Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Купившие горящие путевки красноярцы остались без отдыха (видео)
"И тут как солнце из-за туч - обманули!" (Е. Шифрин.)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z1AI3CVwiOQ
нужно брать туры непосредственно у операторов
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
+ 5 0
23 сентября 2015 г. 20:35
Мдя...нарвались...Пока, конечно, сам не попробуешь-не узнаешь, надежные они или нет т.к. вашим знакомым могло и повезти с этим агентством. А так,как говориться, жалуйтесь в зеркало, потому что большинство туров можно найти и в официальных сайтах операторов и узнать реальную стоимость! Если скидка уже больше чем в трех агентствах по городу - то это должно насторожить. К тому же это не первое агентство про которое в новостях рассказывают, а всё хотят подешевле купить...В известном супермаркете Св.....фор тоже значительно дешевле, но качество продукции отличается от др. сетей в худшую сторону...
Комментатор
+ 6 1
23 сентября 2015 г. 18:08
Очень подозрительные дамы там работали.. Когда покупали тур, сразу смутило их поведение. После полной оплаты проверяли информацию на офф сайте туроператора (естественно, ничего оплачено не было). После звонка в это агентство накормили брехнёй про то, что деньги вообще не у них, а в Москве, и вообще, что я параноик и несу какую-то чушь. Но, видимо испугались. За 2 дня! до вылета только появилась информация об оплате. Повезло. А вообще, принцип работы таких забегаловок один: за ваш тур платит кто-то, кто пришел после вас. А вы, соответственно платите за того, кто был перед вами. Деньги в обороте, играют на разнице валют и сроках выкупа пакетов. Тут как повезет...
12345 Комментатор
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 23:03
Ну не знаю по поводу денег в обороте т.к. брал в такой же фирме за 9 мая офис и платил частями и оплата на сайт проходила частями в срок перевода денежных средств в банке (2 дня). Транзакции ведь не сразу проходят и это вполне обычное дело поступления средств в течении 2 дней.
О каких операциях с деньгами может идти речь в течении менее 1 дня? глупости.
Самое интересное со всеми этими фирмами это то что вы подписываете договор, где сказано, что вы обязаны внести всю сумму в течении 2 дней с подписания договора, но работник фирмы утверждает, что не волнуйтесь можно неделю нести смело. И если эти люди сделали это частями и не сразу, то их могут смело послать.
"краилово веден к попадалову". (c) не помню кто
"При этом старший менеджер компании пояснила, что обращаться стоит только к проверенным компаниям, а предлагаемые большие скидки должны вызвать настороженность."
А как узнать, что фирма проверенная?
В городе стала куча магазинов "горячих" путевок , которые за счет снижения собсьвенного процента готовы реализовывать путевки туроператоров. Может туроператорам уже стоит самим реализовывать путевки по заранее сниденной сумме без участия посредников. Думаю в это тяжелое время снижение стоимости на 10-15 процентов повысит их скудные продажи.. ведь если взять среднюю суммв путевки в тот же вьетнам 100к , то это уже минус 10-15к.
Три года назад первый раз поехал сам, без туроператора. Пожалел только о том, что раньше этого не сделал..... Дешевле, интереснее, проще + языковая практика отменная. Другой вопрос: я перед этим перерыл кучу сайтов, созвонился со знакомыми и т.д. Зато сейчас вся семья довольна :-)
если бы от нас ещё регулярки летали до пхукета или во вьетнам.. А то через бангкок или другие города с пересадкой и т.п. по текущему курсу накладно получается и сильно выматывает..:( Летал в Прагу с пересадкой 14 часов в Москве это вообще грустно сидеть в аэропорту 14 часов...
Конечно, если вы собрались в Паттайю, то без проблем и то нынче цена уже от 65 за двоих, а другие места в Азии для нас как я понимаю на текущий момент не доступны прямым рейсом...
Или вы летали покупаю билеты на чартер?
А я в 2012 году съездил по горящим путевкам на Кипр, 14000/11 дней с человека...
Обмана и нет. Сгорели те путевки. До тла сгорели.
Не там путевки купили(((
Котэ Базилио
+ 10 0
23 сентября 2015 г. 16:15
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
Лох не мамонт...
Sunny Я не ВВВ
+ 13 8
23 сентября 2015 г. 16:18
Что имеете ввиду? Те кто купили горящие путевки должны были догадаться что такое произойдет???
Ну, как бы, после массового падежа ТО всех уровней, на это как минимум можно было бы рассчитывать... Еще и покупали наверное задаром, а даром оно только за амбаром:)))
Джедай Sunny
+ 10 0
23 сентября 2015 г. 16:22
Ну по плану как раз не должны были догадаться )) Просто горящие путевки догорели, да и всё ))
Я вижу один способ избавится от подобного рода афер: ввести свободный оборот оружия...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Правда В В
+ 9 2
23 сентября 2015 г. 17:04
Или отвадить халявщиков, выдав им хоть немного мозгов?
В В Правда
+ 3 2
23 сентября 2015 г. 18:00
Мозги - они или есть или нет, а оружие помогало бы уменьшить число тех, кто нагло "кидает" .... Не думаю, что все, кто купил путевки в этой фирмочке - любители халявы. Скорее всего ввело в заблуждение название, схожее с известной аналогичной (только по виду официальной деятельности - туризм!) туристической сетью.
Местные олигархи налетели на аферюгу ? )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
kykky_rykky Джедай
+ 18 1
23 сентября 2015 г. 16:25
Люди покупающие горящие путевки уже алигархами считаются?
Самые скупые и жопистые до денег, как показывает практика, как раз олигархи. Сам был свидетелем когда состоятельные люди срались за какието микроскопические суммы, которые даже дворнику покажутся несущественными.
Елена kykky_rykky
+ 2 2
23 сентября 2015 г. 16:48
"МГП" продает абсолютно все туры, не обязательно горящие...
  • Оставить комментарий
  • Войти