Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестованные в Красноярске рэперы Гуф и Слим обжаловали решение суда
не водку не запретят ибо денег дает. будет время и наркоту обоснуют требованием бюджетного наполнения. водка и табак ничем по силе убийства населения от наркоты не отличаютсч
Человек кушает же что хочет.пьет что хочет.почему же ему запрещают употре*** наркотики?!тогда давайте и тех кто водку пьет арестовывать!тупое законодательство!
лысый и плюгавый на горе
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 02:02
Пусть поют (или что они там делают на сцене) дуэтом-Гуф и Билан.Прям единое целое!
Ляля Фа лысый и плюгавый на горе
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 17:48
И дуэт назовут Гуфлан
А вот если бы его отмазали то здесь начался бы вой про мажоров, неравенство поред законом и про простых пацанов на которых " делает план" фскн...
Мирка Давно живу
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 23:49
Я и говорю, есть ещё Билан, вот есть хоть один антидилер осмелется навести на него, а он реально под коксом выступает, я буду только рад, что есть равенство, а не предвзятость к отдельно взятому Долматову. Повязали под личиной песен и выражении мыслей под музыку - ахренеть...
Не понимаю такого суждения. Человек приехал выступать для людей, вряд ли он рванул по своей воле в Край, есть контракты и обязательства.
Давай-те теперь тухлыми яйцами наркошу Билана об кидаем, тоже не ангел, а давай-те ещё под кого копнём.
Дурью занимаются люди, и это я про антидурьщиков.
Не мешайте жить людям, у людей есть выбор, ловите дилеров и поставщиков, а не по кило в месяц, как по плану.
Не хочешь смотреть сериал - не смотри, не хочешь смотреть дом2 - не смотри, не хочешь уважать творчество и жизнь отдельно взятого репера - не уважай, не слушай, выброси кассету.
С себя начните, товарищи, а не травите людей за их пристрастия.
лысый и плюгавый на горе Мирка
+ 3 1
24 сентября 2015 г. 02:56
"Вряд ли он рванул по своей воле"Угага,а по чьей он воле рванул ? По моей штоле?"Контракты,обязательства",ах какой несчастный.Заставляют болезного бормотать по городам и весям вот и мотается аки пчела с цветка на цветок.Пусть теперь в Кырске застрянет на годиков пять- местным зекам экшн.Другим неповадно будет !Это не ботаников крутить на маршах несогласных.Что они могут-эти ботаники?Ну начнут мутотень рассказывать про Пифагора,ну про композиторов-художников расскажут. ГУФ(почти гуфсин)в отличие от них ,зарифмует всё.Обед,волю,птичек,и т.д.
Алкашня сидит рассуждает о том что делать с нариками.
лысый и плюгавый на горе Анатолий
+ 1 1
24 сентября 2015 г. 02:00
Бухарезка -она не во вред, токмо здоровья для.
Местный_ Анатолий
+ 6 0
23 сентября 2015 г. 21:39
Нужно осуждать!осуждать на тюремные срока!!!
Так давайте же выпьем !!!
Морской Свин
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 19:49
а может воздух у нас такой, вдохнул и хорошо.
Морской Свин
+ 3 0
23 сентября 2015 г. 19:48
у него в крске с прошлого раза заначка была, вот и вернулся.
Ожидание: О ,ничего себе,Антидилер даже ГУФа под наркотой поймал!!!
Реальность: А кого поймал АНТИДИЛЕР кроме ГУФа???
tipitip Местный_
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 19:13
так, гоп-стоп один!
Кому-то интересны эти новости про нарика?
как кому? поцреотам-националистам!
"сегодня курит/носит ..........., а завтра родину продаст!"
Наркобарон э
+ 9 0
23 сентября 2015 г. 17:15
Как? Ты что? Это же, мать его, ГУФ!!!
а почему они не отказались от освидетельствования?
операция Ы Бывалый
+ 4 0
23 сентября 2015 г. 16:53
"Однако по каким именно статьям рэпер получил административное наказание, не уточняется. В суде, где рассматривалось дело, от комментариев отказались, комментарий не удалось получить и в пресс-службе краевого наркоконтроля."
Бывалый операция Ы
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 12:02
22 сентября за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача мировой суд Октябрьского района приговорил первого к шести суткам ареста, второго — к пяти. Как указано в материалах суда, это подтвердилось при освидетельствовании артистов в наркологическом диспансере.
тренируйся на кошках
и наркоманах и алкоголиках... стукач!
http://www.youtube.com/watch?v=-j79mA_6BAQ
Кто-то одолжил чистую мочу? :))
так и думал надо привлекать профессиональных адвокатов
Встряли рэпэры. Наверное некоторое время в Сибирь не потянет. Потому как график гастролей ломается :)))
Да нифига они не расстроены, только рады такому пиару. Ещё и эти сутки себе за срок посчитают и партаков наделают...
запарили уже рекламировать этих упырей!
Да.. Сурово у нас. В Америке с этим наверно попроще: многие рэпперы-укурки, даже Эминем несколько лет сидел про наркотой и концерты явно многие давал под дозой, и ничего)))
лысый и плюгавый на горе Sunny
+ 7 0
24 сентября 2015 г. 01:59
Хахаха.Сравнил Эминема и .............У Эминема есть композиции которые даже я (не любящий рэп)могу слушать прихлопывая и притопывая
Димасик из мурты
+ 21 7
23 сентября 2015 г. 16:30
Ждем новый трэк от центра про Красноярск))))
Согласна. 6 суток заключения за употребление наркотических веществ - это несправедливое наказания.
Справедливо будет вынести решение по всей строгости. Тем более, у Гуфа это рецидив.
Какая разница, рэп-исполнители или нет.
ф Ляля Фа
+ 6 0
24 сентября 2015 г. 00:35
Рэп-исполнителей даже строже нужно, ведь это ум, честь и совесть нашей эпохи как-никак.
Местный_ Ляля Фа
+ 4 4
23 сентября 2015 г. 18:59
По всей стране только ГУФа садят за употребление,остальные только за распространение садятся,какая забота о нем!ну вот никто больше не сидит за употребление!!!ПИАР НОСОВА
Я полностью согласен: 15 суток - это минимум + заставить отрабатывать на уборке улиц и обязать являться каждые 10 дней к участковому по месту задержания :-))) Из ЛЮБОГО города!
вот иной раз и вспомнишь
+ 15 2
23 сентября 2015 г. 16:27
о карательной советской психиатрии
Утыркам место в подворотне, и то не в каждой. Метлой их - обратно, откуда приехали пусть валят )))
Школота как неистово "минусует":)
вместе с их публикой!
12343 Гоха
+ 19 23
23 сентября 2015 г. 16:34
Так ты подворотню то освободи сначала;)
  • Оставить комментарий
  • Войти