Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В DNS готовятся к ночному старту продаж iPhone 6S
Не прадавайни айфон
чушь какую то пишите... Такое ощущение, что тут только те люди кто не могут себе позволить телефон, обливаете грязью зачем то.... Есть люди которым нравятся эти телефоны, их надежность и простота интерфейса. Многие просто идут и покупают айфоны потому что могут себе их позволить. А те кто берет айфон и ездит на маршрутки, их единицы.
Dmitriy федя
+ 0 0
8 октября 2015 г. 14:54
Согласен. Кроме последнего пункта. Большая часть айфонов вне Мск и Питера покупается в кредит)
Насколько люди помешаны на этом разрекламированном шлаке.
сиводня ночью можна наблюдать сборище замбаков-лахабоищ
анфиса OJIEHb
+ 0 2
8 октября 2015 г. 15:00
завидуй молча, ты пойди там с нокиа фонариком до сих пор ходишь, вот и бесишь там сидишь . ты порой в своих комментариях такую чушь несешь , и вообще иди книжки почитай, грамматике научись лучше ))
Dmitriy анфиса
+ 0 2
8 октября 2015 г. 15:14
"поди там" = наверное, а не пойди там. Когда, человек который сам нихрена ни шарит, пытается учить других, это выглядит как минимум смешно.
анфиса Dmitriy
+ 0 1
8 октября 2015 г. 15:16
давай вместе посмеемся ?
Dmitriy анфиса
+ 1 0
8 октября 2015 г. 15:17
Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
сколько людей ,столько и мнений! мы живем один раз и каждый из нас хочет ходить с хорошим телефоном,кушать вкусную еду, одеваться красиво и т.д.. пусть он его хоть и использует на 10% всего и купленный он в кредит , что вы осуждаете и обзываете людей которые стремятся иметь лучшее для себя. да, у людей есть зависимость от телефона, большинство из вас сидит тут и просто завидует тем, кто ходит с айфонами :)))))))))))))))
Палюбасу - тот кто тут осуждает просто завидовает, что у самого нет этого симпотного и стильного гаджета.
купил телефон год назад за полтора рубля на 2 симки... фотает, звонит, пишет. в интернет выходит.... айфон могу купить, но даже если он в 5 раз дешевле будет - не куплю. он мне просто ни к чему...
Я подумываю взять кредит или микрозайм и купить себе этот стильный телефончик. Если очень хочется надо радовать себя любимую. Все равно подарить такой никто не подарит(
анфиса Алина
+ 2 0
8 октября 2015 г. 11:34
правильно! себя нужно любить и радовать. а то раскудахтались тут все....
странные это радости, однако :)
анфиса vit
+ 2 0
8 октября 2015 г. 14:05
чем они странные ?? если хочется, то почему бы не купить ) а что нужно сидеть и ждать пока кто-то подарит? ага,точно!в наше время такие жадные мужчины пошли, что зимой и снега не дождешься. ))))))
Dmitriy анфиса
+ 1 2
8 октября 2015 г. 14:24
На сколько я помню, совершенно недавно. Довольный мужчина, подарил девушке лексус. Я это к чему.. Если вам, что-то не дарят, мб дело в том, что не тяните на айфон, потому и получаете китайский-ноунейм на андройде? :D
Алина Dmitriy
+ 1 0
8 октября 2015 г. 14:32
Дима, как вам не стыдно писать такие пошлые гадости незнакомым девушукам?
Dmitriy Алина
+ 0 1
8 октября 2015 г. 14:37
А где тут пошлости? Я написал, только то, что написал. Если вы кроме как о пошлятине ни о чем думать не можете, это исключительно ваши проблемы. Я так вижу, что угадал. Не тяните на айфон? Работайте над собой. Стремитесь. Может не лексус, но айфон реален.
Алина Dmitriy
+ 2 0
8 октября 2015 г. 14:40
Судя по вашим высказываниям, вы походу тот пидафил из академа или навроде его.
Dmitriy Алина
+ 1 1
8 октября 2015 г. 14:42
Судя по вашим знаниям русского языка, вам 9 лет и пора делать уроки, а не в интернетах сидеть.
