Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появились поддельные полисы ОСАГО
У нас тоже в России додумались когда ценник на страховку в 2,5 ,!!!!раза поднимать ,при этом зарплата упала в 3 !! раза ,скоро сам пойду подделку покупать
В стране больше миллиона ездит. Ну и сколько они денег потеряли придурки?
Ваще без полиса всём ездить. Ошалели с ценником
тоже мне .. америку открыли. Люди сами эти подделки покупают, т.к. полная стоимость осаго уже запредельная стала ... еще немного и я сам пойду такой куплю себе
То же мне новость уже много лет этими липовыми полисами торгуют. И много видов их. И постоянно новые. в который и серийные номера нужных траховых компаний совпадают. И производители разные. На Дальнем Востоке их с тех пор как ОСАГО появилось продают, там китайское производство. Стоят эти бланки копейки, опт совсем дешевый. Форум Дром почитайте. там много тем про это.
А что, интересный ход. Я, например, уверен, что не попаду в ДТП по своей вине. И зачем мне эта навязанная услуга?
Страховой случай по ОСАГО наступает НЕ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ВАШЕЙ ВИНЫ.
Никиш reader
+ 4 0
10 октября 2015 г. 01:49
Уверенность в карман не положишь. Деньжат запас есть, чтобы платить в случае чего?
Снеговик Никиш
+ 1 0
11 октября 2015 г. 18:10
Никиш, вот-вот. А то некоторые уверенные. Глазами потом хлопают. И гасятся.
Народ подскажите страховую с более менее адекватным ценником ОСАГО.Через 2 недели идти страховаться. Имеет ли смысл продлевать полис в РГС. За бюджетный седан почти 18 К просят. У супруги стаж 1 год.
В надежде вроде был более-менее человеческий летом. Правда, при этом, как всегда допы пытаются впарить. Все остальные давно на максимум тариф задрали.
Во всех страховых ценник практически одинаковый, так как считается по одной методике.
После ценника, озвученного в вышеназванной компании на моё авто, я ушёл в ВСК...
тут уже не страховую надо подсказывать, а страну
А чего ожидали? Цены на алкоголь подняли - попер контрафакт. И тут так же. Эти дебилы даже на ошибках не способны учиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти