Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские общественники тоже выступили против Хэллоуина в школах
гдета был ролик падобный этаму чуваки хэлоуинили а мужик спал в кресле праснулся и с перепуга всек утыркам
youtube.com/watch?v=jz4-CIPFU_I
Родительское. Всероссийское. Сопротивление.
КОМУ?
Назовите хеллоуин - день страшилок, например, и нет проблем
хэлоуин это пиндосский празник вапще непанятный празник празник ниачом нафиг он нужен
Капитан очевидность OJIEHb
+ 0 0
22 октября 2015 г. 16:03
А день согласия и примирения вместо октябрьской революции это наш праздник?
Да у меня ноги сами утром 7 ноября идут на площадь, горло само кричит Ура, а тело пьянеет от свежего воздуха!
ОJIЕНb Капитан очевидность
+ 1 0
22 октября 2015 г. 16:30
ну этот празник хоть как та связан са значимыми сабытия а хэлоуин празник ачом? пиндосы культивируют еврапейский празник корни каторава гаразда глубже аткрытия самой америки? или это ирланский празник? пачиму адна страна на сибя так многа бирет и уверена што ана может править миром хатя месиц назад барак 40 минут нес ахинею в каторой он грил что ани не хатят править миром и даминиравать ва всем и в то же время грил што если кто и правитель мира то эта ани. да бредятина какаята
Лучше отменили бы другое мероприятие "популяризирующие культ смерти и деструктивно влияющие на психику" - когда привозят и выставляют на обозрение мощщи, по сути куски сушеного трупака. По сравнению с этим пиндоский Хилуин децкая забава.
А Хэллоуина это что такое?
Следующим Новый год запретят
Потом в феврале заноют, что не наш праздник день св. валентина. Мне вот разницы нет.
А мне не нравится этот праздник только потому, что он навязывается нам извне. Не наш, не русский этот праздник! Также как и Санта-Клаус (((
Не понимаю, что-там кому сделал Хеллоуин, но любая соц-страничка ребенка любого из протестующих родителей - гораздо страшнее любого Хеллоуина.
Так же стоит задуматься, если у детей это популярно(а страшилки и ужастики у детей всегда популярны), почему мы должны идти резко против? Надо же быть вместе с детьми. Только до фанатизма и бреда не доходить.
Проводим Хэллоуин в школе в качестве внеклассного мероприятия по английскому языку. Вреда не вижу. Хотя ко мне уже тоже с мракобесием обращались. Причем люди, которым бы самим церковь очень не лишним бы было посетить. =_=
Дмитрий Советов Наталья
+ 0 0
23 октября 2015 г. 01:07
и если дети будут ломать все подряд тоже надо быть с детьми. Как же можно против детей.
Вы о воспитании слышали?
Капитан очевидность
+ 8 2
21 октября 2015 г. 22:13
А если серьезно, то если есть бог, то есть дьявол, вампиры и упыри.
Последние видимо запрещают Холуин в школах, но обязали попов вести ряд предметов.
zlobin Капитан очевидность
+ 2 5
21 октября 2015 г. 23:11
Какие предметы в школе ведут попы ?
тыква zlobin
+ 10 1
22 октября 2015 г. 00:35
выбирайте, что ваши дети скоро будут проходить - православную биологию, православную географию, физику... ну а медики будут обучаться молитвам, вместо умения владеть скальпелем и тп вопрос то в том - какого пня попы лезут в светское учреждение
Капитан очевидность тыква
+ 4 0
22 октября 2015 г. 00:42
Так не только лезут, еще указывают, чтоб шаг влево шаг вправо не делали...
Не дай бог про католиков что прочтешь, или не равен час прочитаешь про масульманство.
Сразу запретить жертвоприношение, заговоры...наговоры...оговоры...причитания, колдовство, все это не позволит занятся химией, физикой и попутно самогоноварением.
Да и не мешало бы руки по локоть отрубать в начальной школе.
тыква Капитан очевидность
+ 2 0
22 октября 2015 г. 00:50
указать что-либо им пока сложно, но "нет преграды активистам"... так что момент первой утренней молитвы в школе и 10-летний срок за анекдот про "божественную силу" - не за горами
Капитан очевидность тыква
+ 7 0
22 октября 2015 г. 02:40
Они еще, в отличии от нас, могут обижаться и нам за это срок дадут.
Я вот верю в то, что они не во что не верят, а лишь любят деньги и ничем меня не переубедишь, не вторым пришествием, не ежегодным update библий всех мастей
Капитан очевидность
+ 17 4
21 октября 2015 г. 22:10
Я вот против попов в школе и больнице.
Церковь должна стоять отдельно в сторонке и не приходить в дом или учреждения, тогда и Холуин не придет в школу и запрещать ни чего не придется.
В совке всё через ... как делалось так и делается
Ключевое слово в ответе минобразования " рекомендуем". Это слово ни к чему не обязывает руководство школ
спрос знайка
+ 16 2
21 октября 2015 г. 21:05
Ключевое слово - "МинОбразования". Ну, то самое, из которого приходят приказы на повышение и ПОНИЖЕНИЕ, премирование и ДЕпремирование. Просекаешь?
Они бы сначала истоки праздника изучили, а потом уже выступали.
Одно непонятно... какого черта ОПГ РПЦ сует свой нос в дела школ. С каких пор образование должно подчиняться религии?
Главное чтобы западный культ не подменили на местный. Мощи там ковчеги. Родителей поддерживаю - епархию нет!
"о негативном влиянии на психическое и духовно-нравственное здоровье учащихся зрелищных мероприятий, содержащих информацию религиозного содержания (глумление над смертью, олицетворение смерти и духов зла)" - а о выставках мощей слабо им такое сказать?
Выставки мощей в школах не проводятся.
вопрос gag
+ 6 1
22 октября 2015 г. 00:38
а как называется влечение к останкам - я что-т забыл:)))))
некрофилия, если не путаю
но заметьте, как весело потроллили:)))) надеюсь, не случайно
Скоро за непокорение госрелигии статья будет аки при царе! Припишут к прихоу и будь добр каждое воскресенье верь в ближневосточного бога.
  • Оставить комментарий
  • Войти