Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Черном море в 6 милях от берега нашли пропавшую красноярскую туристку
дрищ не смог вытащить пухлую подружку
не смок паднять и паплыл к берегу за помащью...6 миль...идиото нет?
Верёвка должна быть с собой,не один раз такое было,пассажир тяжелее меня,привязывал за руку или ногу и до берега.
спасжылет должен быть а если холадна то гидрик абычна адивают
Старина Глен OJIEHb
+ 1 1
13 октября 2015 г. 00:30
Русские обычно НАДЕвают, Олень.
Джино Тоха
+ 2 0
12 октября 2015 г. 09:22
За ногу опасно - может нахл***ся. За шею будет надёжнее.
Баба с возу - гидроциклу легче
Там не только море чёрное. Лётал с дочерью к другу
Есть в заголовке что то от " Мастер и Маргарита " . Из Краноярска - на черном море
А с чего она туристка? Скорей всего обычная отдыхающая.
Знак в Анапу уехал на ПМЖ от наркотиков. Ну и снял короче красноярку, тама. Так понравилась что аж сюда прилетал к ней 2 раза, пока ейный жених по делам хоккейным в Канаду мотался
чем дело кончилось? хоккеист ста бригадиром оленеводов значит?
Не захотела она в Анапу
Были пьяные.Ночь. Она слетела,а он не заметил. Поискал,поискал,но где там,ночь же. До берега докандыбал,спасателям сообщил. Спасатели S0S дали в море. И все. А тут линкорн,с рубки заметили,скорей всего, вахтеный. заметил жилет. Дал команду по кораблю"Человек за бортом". Ну и спасли.
если учесть, что он её бросил в бессознательном состоянии, то ...вообще пипец,ну покорячился бы ещё немного и привёз бы её на берег
К струе гидроцикла водой привязать?
ты американец?русский бы нашёл выход , ты бы бросил человека в воде без сознания?наверное да, тогда к тебе нет вопросов,как вариант перевернуть на спину и толкать к берегу,контролировать , чтоб не захлебнулась
Я не в теме. Расскажите как дело было
Всё верно, бросил на верную смерть!! Ей повезло...
патриот родного края.
+ 19 0
10 октября 2015 г. 07:03
Не смог достать из воды?!! Ну так надо было верёвку из трусов сделать и тащить волоком.
Мимо проходил патриот родного края.
+ 26 0
10 октября 2015 г. 10:20
да хотя бы как-нибудь рукой зацепил бы и медленно доехал до берега.. это конечно жесть вот так уехать и бросить человека на, практически, верную смерть.
vit Мимо проходил
+ 0 4
10 октября 2015 г. 13:41
Да какая смерть в спасательном круге в черном море. Он правильно сделал если не смог достать из моря.
ПППВ Мимо проходил
+ 1 0
10 октября 2015 г. 13:37
Некрофил...
Море Черное и море Белое,без тебя прожить я не смогу........
Пилот скутера запомнил место где оставил девушку, воткнул оранжевый флажок и надеясь на скорость своего морского конька думал обернутся за считанные минуты!!
Архипо- Осиповка
+ 14 2
9 октября 2015 г. 22:33
Да хоть в тропиках сутки покачаться на волнах и то хреновастенько. А в района Благовещенки всегда ветер "Азов". и водица холодноватая даже в августа. Пусть лечится и не забрасывает лечение,Море оно есть море,как и вода. Сам я из водолазов.
Хорошо что море Чёрное, а не Баренцево.
Что там за температура воды в бархатный сезон, что госпитализируют с переохлаждением?
22-23 гр, но вы пару часов попробуйте в такой воде побыть
Ну никак не 36.
Т.е. чувак вначале катался на гидрике, потом активно пытался достать подругу из воды (двигался), а потом пригнал на берег и успел застыть так, что попал в больничку. Там не то что 36-ю не пахнет, там около 15 должно быть.
Блин, да я про девушку писал, она сутки в море пробыла. У нее яснее ясного переохлождение, а потом уже все остальное.
А я, блин, про чувака: "Молодой человек указал место происшествия и сразу же сам был госпитализирован с переохлаждением." Совсем мозга не иметь - в такую холодрызь на гидрике волну рассекать, да еще и на несколько км от берега уехать.
Да течением ее отнесло, поэтому и не нашли сразу.
да жива слава Богу
Русский о
+ 3 0
11 октября 2015 г. 10:20
Верно! Главное что живая.
вела себя плохо, наверное
И что это за водитель. который не смог вытащить девушку из воды? и вообще оставил в море..... это трындец
Мда... Без комментариев. "Я пошёл, а ты тут поплавай в желете в открытом море!"... Пипец! "Настоящий" мужчина!
Спаситель нации 24
+ 3 7
10 октября 2015 г. 10:19
А может девушка 150кг а водила гидроцикла худенький паренёк 60 кг, тогда как. "пропавшая — жительница Красноярска 1983 года рождения." Я знаю таких тёток 35-ти летних более 100 кг.
ПППВ Спаситель нации
+ 10 0
10 октября 2015 г. 10:32
Не можешь - не берись.
Если бы я свою подругу оставил в море, она бы доплыла до берега и убила бы меня
Дядя Гриша 24
+ 27 0
9 октября 2015 г. 21:16
Он это специально сделал;хотел чтобы она утонула
Речной моряк 24
+ 38 0
9 октября 2015 г. 21:14
Еще и в 10км от берега, лютый трындец
  • Оставить комментарий
  • Войти