Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Толоконский не исключил возобновления строительства метро в Красноярске
Ураааа, я очень хочу метро. Надоело в пробках стоять.
Никто Метро строить не будет. Автобусное лобби не даст. Половина автобусных маршрутов принадлежала Пимашкову через подставных, думаю что и сейчас ничего не изменилось.
Неравнодушная
+ 0 0
28 октября 2015 г. 20:06
Опять деньги кончились у очередного губернатора...
Это что - метро? Вот я не исключаю, что в Большом Улуе Красноярского края пройдёт межпланетный, нет - межгалактический (!!!) Турнир по шахматам!
Гейзер спрос
+ 2 1
28 октября 2015 г. 13:23
Поддержу вас! И тоже не исключаю визит следственного комитета и финал как в Коми
непонел... вроде выборов в ближайшее время не намечаецца
Он бы уже определился.. То невозможно, то возможно...
Недовольный
+ 2 5
28 октября 2015 г. 11:36
И кто на этом метро будет кататься??? Вместо того, что бы многоуровневые развязки строить и разгрузить дороги от пробок закопают деньги в землю.... Какой автовладелец у нас в Сибири, когда зимой не очень то жарко, вместо того что бы посадить себя и ребенка в прогретую машинку рядом с домом, понесется куда то там под землю, что бы успеть вдрющиться в электричку???? Метро себя изжило..... Пусть придумывают что то более актуальное на сегодняшний день!...законодатели.....
Задыхающийся Недовольный
+ 1 0
29 октября 2015 г. 13:30
Кататься будешь ты за городом на своем сарае а в городе билет надо будет покупать для езды на железных лошадях.
Не метро, а ромашка - построят, не построят, построят, закопают, запретят стройку.
Обещать, не значит жениться.
Сначала строят потом говорят а увас денег нет уже и метро тоже.
Не исключаю ,что и в новом году сделаю метро
Настоящий чиновник: сначала говорит, не будет метро, потом - будет ))
Я каждый год с младшим сыном метро в песочнице делаю.
Опа силантий
+ 4 0
28 октября 2015 г. 10:14
И сколько лет это продолжается?
Проснулся что ли только дядя Витя?! Первый раз на улицу вышел? Припаркованные тачки увидел - диво то какое! гнать их с Акбылатовым вместе!!! Главное что то сказать, а что к чему ваще не важно
Для строительства нужно волевое решение, а людей готовых его принять очень небольшое количество.
Не хотелось бы огульно хаять нашего губернатора - но есть одна очень показательная история, после которой у меня осталось четкое ощущение, что данная персона очень номинальна на этой должности. Итак, последние выборы , "десант" единой России высаживается в Зеленогорске с концертом якобы в честь 80-летия Красноярского края. Там выходит забавная коллизия с "патриотами" , которых попросту выставили из города, но это частности. Важно другое : губернатор, начиная свою речь, заявил - в Зеленогорске нужен аэропорт, а то что это такое, не добраться. Актовый зал ДК слегка приобалдел - люди ждали комментариев по дальнейшей судьбе ЭХЗ, планах на новое производство, информации о том, будут открывать город или нет - а он им презентует аэропорт как чуть ли не проект первой необходимости. А после этого, отвечая на вопросы, он пользовался классическим приемом "Это важно, я разберусь и возьму на контроль, секретарь, зафиксируйте и доложите". С тех пор у меня мнение, что лучше слушать кого-то другого...
ПППВ Скептик
+ 8 0
28 октября 2015 г. 08:27
Раньше аэропорт был рядом с Зеленогорском - в Заозёрном. Тогда Зеленогорск назывался Красноярск-45 и самолёт был городским транспортом.
Скептик ПППВ
+ 6 0
28 октября 2015 г. 09:11
Был. Только не городским - а междугородним. Было время - Красноярск 45 по населению к 90000 подходил. И малая авиация себя по другому чувствовала. А причем тут этот факт ? В нынешней ситуации для жителей города есть вопросы радикально более важные.
Скептик Скептик
+ 2 0
28 октября 2015 г. 09:15
Пардон насчет транспорта - формально он был городским конечно.
