Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Международный сервис заказа такси дошел до Красноярска
"Требования: иномарка в ХТС не старше 5 лет (легковые, минивэны, микроавтобусы) и наличие ЛИЦЕНЗИИ."
Про 50% нелегалов это они погорячились! При нынешних тарифах я думаю этот процент около 90... или вы думаете что все раскрашенные под такси машинки управляются лицензированными водителями?
дебилам из 90-х годов посвящается XYZ
+ 1 0
8 октября 2015 г. 15:50
абревиатура ХТС и ОТС бесит. люди давно покупают автомобили в автосалонах. продавайте и дальше б\у автохлам, и кожаные куртки с капота на центральном рынке.
хитрые поминутные тарифы норм в мегаполисах, в куче пробок, у нас однозначно будет нывыгодно.
да и в емелю за 999 рэ на каком-нибудь зачуханном седане-баклажане, я вас умоляю...
каретный двор вон на новых лексах и меринах за 900 катает.
местный Гопник
+ 0 0
8 октября 2015 г. 10:17
Если у них повышенные тарифы(хотя на сегодняшний день это нормальные тарифы),то и требования к авто будут повышенные.Например только Лексус 570 .
А чего им закрываться ? Типа не смогут конкурировать с "... и ,...," такси ?Смогут ! Час пик(когда не хватает такси по городу) ещё никто не отменял!
У нас уже были муниципальные дешевые автобусы и грязь и пыль в них , скажу больше грязь и пыль остались и даже преумножилась а муниципальных автобусов нет, почему?
Http. Вы казачок засланный госдепом. За Путина!!!!
местный Прохожий
+ 0 1
8 октября 2015 г. 10:05
Прохожий ? Ну так и проходи.Не мешай нормальным людям общаться.
На такси не езжу, но кто ездит все на максиме.
Чувствую когда Максим заработает в этих ЛондоНАХ-Нюерках, то кирдык придет этому Gett ...
Бугага! Быстро там этих Максимов прикроют;) В Красноярске тоже достаточно неделю погонять водил нелегальных контор типа Максим, Везет и иже с ними;) Как только их цена "из за риска" приблизится к цене лицензированного, застрахованного такси они вымрут.
$$$ Злой На Всех
+ 1 0
8 октября 2015 г. 09:52
Ездят пьяные, наркомы, без прав, без документов. Каждый день убиваясь и убивая. Никого уже давно не проверяют. Из какой страны грез вы к нам прибежали?
Старина Глен так
+ 0 2
8 октября 2015 г. 00:18
Я на М.Г. езжу, там хотя бы сиденья чистые.
Да и без них хватает.
Убил тачку, таксуя по нашим дорогам
+ 2 1
7 октября 2015 г. 21:15
Как и множество других сервисов заказа (авиа, ласточка и пр.). Маркетинг и низкие цены решают.
Яндекс такси не прижилось, и это не приживётся
Прохожий
+ 12 19
7 октября 2015 г. 19:15
Именно при Путине начали развиваться электронные технологии. За Путина!!!!
123 Прохожий
+ 6 5
7 октября 2015 г. 20:00
И при Обаме! За Обаму!
http Прохожий
+ 61 5
7 октября 2015 г. 19:59
Исследования показали, что 80 % россиян без ума от путина, дополнительные исследования показали, что они были без ума и до путина.
ггггг))))) как пришли, так и уйдут. красноярцы слишком привыкли к копеечным тарифам максим-везет.
с такими ценами ему в красноярске нечего делать
  • Оставить комментарий
  • Войти