Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В войсковой части под Ярославлем красноярский солдат выпал из окна
А ничего что все случилось в час ночи . Что за ночные уборки туалета?
нынешним воякам, с мамой в булочную ходить лет до 30
плохиш Тоха
+ 4 0
14 октября 2015 г. 16:46
расскажи чтобы ты сделал получив табуреткой по голове от офицера ?тока тоха учти что в 95 случаях поверят офицеру,а не солдату
Лаврентий плохиш
+ 1 0
14 октября 2015 г. 18:46
Видимо не поверили!
Тоха плохиш
+ 1 0
14 октября 2015 г. 17:03
После чего он меня ударил...Меня отнесло назад к подоконнику... Я не помню сам момент, как я выпал, как падал»
хрень какаята, старший лейтенант руководил приборкой сортира...
плохиш конь2
+ 0 2
14 октября 2015 г. 16:36
Может там тожероссияне верховодят?Вот лейтёху и поставили смотрящим за порядкрм
В моё время, тех кто толкан не хотел в наряде убирать, чморили безбожно свои же! Ходишь срать - будь добр убирать, нянек нету, самка дома осталась!
anon Лаврентий
+ 10 0
14 октября 2015 г. 15:02
Скажи еще дедушки толкан убирали, сказочник
Лаврентий anon
+ 2 0
14 октября 2015 г. 16:51
Богову-богово конечно, но на контракте когда был на Кавказе, даже старшие офицеры персональные свои сортиры сами вычищали!
Не выполнил приказ.не выполнил приказ.не выполнил приказ.Вообще то, просто так, не могут приказать хоть что.За провинности есть наряды вне очереди!Если можно приказывать всё что в голову взбредёт,то любой офицер может приказать после уставного приветствия ещё и "делать КУ"как в Кин-Дза-Дза.
...что еще раз говорит аксиома - в армии ловить нечего. Хоть год, хоть полтора,хоть два. Только в т/с Солдаты - там тепло и радужно и мухи не кусают.
Та же зона, только в профиль! Печально!
Не совсем. В зоне этим "опущенные" занимаются. А беспредельщикам типа этого офицера душно делают. Есть уставные наказания - вот их и используй, а не устраивай беспредел перед не знающими своих прав солдатами.
Верный Путинец комс
+ 16 4
14 октября 2015 г. 13:59
Да тут вся страна - зона. Вон в соседней ветки радуются что паренька топором порубили.
Верный Путинец
+ 23 1
14 октября 2015 г. 13:46
С одной стороны непонятно по какой причине срочник не выполнил приказ, это все таки армия а не детский сад. Второе - та мне пентхаус с окнами до пола, ударить так чтобы человек вылетел из окна проблематично, и что за туалеты с такими окнами? Думаю солдатика таки выкинули из окна.
Паханелло
+ 24 6
14 октября 2015 г. 13:36
Суть нашей армии
  • Оставить комментарий
  • Войти