Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Новая Заря в Красноярске изменится схема движения
Работаю на Новосибирской 64: днем на этом проезде часто стоят служебные и развозные машины, вечером прямо на этом проезде - мотодром автошколы (хотя давно их не видел, может уже и не катаются). "Парковка" слева похожа на минное поле и большую часть суток занята местными жителями. Пару раз в неделю с утра почти всю парковку занимают посетители поликлиники. Часть объездунов с Новосибирской раньше объезжала вокруг парковки, теперь все будут ездить прямо по крыльцу АТС
И у Новосибирской 64 нет места для сквозного проезда целой улицы.
Себе бы автор на одно место бетонный блок поставил.
А я предлагаю все повороты развороты выезды проезды пролеты............... ПЕРЕКРЫТЬ !!!!! и ездить только прямо,друг за дружкой как стадо! На П.Ж. вроде как в тему будут изменения, но новая заря ....??? Очередной бред. Лучше бы подумали как избавить шахтеров от этих ****** левых поворотов на стрелку, а не ерундой бессмысленной занимались.
На Шахтеров все как надо..А в некоторых местах наоборот стрелки нету, но она необходима: возле южного рынка поворот на Алексеева
давно пора было там закрыть этот проезд. И так затор на повороте на киренского дак ещё и с новой зари и на новую зарю лезут как по главной дороге. А как некоторые выполняли поворот через встречку потому что гол острый так я вообще молчу.
Другой вопрос когда уже там светофор поставят на перекрестке новосибирская - киренского?? Очень жесткий перекресток и всем пофиг
Нахрена там еще один светофор?? Этих светофоров итак на каждом углу наплодили!! Вам еще может на каждом перекрестке нужен светофор?? Через 50 метров Киренского - Баумана, поток тоже большой, может там еще воткнуть?
Пытались ставить светофор. По гостам не проходит, нужно полностью развязку переделывать, слишком много углов и поворотов. Нельзя ставить светофор сразу после слепого поворота - если ехать со свободного.
Новосибирская (от Кецховели до Киренского ) с двумя полосками и детской развязкой на Киренского загружена по самое не могу => поможет но чуть-чуть...
Там поток небольшой с новой зари и на нее. Но там поликлиника детская, школа. Как машины разворачиваться будут? Карманов там нет.
Газон затопчут.
местные шизоиды из дорожных служб снова выродили очередного урода, на Н.Зари поселили.
Я там езжу в детский сад. Ни одной аварии не видела ни разу. Не понимаю логики.
А я там езжу на автобусе мимо. И аварии видел очень часто.
Почти год езжу в детский сад по этой дороге, утром и вечером. Один единственный раз именно на этом перекрестке видела аварию. Лучше бы светофоров там поставили
Хе, жителям домов в тупичке халявная парковка.
Я знаю, как сделать наши дороги безопасными. Нужно их перекрыть бетонными блоками. А бетонные блоки закрыть специальными резиновыми ковриками. Чтобы очередной ребенок головой не ударился.
  • Оставить комментарий
  • Войти