Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 предлагает красноярцам реализовать право на низкие цены
Имею две сим карты, Теле2 и Билайн, качество сигнала и зона покрытия у Теле2 на порядок лучше. Про интернет не скажу, не сравнивал. Насчет звонков, дешевле оранжевого с посекундной и 60 коп/мин не нашел. ЕТК долго терпел, и как они услуги подключали и спам каждодневный, последней каплей стала платная проверка баланса, тогда и выкинул симку.
У меня Теле 2 стырил 45 рублей. После заявления в офисе пришла смс где они как-то оправдывались, но деньги обещали вернуть. Прошло 10 дней, ничего не вернули. Вывод-класть только ту сумму которая спишется на обслуживание тарифного плана и ни копейки больше.
Ну вот каждую неделю новость про Теле2, согласно рекламного графика.
А вот про Когана на этой неделе новостей еще не было. Видимо завтра новость про Когана напишут.
Перешла из МегаФона в теле2. Жалею каждый день. В скором времени перейду обратно в мегафон. Интернет очень плохой 3G, в мегафоне lte.! Работает как часы. В д. Миндерла связь не везде ловит. А Интернета вообще нет. Когда мегафон все так же lte выдаёт.
Задолбали уже со своей дешманской теле2рекламой
Друзья, ну насмешили,так у всех оператор национальный роуминг действует))) И не надо писать, что МТС молодец и отменил. МТС уже получил штраф на этот счет за недобросовестную рекламу. Пока вы верите рекламным агиткам МТСа и прочих Tele2 реально и честно дает низкие цены и хорошее качество. Я внимательно читала тарифы у всех четверых товарищей, выбрала Tele2 и довольна.
Плохо читаю Оля
+ 2 2
15 октября 2015 г. 00:22
Автомонов, перелогиньтесь )
Оля Плохо читаю
+ 3 1
15 октября 2015 г. 10:40
Спасибо, конечно, за предложение, но я пол пока не меняла :)
Пятин, полностью согласен, столько лет на етк, а сейчас наверно точно придётся компанию менять...теле 2 вроде и по всей России уже работает, а сим карты, купленные в красноярском крае, в других регионах России только через роуминг действуют.
Капитан очевидность
+ 15 0
14 октября 2015 г. 19:28
Не надо рекламы, просто уменьшите в 10 раз уже существующие тарифы, пусть люди порадуются
господин Пятин, а мне не стыдно, и главное - дешево ;)
XYZ Мистер Х
+ 2 2
15 октября 2015 г. 13:24
Очень симптоматичный подход - покупаем ливерку за 1 рубль, а потом лечим поносик за 2 000 руб. Этапять прям.
Пусть сделают золотые буквы на чёрном фоне
Ага, "чтоб кхруто было!" (Цэ) 8/0,5$
теле 2 пусть заткнется со своей рекламой для дураков. 21век люди считать умеют. была нормальная компания етк сейчас стыдно что пользуюсь услугами идиотов. пора наверное менять оператора.
  • Оставить комментарий
  • Войти