Алина анфиса
+ 1 0
8 октября 2015 г. 14:10
Да, мужчины скупые стали. Мой мч точно мне такой не подарит - жаба задавит.
И правильно делает. Женщинам надо дарить что-то типа блендера, миксера, мультиварки. :)
анфиса vit
+ 0 0
8 октября 2015 г. 15:06
женщину нужно баловать не только быт. приборами ) то ,что ты сказал,это тоже хорошие штучки ))
Ага, по вашим понятиям женщину надо на цепь в кухню и намордник на лицо как принято у некоторых наций!
vit Саша Грей
+ 0 1
8 октября 2015 г. 14:22
Что за разнузданный феминизм? :) Каой толк от айфона? Никакого. А миксер всегда пригодится.
Вообщем то да. Не мне о странных радостях рассуждать. :))
анфиса vit
+ 0 0
8 октября 2015 г. 14:40
вот, вот ))
Какое дебильё процветает
На электронную книгу, к примеру, не жаль денег, а телефон с дополнительными функциями это чё то не то! Мобильный интернет? Мне и домашнего хватает.
Был смартфон, отдал ребенку в школу. Сам купил Нокиа 7210, который 2001 года выпуска. И теперь на работе, когда все жалуются на плохой сигнал, я просто улыбаюсь и спокойно разговариваю )
3210 Дмитрий
+ 3 2
8 октября 2015 г. 01:34
Купите ещё телевизор ламповый, стиралку с ручным отжимом и москвия-412.
Для комплекта!
Охрану покупателей нужно организовать, а то резкие пацаны отработают мобилки на выходе.
если такой ажиотаж вокруг телефонов эпл, значит они не так плохи как это пишут многочисленные противники марки. Вот есть у меня 4S, это и навигатор, и радар детектор, и видеорегистратор, карта, переводчик, и много других полезностей, работает как автомат калашникова не первый год, нет необходимости брать 5 или 6, тем более за такие деньги. Работает и меня это устраивает. Мне честно говоря плевать у кого какой телефон, не понятно почему владельцев андроидов раздражают владельцы айфонов. Вам нравятся ваши нокии, нтс, или я хз что там еще есть, ну и пользуйтесь спокойно, кто вас трогает то? самсунг гэлекси более 20тр стоит, хз какой, не суть важно, не понимаю за что такая сумма, если через год пользования у него даже товарного вида нет, не говоря о том что телефон мудеет с каждым месяцем. Это как лада калина или приора за 500тр, и тот же солярис за 500, помоему тут все очевидно как день. Ну не может стоить дровина таких денег, не может, но люди берут, ну и ради бога, только не надо потом ядом плеваться на всех.
Trent Дмитрий
+ 2 3
7 октября 2015 г. 21:56
Раньше у меня был айфон, теперь как раз Сансунг гэлэкси и его считаю лучшим. Никаких тебе сложностей с айтюнс и тд, камера намного лучше айфон а и прочее..
Я вот не владелец андроида. И даже не владелец смартфона. У меня такой телефон, что в школе, например, с таким лучше и не показываться. Заклеймят последним нищебродом. :) Но, мы то тут не школота надеюсь. И вот я утверждаю, что платить большую часть цены за бренд, а не за телефон - это глупо. Но это еще пол беды. Глупости все делают. Плохо то, что эта глупость возносится как модный тренд. Типа ты такой весь передовой и успешный. Мас на столе, мерседес во дворе. А это так, это невозможно отрицать. И на вас как приверженца функциональности этой марки приходится десять других, которые саавсем иные. Которым важно яблоко на корпусе
передергиваешь, уважаемый. Бренд это качество. Это надежность. Люди выбирают оптимальное соотношение цены и качества, которые себе могут позволить. Объективно - андроид дерьмо. Зато дешево. Объективно - ios лучшая ось по функционалу и устойчивости. Зато дорого. Объективно, кусок пластика не стоит 60К если он не умеет отсасывать. Яблоко на корпусе не причем. Холивары между яблочниками и андроидами основаны исключительно на зависти вторых к первым. Напомню, что все самые успешные люди ходят в джинсах и водолазках, а не в прадо или еще в чем.