Меняются губернаторы разные, обещания остаются одинаковые.
В планах на какой век метро, что-то не уточнил?
Перед выборами - обещал
После выборов - исключил
Теперь - не исключил...
Что-то намечается? А-а-а... Мост построили. Нужна новая тема.
из северного
+ 17 1
27 октября 2015 г. 23:11
то есть простые люди должны отказаться от машин и давиться в автобусах , чтобы избранные смогли ездить без пробок и свободно парковаться
сначала будет построена ж.д. Курагино-Кызыл, а перед этим скоростной лифт до Луны
Много уже у нас было тут таких метростроевцев, начиная с Лебедя. И виноваты в этом только мы с вами.
дал рекомендательное поручение , ну или расширил эти поручения и тут же забыл , где можно посмотреть ,что поручения губернатора выполняются и как выполняются,и были ли какие то поручения ? кто знает? не видно работы так то , только сказал,выехал,дал поручения , демагогия одна, может мы и без губернатора и многих чиновников можем вполне обойтись?
Метсная лол
+ 2 0
28 октября 2015 г. 10:27
http://www.krskstate.ru/gub_control/gub_orders нашла на сайте администрации контроль исполнения поручений
Наконец он это сказал,ждали.
Санта Барбара местного разлива.
А можно ли просто ввести мораторий на строительство в центре и постепенно освобождать территории от нагромождений и зданий по мере вывода их из эксплуатации. Чья подпись на разрешении строительства гостинцы у Оперы? Может после этого всем начнет хватать парковочных мест.
Дак это ПИП строит,он сам себе и разрешил в свое время
Можно долго властям говорить о строительстве метро, но пусть они у Москвы сначала выбьют нужную сумму. На то он и глава края. В столице нас должны слышать. Универсиада для этого хороший предлог. Но по традиции очередной губернатор уйдёт на повышение, не успев ничего путнего построить, а красноярцы останутся с обещаниями "жениться" на метро.
Иван Сердж
+ 1 0
29 октября 2015 г. 00:03
Чиновникам выгоднее молчать и ничего у Москвы не просить. Быстрее на повышение уйдут. А тот кто просит деньги на социальные проекты-надолго в губерах не задержится...
Вот жеж умный человек! Да еще поет-то как хорошо. Видать потихоньку начинает к следующим выборам готовится. Метро пообещает- побежим голосовать за него, а там хоть трава не расти.
Как Зубова отставили ,так город и стагнирует .
Стелла Моисеевна
+ 25 0
27 октября 2015 г. 19:48
Я тоже не исключаю, как и мой сосед Толя.
Карлсон-Саянский Стелла Моисеевна
+ 7 1
28 октября 2015 г. 00:50
Хорошая шутка, но преждевременная.
До 1-го апреля ещё слишком далеко, забудут люди.
Насдак ты неуверенный
Да сколько можно уже бюджетные деньги воровать через строительство Красноярского метро!!!
Ранее сообщали о невозможности строительства метро в Красноярске!
По факту всё возможно построить, только выгоднее украсть, чем достроить!!!!
Creatiff Местный_
+ 8 2
29 октября 2015 г. 09:38
Метро не спасает. В Москве есть метро. Там нет пробок?
Единственный способ - ограничение движения личного транспорта
Здесь размышления на тему. Буду рад любой конструктивной критике прямо в комментариях к документу
https://docs.google.com/document/d/1cCXetR7n-gshbkw_1Pmp7fO5k4pB9R1EpfiRXEJCVLQ/edit?usp=sharing
Хасан Creatiff
+ 1 0
29 октября 2015 г. 12:42
Дурак, что ли? Вообще закрыть город для личного транспорта - идиотская идея. Троллить надо тоньше. Чей заказ?
Creatiff Хасан
+ 1 1
29 октября 2015 г. 16:37
Идиотская затея - называть кого-либо дураком без видимых на то причин.
Creatiff Хасан
+ 1 1
29 октября 2015 г. 13:16
Вы прочли документ? Конструктивные комментарии имеются?
  • Оставить комментарий
  • Войти