Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нанятый по объявлению красноярец украл у работодателя грузовик
И как долго авто будет стоять на штрафстоянке? Несколько месяцев, пока суд не состоится?
Плохо читаю
+ 0 2
25 октября 2015 г. 23:02
Понаберут по объявлению...
Выгодно оказывается водилой работать!!
прочитал заголовок и сразу вспомнил фразу "Наберут по объявлениям!" :)
Вольдемар
+ 2 13
25 октября 2015 г. 17:34
Всё что покупается с рук, априори воровано.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если продается не в специально отведенных местах.
ВладиМИР Не везучий я
+ 7 0
25 октября 2015 г. 18:41
Попробуйте объясниь ЭТО людям купившим свой авто в автосалоне и который потом был изъят тк находился в залоге у банка или какой нибудь семье оказавшийся на улице купившей квартиру и оформленную по всем правилам с занесением в госреестр только потому, что первый собственник по каким то причинам признал сделку недействительной.
Не надо покупать сомнительные машины,
ВладиМИР Водитель
+ 21 0
25 октября 2015 г. 14:51
В том и беда, что добропорядочный покупатель крайним оказывается, а те кто оформлял и регистрировал с поддельными документами - как бы всегда ни причем.
Скупка краденного эта добропорядочность называется.
ВладиМИР Не везучий я
+ 8 1
25 октября 2015 г. 16:46
Не упрощайте до ситуации когда на борту газели написано - автомобиль угнан. "Добропорядочный покупатель" - это юридический термин и можно оказаться крайним в длиной цепочке с правильно оформленными документами. По идее поставленный на учет авто должен гарантировать чистоту сделки, но увы.
На телевизоре,который таскают во дворе, тоже не написано что он ворован, и на зимней резине не написано,однако все знают происхождение этого.
Да ладно! Вот я с аукциона велосипед продал, он что ворованный? Или Таджик мне яблок на рынке продал, а кассового чека гад такой не выдал... Я скупщик краденого... Хватит в маразм то впадать... Есть вещи, которые должны регистрироваться, проверяться. И\МХО ответственность за сделку с А/М на который были подделаны доки должен нести эксперт ГАИ, который их проверяет.
"Повезло" покупателю - машину изъяли.
А он надеялся , что работодатель не будет искать автомобиль?
Думаю это лизинг технического средства.
  • Оставить комментарий
  • Войти