Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Блондинка на «Оке» обогнала BMW X6 на трассе в Кузбассе (видео)
ньюслаб , скоро будет: кто любит маму ставь лайк ?
Школьник ДБ
+ 0 0
24 сентября 2015 г. 11:50
А как у вас лайки ставить? Я хотел поставить а не смог
какого черта водитель BMW постоянно перестраивается за Окой, да еще и снимает в это время спидометр на телефон? Да и нет там скорости 150-170 км/час, тк на такой скорости отвлечься на секунду от дороги - себе дороже.
Да враньё насчёт 170. Неисправный спидометр. По пейзажу и обгоняемым авто это видно. Слишком всё медленно. Кто ездил с такой скоростью - знает, как деревья мелькают и авто со свистом попутные.
Вася Пчёлкин
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 09:59
Это все прикол и фотошоп
маты запикайте
Смотрим как врут
+ 2 0
23 сентября 2015 г. 21:46
Опечатка BMW
Смотрим как врут
+ 4 0
23 сентября 2015 г. 21:45
На видео не BMV X6
скорее всего модификация с китайским литровым двигателем. по паспорту 150, в реале 160 едет
Ока с китайской Литрушкой, так в базе имела максималку 150, но гналась до 170 на хорошем бензине
-Гиви, а ты можешь свою Оку до 100 км разогнать?
-Могу!
-А до 150?
-Могу!
-А до 200?
-Могу!
-А до 300?
-Нэт!
-Почему?
-Таких высоких гор в Грузии нэт!
Однако же Кацо
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 09:41
Девушка, нарушаем скоростной режим, более сотни гоните. Не может быть, я только что из гаража выехала...
если с китаезовским двиглом литровым и 13 колёсами - то попрет легко ( у нас в одну пицерию в своё время закупилп - так по ночам те развлекались гоняя) - даже если погрешность км в 10 в час - то 150 они точно шли не напрягаясь
Андрей К. Леший
+ 1 0
24 сентября 2015 г. 13:58
Там, где видеорегистратор, спидометр глючный - они с ОКОй обгоняли фуры дальнобоев, которые гружёные 100-120 км/час идут, а у этих гоньщегов 130-140 было реальных.
Поэтому и видео без звука, чтобы не слышно было гэгов владельца регика.
В стандартной комплектации. Ока не может ехать 170.
Окашка ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
+ 4 4
23 сентября 2015 г. 20:08
Правильно отрегулированные карб и зажигание позволяют до 160-170 разгоняться. Хорошая, низкопрофильная чуть перекаченная резина, Газовые аммо, жесткие пружины, увеличенные жиклеры, измененный распредвал, еще кой что по мелочи. И вот уже 190-200 достижима. Это реальные достижения членов Ока-клуба, в котором я лет двадцать назад участвовал. Ты не представляешь какие там девченки были на голову отмороженные. многие в итоге в автогонках себя нашли.
конь2 Окашка
+ 0 0
27 сентября 2015 г. 16:33
обычную оку с движком 0.75 можно разогнать до 140, причем у всех идёт заводской недокрут трамблёра, если его устранить можно выжать ещё немного, разгонял до 155...
Угу, газовые аммо, пружины, жиклеры. Вот это всё, по-твоему, стандартная комплектация?
Наблюдательный Dmitry
+ 1 1
24 сентября 2015 г. 11:46
Перечитай текст! В стандартной 160-170. С увеличенными жиклерами и прочим 190-200
Леший ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
+ 1 3
23 сентября 2015 г. 19:58
Купи, попробуй. Зачем пишешь, если не пробовал?
Одно время на Оку ставили китайский трехцилиндровый мотор около 60 л/c, думаю на видео именно такая машина - без всякого тюнинга. По дороге этой много раз ездил, самое большое - 210, дальше ограничитель на машине срабатывал. Дорога идеальная - можно все 50 км валить больше 200 и ни разу до тормоза не дотронуться - повороты плавные, покрытие ровное. На видео скорость явно меньше 170, но на этой дороге Оку вполне реально до такой скорости разогнать.
Один вопрос: а при чем здесь Красноярский край?
В Красноярске новостей уже не осталось. Другие порталы только сыпят в ленте, а в Ньюслабе вечером уже все домой.
А. Скоро котиков начнут публиковать.
О! Тогда остались только мыши
Сам на оке гоняю. Могу разогнать до 160, но свыше 140 становится страшно, сносит с дороги если ехать пустым. Если груженый - устойчивость выше, но на разгон нужно больше времени. Вообще предпочитаю ездить 40-80 по городу, в зависимости от загруженности дорог и интенсивности движения, 90-110 за городом. Если ехать быстрее - топливо начинает жрать в приличных кол-вах. Карбюратор.... мать его.
