Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. 9 Мая в Красноярске перенастроят светофор
мне кажется гораздо эффективнее было бы продлить Светлогорскую под новый мост (вместо подземки для пешеходов) вдоль железной дороги и все-о, и нафиг не нужна 9 мая с ее светофорами
Нельзя вообще придумать такой светофор, что если поток с одной стороны больше, то им дольше светит зеленый. А если в другое время суток с другой стороны больше, то им. Короче чтоб на поток реагировал)
Плохо читаю так
+ 1 0
23 сентября 2015 г. 19:43
Всё давно придумано. Можно и еще раз придумать. Только дорого и связываться не хотят...
Я вообще избегаю там бывать особенно после обеда. Нормально проехать можно только в воскресенье. Дажу в субботу там сложности.
В городе одноуровневых дорог и наземных пешеходных переходов хоть титьки вместо светофоров ставьте - ничего не изменится!
Плохо читаю Игорь
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 19:40
Плюсану. И по делу и тема титек раскрыта :)
На Комсомольском со стороны ж.д. совсем мало секунд для проезда получается, секунд 8 вместо 15. Потому что половину времени приходится пропускать тех, кто поворачивает с Комсомольского из Рощи в сторону Планеты и упираются в пешеходов. Так что не забудьте о пешеходах ещё.
"Вторая очередь — с ул. 9 Мая от железнодорожных путей." - чет я туплю. Это как, с какой стороны?
Херня это все. вечером там 9 мая стоит в обе стороны и с Алексеева стоят. По сути со всех сторон стоят. И какая разница кому сколько дать? 30-70 или 50-50? От этого поток машин увеличится? фигня это все.
Ну не могут все машины езать по ОДНОЙ, ОДНОЙ КАРЛ!! Улице. Там нужно продлять Алексеева до Комсомольского и Армейскую делать двухсторонней. Тогда будет легче.
От этого поток машин УМЕНЬШИТСЯ? хотел написать ))
Пробка на водопьянова рассасывалась быстрее если бы все водители уходили направо через существующий шлюз, а не ждали светофора. Некоторые индивидуумы стопорят сами движение
незря едят свой хлеп- чота делают перенастраивают и все такое
Водопьянец
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 12:06
Идиотизм. С комсомольского от краснодарской на 9мая в сторону планеты едет 3 ряда, имеет смысл им давать отдельный зеленый. А с водопьянова к планете идет пол ряда, там основная проблемма правый поворот в сторону солнечного, который никак не мешает встречному потоку от ЖД путей.
Нафига их разделять? Водопьянова в таком режиме вообще колом встанет, она и сейчас с утра до вечера битком.
Водопьянец Водопьянец
+ 3 2
23 сентября 2015 г. 12:08
Там проблема в Авиаторов, по которой после введения виадука поехал грузовой транспорт, вместо того чтоб ехать через 777 или глубокий объезд. И в результате народ на легковом поехал по Водопьянова.
Уберите грузовики и все нормализуется.
"При этом Фролов подчеркнул, что если вдруг новая схема не будет эффективной, светофор вернут к прежнему режиму." Зашибись! Тестируют на живых людях!
Отчего у нас принимают решение о нормализации дорожной обстановке без нормальных расчетов и моделирования ? Не знаю что такое ? Зачем тогда такие специалисты ? Чувствую себя лабораторным кроликом
Лучше бы перенастроили светофор на Воронова и Краснодарской, в час пик 15 секунд всего со стороны Воронова и потом 100 секунд стоишь ждёшь
Согласна. Какой гений придумал так настроить? Прекресток проезжаешь за 8!!! минут!
Татьяна 2
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 09:15
А до этого Краснодарская по пол часа стояла целый год на этом перекрестке. Сейчас получше стало. Так что видимо: или ... или ...
2 Татьяна
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 16:36
Мне кажется, если увеличить время до 25 секунд, будет не трагично.
Да, это писец тупой светофор!!!! Ну а по факту заторы на 9 мая с их половинками увеличатся!
  • Оставить комментарий
  • Войти