Вот! Не прадо и еще в чем. А ведь айфон превратился в прадо. Даже не касаясь его качества или удобства. Может он и лучше и удобней, не спорю. Но это лишь малая часть их доходов - технологии. Основной доход - продажа бренда. Ну что это такое, когда в китае чел почку продал чтобы купить айфон. У нас не так еще, но ночные продажи - это уже в ту же степь. Я бы на месте яблока задумался, а то ли они делают, окучивая все и всех и любыми способами. В гробу карманов нет
Это один из этапов жизненного цикла ЛЮБОГО бренда. Добавочная стоимость за "имя" начинает превышать выгоды от использования. К этому надо относится спокойно. Просто так есть. Сейчас в яблоке любые бизнес-решения принимаются не авторитарно, как делал Джобс, а исходя из текущей конъюнктуры и целесообразности. Со своей точки зрения они максимально эффективны. Только и всего.
Да, эффективны. А вы знаете как эффективна продажа наркотиков? :) Очень. Яблоко падет, потому что оно - массовое завихрение сознания. Оно не может быть долгим как и всякая мода Но, оно протоптало тропинку к мозгам людей и по ней пойдут другие. Подобные вещи и раньше были. Но, они не касались ИТ технологий. ИТ технологии были иными. Как в "9 дней одного года". :) Яблоко сломало это и поместило их в один ряд с сумочками, духами и чулками. Даже в автомобилестроении этого не произошло. Хотя и там понты присутсвуют, но это это скорее уже проблема юзеров, а не производящих фирм.
продажа наркотиков не так эффективна, как ее преподносят. На самом деле строительство жилья более выгодно, в плане добавленной стоимости. Люди меняют мир. Не компании. Люди. был Джобс. Он менял мир. Его больше нет. Технологии воздействия на людей развиваются гораздо быстрее, чем к ним адаптируется социум. Это нормально.
Нет, это не нормально. Если кто-то создает армию адептов только потому, что может это сделать - это не нормально. Это религиозно- сектанский подход. Как говорится - хочешь стать богатым - создай свою религию. Есть, есть люди которые это могут, но они - не герои. Те, кто почувствовал, что может ломать людей и стал их ломать не заслуживают уважения
глупо жаловаться на механику игры. Это не баги, это фича.
Описанный в документации баг является фичей. Я знаю. Но, ведь он не описан. Для людей, берущих кредит, ночью для вот этой хни, кторая раз в 6 меньше стоить должна он не описан. Их имеют. Их просто имеют, пользуясь их доверчивостью. Это как 15летнюю деревенскую девчонку совратить, когда был на сборе урожая.
Ширше смотреть надо. Корпорация не руководствуется морально-этическими соображениями члена социума. Ее решения ограничены законодательством и эффективностью. Потому апеллировать к тому -ну не по человечески это! - как минимум наивно.
Что такое эффективность? Больше бабла для корпорации? Да с такой корпорацией с. ать на одном поле нельзя садиться. А люди ночью места занимают в поле. Поближе к точке
лимон vit
+ 0 0
7 октября 2015 г. 23:50
Трата крупной суммы денег, т.е ресурсов это сигнал на подсознании членам стаи что ты хороший добытчик этих ресурсов. Для остальных самцов это означает высокий статус, значит против идти опасно, для самок- означает ценный самец.
Фрейд же и другие давно всё описали, что вы?!
Мнение самок мне ваабще не интересно. Но, если вы сравниваете айфон с яркими перьями на всех местах, то соглашусь. Так и есть.
покупать смартфон в кредит - глупо, копить на смартфон - глупо, но есть люди, которые 1) привыкли к IOS 2) действительно удобно и если что-то работает, то это работает так, как это должно работать - вот за это я готов заплатить "лишние" несколько тысяч 3) никогда не покупаю новинки от Apple (сейчас пользуюсь 5S почти год, до этого был 4S, наверное, весной куплю 6-ку без плюса) 4) не считаю это понтом, скорее привычкой.
Очереди за айфоном стоимостью от 50тыс. в Красноярске? Да ну на...
Очереди за айфоном стоимостью от 50тыс. в Красноярске? Да ну на...
  • Оставить комментарий
  • Войти