Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска открылся новый бар с «магическими» напитками
Алхимики искали "философский камень", при помощи которого простые вещества можно было бы превратить в золото и серебро. Нынешние тоже не далеко ушли, но хорошо усвоили, как из всякой лабуды извлечь приличные бабки.
Алкохимоголичка
+ 0 2
16 октября 2015 г. 23:25
А зелье приворотное будет?
Конфуций Алкохимоголичка
+ 0 0
16 октября 2015 г. 23:46
Дома напейся,приди к дверям и спроси!
Старый Алхимик
+ 8 3
16 октября 2015 г. 22:04
Уважаемые читатели, нам очень приятно слышать в нашу сторону такие контрастные и разносторонние отзывы, сразу видно, что у жителей нашего города развито чувство юмора! На самом деле в нашем баре нет ничего химического и все продукты и напитки натуральные, то же самое, что вы кушаете и пьете в других заведениях, только мы немного расширили ассортимент алкоголя, дабы дать возможность Вам попробовать новые и интересные напитки со всего мира. При создании нашего бара не преследовалась цель "выкачивания денег" из гостей, все делалось с душой и желанием привнести в Ваши серые будни что-то новое, необычное, уютное. А поэтому приглашаем Вас посетить наше заведение, дабы убедиться, что мнение многих людей не совсем соответствует действительности!
P.S. персонал у нас только мужского пола, и никаких приворотов и зелья вам никто подмешивать не будет)))
GriZli Старый Алхимик
+ 1 2
17 октября 2015 г. 20:41
Вообще-то приличные люди едят, а не кушают; а у не совсем приличных кушать=пить=жрать, ведь не даром говорят про излишне выпивших - накушался, нажрался. :)
Вопрос GriZli
+ 0 0
20 октября 2015 г. 01:20
А кто решил что приличные люди "едят", а не "кушают" ? Раскрой источник
Одна тетка из бара приворожит к себе всех мужиков нормальных.... Не я туда не ногой, меня даже пьяным туда не затащите.
У меня у моей бывшей жены папа цыган, в ней кровь цыганская, я знаю все эти магии, нет против их противоядия.
Хожу-брожу
+ 2 3
16 октября 2015 г. 20:30
Занесли ноги меня туда.Ничо так барчик.Хозяева не носатые носороги и в тарелки не плюнут.Норм.
выкса Хожу-брожу
+ 4 2
16 октября 2015 г. 20:58
А ты по че знаешь, что не плюют? Может все по очереди плюнули, это магический бар. Разве не знаешь основы магии? Могут и выделения свои подмешать, или волосы свои добавить из паха. Это по магии так, а как в баре не знаю и проверять не хочу и ни кому не советую.
Сижу и смеюсь над комментами!! Народ, вы совсем одичали?)) откуда столько негатива к чему то новому? Пусть что то новое в городе будет ради разнообразия, а то все одно и то же вокруг, свиньи...бараны.....телята....что дальше будет?)))
пешу как олень Елена С.
+ 1 1
16 октября 2015 г. 22:27
марс и рагозин
От телят и баранов хоть прок какой то есть,а так очередная автопоилка с высасыванием денег у населения.Что в этом хорошего?
Погребной Не везучий я
+ 2 3
16 октября 2015 г. 19:28
от мяса - рак. а алкоголь прочищает сосуды.
От алкоголя,вернее его качества на Бадалыке мест не хватает.а от хорошего мяса только ноги мерзнут по ночам.
Пётр Первый
+ 2 1
16 октября 2015 г. 19:14
Вот Вам тут делать нечего, что ли?? кто то там вообще был?? дайте адекватное описание :) Я б сходил. Хотя бы ради "спортивного интереса", мало ли.... :)
Алхимики гадкие люди. В древности алхимики в напитки подсыпали разные травки или сушеную печень жабы. Что людей приворожить, порчу навести.
на вас порчу ельцин навел.что уж теперь мелочиться,пей гуляй,корми аферистов
Так вот почему блогеры пишут что попало и видеообращения записывают. Надо правоохранителям обратить на это внимание.
местным нарколыгам только креатива в крови не хватает! токсикология переходит в усиленный режим, завхоз притартал дополнительные утки - клизмы, добро пожаловать в бар!
Режим работы: вт.-вс. С 17:00 до последнего посетителя
А если я кофе куплю и до утра посидеть с планшетом на халявном вай фае захочу???
Мое мнение вранье все это. выпнут. Замануха это рекламная.
Не люблю алхимию, подсыпят еще в пиво демидрола или еще какой гадости
Gregorian Акраша
+ 1 3
16 октября 2015 г. 19:07
никакого рекламного хода тут нет. Гостей еще никто никогда не выгонял. Обидно, что у жителей нашего города такое мнение об общепите сложилось.
некто Лукас Gregorian
+ 1 0
17 октября 2015 г. 20:11
общепит = рыгаловки с конским ценником
Ну выгонять может и не выгоняли, но, думаю, персонал зыркал недобро)
Однако водку придумал Менделеев.
GriZli Буржуй
+ 2 1
16 октября 2015 г. 16:55
Причём, не добавил в чистую воду ничего, кроме чистого спирта, а не "химичил", как некоторые с абсентом :)
Алкоголь и химия - несовместимы!
Что то напоминает из прошлого, вроде было уже наподобие курительных и магических экзотических смесей ....пейте чистую воду господа!
пойду вечером словлю магии
GriZli Погребной
+ 10 1
16 октября 2015 г. 16:15
Будешь опиум курить, по-китайски говорить, короче, умрёшь весело...:)
одеваюсь
Аудитория: креативный класс
Отравят еще своей алхимией. Пьем тока проверенное!
Баров как грязи,видать у народа денег столько же
Крендель Бендель
+ 1 0
20 октября 2015 г. 01:23
Завидуешь?
Незамерзайка тоже в эксклюзив входит.
Кожаная голова
+ 16 2
16 октября 2015 г. 15:28
кто все эти люди?
Вася Кожаная голова
+ 6 2
16 октября 2015 г. 18:24
класс? это подвид ни хера не делающих мудаков
гоги Кожаная голова
+ 18 1
16 октября 2015 г. 15:34
Алкохимики)))))
Умная гоги
+ 10 0
16 октября 2015 г. 16:00
химоголики
  • Оставить комментарий
  • Войти