Разогнать бешеную табуретку реально, но при условии что нет бокового ветра и встречных машин. А тут - дождь... Яб не рискнул (на своей). А там - х/з.
Во-во, Камаз обгонит и Ока в кювете.
Восток Евно
+ 4 0
23 сентября 2015 г. 19:56
Не разгонится КАМАЗ до 160 даже под гору
Однако же Восток
+ 2 0
24 сентября 2015 г. 09:42
А про Зил 164 в наше время говорили так. С горы и кляча как рысак бежит.
Зато дорога Мариинск-Томск.обл. - танкодром.
И само Кемерово транзитом проехать тихий ужас,объездной дороги нет,весь поток втиснут в узкую улочку...,а одна эта трасса-это замазывание глаз,Тулеева давно пора под зад коленкой.
я думаю все банально это последняя модификация с литровым двигателем. у меня была стандартная так 140-150 легко по трассе шла.
М-да. Баварцы сдают позиции....
"Тем самым он демонстрирует высокую скорость Оки, за которой не может угнаться."
Поржал. Судя по всему это японец. Я даже на старлетке 190 или 200 разгонялся (спедометр всего 180, стрелка ложилась). А тут машина по мощнее явно и оку эту сделает запросто.
А вот спидометр и правда врет думаю. Пейзаж медленно меняется для 150..
"Я даже на старлетке 190 или 200 разгонялся"
Чем мерил? Вибрацией задницы? У островных япов отсечка на 180 км/ч, как только достигаешь - комп двигатель душит сразу. (проверял)
стрелка потому что шла дальше за 180. японец старый. 1993 года был. тогда может еще не было ограничения.
ну может и глушит даже, сам факт, что спокойно обогнал бы он Оку.
А разгонялся по молодости и для проверки. сейчас так не езжу. (это для минусующих)
Дорожка там супер. И много провокаторов потягаться.
Это не х6.. У нее спидометр до 260 размечен, а это какое то корыто старое с неисправным спидометром
Судя по пейзажу за окном, у кого-то спидометр явно привирает:-)))) 90 км/ч максимум :-) Да и "Ока" по ТТХ не способна разогнаться больше 140 км/ч .... разве что ее сбросить с самолета :-)
Может спидометр врёт? У меня "шестёрка" (правда, не БМВ, а "Жигули"), так у меня спидометр показывает 110, например, а на самом деле я еду 140.
У тебя резина высокая. вот и врет спидометр. На высокой резине на резких поворотах машину на резине водит. Попробуй низкую, как гвоздями к асфальту прибитая будет в поворотах
Евгений Кемеровский
+ 41 1
23 сентября 2015 г. 17:45
Лучшая из трасс на постсоветском пространстве , Тулееву респект!
на оке отсечку надо ставить на 90 ))) это же капсула смерти ... при аварии на такой скорости от нее ничего не останется )) сотрется о отбойник
*-* Джо-кокер
+ 9 1
23 сентября 2015 г. 19:27
Проблемы не в Оке, проблемы в мозгах. Если нет мозгов то и х5 убъешься. Есть мозги на Оке гонять можно. Там скорость немного завышена. В реале 120-130 не более. Резина на Х5 низкая стоит. Дорогу так держит лучше и разгоняется тоже
Вот это дорога, что на оке под 20 можно ехать
Русские бабы, и в огонь, и в воду... )))
Движок на Оке живой после этого?
Однако же хм
+ 15 0
23 сентября 2015 г. 17:46
А че ему сделается то, движок от другой мафынки, вот и летает...
Дорога классная. Ездил 200.
Зелибоба. хз
+ 4 7
23 сентября 2015 г. 17:46
Там, если память не изменяет, 130 разрешенная +20 без штрафа. Итого за 170- 500р штрафа.
Армрестлер Зелибоба.
+ 9 0
23 сентября 2015 г. 18:14
У нас по правилам ПДД максимальная разрешённая скорость на скоростных магистралях 110 км/ч!
бт Армрестлер
+ 3 0
23 сентября 2015 г. 19:16
Там 130 в хорошую погоду, в дождь явно ограничивают до 90. Электронные знаки не видно
и че такого??? и блондинки не видно.
Умная димасик
+ 14 0
24 сентября 2015 г. 12:02
там не блондинки, там седые... у них педаль газа заклинило в нажатом положении
НЛ тоже повелся
вот это новость.....ньюслаб мельчает...
  • Оставить комментарий
  • Войти