?
Ну, у нас принято так - довезти то аэропорта, помочь багаж донести до стойки регистрации, потом до терминала, там обнять/расцеловать/рукой-платком помахать, и только после этого уезжать в город.
пассажир @
+ 0 4
19 сентября 2015 г. 10:36
за такое и 200 руб не жалко
пешеход пассажир
+ 3 0
19 сентября 2015 г. 11:31
чертовски боХат?
Безмашинных
Иии-ехооуу Фывп
+ 2 0
18 сентября 2015 г. 17:47
2 Сапсана запустят!
А планируют-ли аэроэкспресс для безналичных? Кто в курсе?
Иван Фывп
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 15:10
В Красноярске трафик очень неравномерный: напряженно утром, вальяжно днем и два рейса вечером. Под это дело пускать экспресс глупо. В регионах он не взлетел вообще. Я даже сомневаюсь, что он нужен в Питере.
так то уже года 1,5 635-й вроде автобус ходит, год назад из питера в 5 утра прилетел, автобус стоит ждет, с автовокзала каждый час вроде
Андрей Фывп
+ 3 1
18 сентября 2015 г. 18:08
Я бывал во Владивостоке - там аэроэкспресс не нужен. Он почти пустой ходит. И у нас он нафиг не нужен. Фывп вот ты сам поедешь скажем из рощи до жд вокзала на автобусе, а потом за 500 р. на аэроэкспрессе? Самое оптимальное это несколько "газелек" с фиксированной ценой в разные районы города!
Сосед Андрей
+ 3 0
19 сентября 2015 г. 11:57
когда только начинали строить аэропорт *Емельяново*, в планах было проложить линию скоростного ТРОЛЛЕЙБУСА. потом решили ограничиться автобусным сообщением. но начались чудеса с автобусами, они вроде как бы есть, но к вокзалу один из трех - четырех только под*езжает, хитро...мудные таксюки еще на подходе к порту тормозили автобусника, выкупали все места плюс копеечку сверху и довольный автобусник отправлялся в город порожняком, а изможденных нарзаном пассажиров довольные таксидоры уже по 10-кратной цене везли в краевой центр. сколько лет прошло - ничего не изменилось. и не изменится, потому что стабильность.
Вроде меньше их стало и не такие назойливые. Или показалось?
Сосед e.в.
+ 0 0
19 сентября 2015 г. 13:06
показалось. их на местных рейсах немного, а московские или международные рейсы как прибывают - их как опарышей в яме выползает, и у всех глаза светлые и честные :)
Видимо я вчера просто быстро мимо них пробежала. Насчет образа вы правы -= малосимпатичные личности как на подбор.
Сосед e.в.
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 13:10
мафия :) в коротких штанишках
Наконец - то!!!
Больше пространств для удобства пассажирами машинам!!
Аэропорт продан Дерипаске за 4 ярда. Хоть копейку перечислил и город еще остался должен ему?
Паркинг для провожающих/встречающих будет нормальный или как у международного терминала на десять машин, и то под знаком?!...
Хорошая новость
Работка появится для людей. Так то затея хорошая, надо он.
Может я просто НЛ вчера много читал?
Много людей пишут, что зарплату задерживают или вообще не платят. И вообще жить стало хуже.
Зачем тогда новый аэропорт, если все бедные?
Показать комментарий Скрыть комментарий
он багатым нужен ато им неудобна видители летать
Это богатые мне минусов понаставили?
Не, дед! Это мы простые пассажиры тебе понаставили минусов. Больно уж ты дурен. Головою
С головой у меня как раз все в порядке. Именно поэтому не могу понять, зачем людям, у которых нет денег, новый аэропорт. Все равно же билеты купить не смогут. Или тогда не надо писать, что все плохо, жить не на что и т.д. Вы разве сами не заметили тенденцию последнего времени - все ноют, что денег нет.
а рябом будет новая парковка для таксеров штобы калеса людям пракалывать?
боярин OJIEHb
+ 1 0
19 сентября 2015 г. 14:42
не, там автоматические кололки вмонтируют, уже в Сколково их разрабатывают
Курочком рябом...
Парковка для таксистов уже готова?
Чинарь хм
+ 1 0
18 сентября 2015 г. 18:26
Уа-ха-ха
Плохо читаю хм
+ 7 1
18 сентября 2015 г. 12:24
а местные таксисты уже закладки делают для гастролеров
чувак, не заметил што пра таксизтов було
Уже стоят в очереди и ждут пассажиров)
"...Навигация в комплексе будет удобной и понятной», — пообещали в «Емельяново»...."
Вы смотрите там, это - не обманите!
  • Оставить комментарий
  • Войти