Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Жилфонд» не планирует поднимать тарифы для потребителей
Ничо, скоро я откинусь, - а вам так тарифы подниму! В натуре!
Кланяемся в ножки
Одинокий волк
+ 0 0
21 октября 2015 г. 19:35
Плавали, знаем...
Собственник жилья
+ 0 1
21 октября 2015 г. 18:46
Будут просто дополнительно людей в квартиру приписывать, что бы денег больше брать?
Как это делает Северо-Западная компания.
Блабла шоу
+ 0 0
21 октября 2015 г. 17:46
А потом блаблабла мы пересмотрели ситуацию и в связи блабла, мы блабла, короче ждите новые цифры в квитанции блабла.
Пошли массовые неплатежи по жкх,огромные суммы предшественники растащили,новый владелец все это погашать не будет,выход один или повышение или передавать дела в прокуратуру.Думаю остановятся на повышении.
за проезд на транспорте тоже били себя пяками в разные части организмов - в итоге плюс там сколько то процентов, ну и тут ситуёвина будет та же, после Нового года - подарки в студию, как говорится. надо же с чего то депутатью платить.
И как долго планируется не повышение?, до нового года.
Агромная пасиба!
Опыт Цирюлникова не велит "Жилфонду".
Ну, значит, ждём повышения.
студенческая стипендия
+ 7 0
21 октября 2015 г. 15:06
«Тариф может повышаться только лишь самими собственниками жилья», — подчеркнула глава «Жилфонда».
Следующий глава расскажет, что все повышения тарифов до него повышались только лишь самими собственниками жилья. Ждём!
Не везучий я студенческая стипендия
+ 2 2
21 октября 2015 г. 15:18
Хороший человек один работает в жилфонде от него я и узнал что повышение неизбежно,нужно перекрывать недостачу банкротов в этой сфере.
Собственник жилья Не везучий я
+ 0 0
21 октября 2015 г. 18:47
Зачем им повышение? Они и так больше возьмут.
Квадратов или проживающих лишних припишут.
Северо-Западная всегда так делает.
куда выше-то? у жилфонда итак самые высокие тарифы за самые безобразно оказанные услуги
Врешь сучара,уже в планах повышение на услуги жкх заложено. Торгаши научились лукавить,денег все равно не хватит.
  • Оставить комментарий
  • Войти