Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проверяют информацию о BMW с простреленными окнами
да видел я этот бумер промчался мимо меня по 9 мая ))
неизвестный стреляет по тачкам , а тут все говорят мол бмв , окна в ночь...... да может он 5 лет работал тяжелым трудом за эту бмв)
не смешите
+ 4 1
2 октября 2015 г. 21:45
Да этой Бебехе,в базарный день цена полторы-полушки,т.е не более 90 тысяч. 100% эта"бугати" 200 раз переболела 300 ремонтов,а походу склеили что было под рукой и назвали Беееебехой. Само-сабой сопляки сопливые.быкануть по ходу решили. Вроде немного быканули.......
че вы смеетесь. парни к успеху шли, крутые на крутой ржавой точиле. тонировочка, все дела. а им стекло прострелили. печалька
Дядя Вася
+ 12 2
2 октября 2015 г. 19:35
корчили из себя крутых, а потом побежали жаловаться в полицию и мамам. детский сад
Бабусик Дядя Вася
+ 0 3
3 октября 2015 г. 14:53
Ты что свечку держал? Если нет, то и не пиши бреда, свои больные фантазии при себе оставляй. Геморой свой лечи. а не про форумам пиши.
Дядя Вася Бабусик
+ 2 0
3 октября 2015 г. 17:29
ты по себе то всех не суди. если у тебя геморой, то не значит что он у всех. лучше к доктору сходи чем злобно всех оскор*** чудик
Дядя Вася Бабусик
+ 2 0
3 октября 2015 г. 17:25
да я все верно написал, а тебя че так задело за живое? близка эта тема или просто всех пытаешься оскорбить? да крутик
бмв древний по цене как новая приора. наверное "крутые паценчеги" с тонировкой понтавались. вот какой-то дяденька им указал их место в природе. пусть сидят штаны сушат
Это не наклейки.
Очевидцы сообщают, что на месте уже работает полиция, а также находится реанимационная бригада скорой помощи.
Наверное во дворе припарковался неудачно, проход в подъезд закрыл, предупредили так, поджигать не стали. Это моя версия
я клею такие наклеечки и бороду отаустил ага и кимано повесил в тачке, хотя она в ночь тонирована хаха))
Не понимаю кто клеет такие наклейки.Типа в перестрелке был и крутой?Ещо бородёнки поотращивали .Нужно быть ане казаться
Коцки на лакокрасочном покрытии кузова такие наклеечки закрывают, вот их основное назначение.
балбесики, это наклеечки)) у меня на турике такие же))
Вольдемар
+ 10 17
2 октября 2015 г. 17:25
Дорогая машина - значит наворовал. Начали наказывать наконец, так глядишь и ссср вернется постепенно.
Э.Д. Вольдемар
+ 30 2
2 октября 2015 г. 17:29
Эта машина была дорогой лет 10 назад:)
Бывалый Э.Д.
+ 5 6
2 октября 2015 г. 18:44
500 т.р. и сейчас не мало
Показать еще
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 15 2
2 октября 2015 г. 17:01
я так понимаю мы медленно возвращаемся в 90-е гг.?
. ЗаяЦ БоеВой УшастЫй
+ 2 4
2 октября 2015 г. 18:46
Вы - да. Мы - нет.
ЗаяЦ БоеВой УшастЫй .
+ 4 0
2 октября 2015 г. 20:07
я так понимаю это ты расстрелял БЭХУ)))
окна тонированы - явно урод какой-то ездил на бумере. Значит поделом.
Нормальные люди передние стёкла не тонируют.
Стреляют... Вот так всегда - купят себе бмв, а потом по ним стреляют! А ездили бы как все на приорах или нексиях, так еще и на пенсию вышли в 65 годков!
Почему 65? Началось?
Я имел в виду перспективу долгой жизни!...
А так - судя по всему, нам этого возрастного ценза не избежать! (((
началось?
Карлсон-Саянский Бывалый
+ 25 23
2 октября 2015 г. 17:11
Я года полтора уже назад писал здесь:
"Друзья, девяностые покажутся пионерлагерем!"
Минусовали. А чего минусовали? А то, что любит население розовые очки...
Э.Д. Карлсон-Саянский
+ 8 6
2 октября 2015 г. 17:28
Ты уже заготовил веревку и мыло на открытие моста?
Карлсон-Саянский Э.Д.
+ 8 6
2 октября 2015 г. 17:48
И ещё. Если они чудом уложатся с мостом, то только благодаря грубейшим нарушениям и дикой штурмовщине. Косяки вылезут в ближайшие месяцы, а расплачиваться будут такие вот умницы, как ты.
И скажи мне, что же будет с говоруньями, когда мост не поедет в октябре?
Я свои слова помню, но как-то в одни ворота. Если не поедет мост что будешь делать? Отвечай или в игнор тебя поставлю.
Э.Д. Карлсон-Саянский
+ 1 0
3 октября 2015 г. 09:36
Только не в игнор!!
Карлсон-Саянский Э.Д.
+ 3 0
3 октября 2015 г. 12:41
Тогда говори, что ждет тебя и тебе подобных, если мост не поедет в октябре! До понедельника 9.00 ответа не будет - в игнор!
Карлсон-Саянский Э.Д.
+ 7 6
2 октября 2015 г. 17:42
Амиго, я понимаю у тебя депрессия, но обслужи себя сам!
  • Оставить комментарий
  • Войти