Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские дизайнеры представили одежду на тему путешествий
Миссис Клаус
+ 5 0
12 ноября 2015 г. 23:11
Дизайнер-это не тот человек который создает красивые платьишки для девочек, это творческий человек, который видит мир по своему и пытается перенести свои переживания на одежду. Люди с синдромом узкомыслия никогда не поймут таких вещей, ведь вещи могут быть только масмаркетом....кря кря кря
чушь какая-то пту-шная
хэй Умная
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 14:53
В основном как-раз таки студенты делали
Раньше завидовал дизайнерам. Ведь все вещи, которыми мы пользуемся, проходят через их руки. Но с некоторых пор слова "дизайнер, модельер, стилист" ничего, кроме тошноты, не вызывает. Минимум ума и таланта, максимум выпендрёжа, наглости и ты дизайнер.
Это просто КОНКУРС! Это всего лишь воплощение задумки, вас НИКТО это носить не заставляет. Это не показ мод! Обратясь к ЛЮБОМУ из участников, вам могут сделать как и повседневную, РЕАЛЬНО носимую вещь, так и аналогично представленному на конкурсе, а то и хлеще и нереальнее. Поэтому оставьте, пожалуйста, негатив на своих поганых губах, и старайтесь думать шире. С уважением, одна из участниц конкурса.
Я вас, между прочим, не оскорблял, уважаемая "одна из участниц конкурса". Или среди "дизайнеров" это общепринятая форма беседы?
эка невидаль конь
+ 1 0
7 ноября 2015 г. 02:58
да оставьте их действительно. и я наверно зря тут написал (хотя не в теории знаю фотодело и дизайн).
мир местечковой "моды" - он такой. спорить с этими людьми бесполезно - молодеж жеж. они свято верят, что они небожители и только им известно как ж(ш)ить и что нам, сирым и убогим, носить.
и почему-то они думают, что если нам, недалеким, показать своё ммм.. "искусство" - мы все тут же потеряем дар речи и ломанемся брать у них автографы, как у Лагерфельда или Ямамото)
ольга эка невидаль
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 20:25
по себе не судят
эка невидаль эка невидаль
+ 0 1
7 ноября 2015 г. 03:06
второй раз зачем-то та же фотка прикрепилась(
... вот раньше крестьянки одевались...
Ну, мне не кажется, что сравнение со рвотными позывами, это милости-приятности. Можете не отвечать, вступать в баталии не хочу.
Собрались "эксперты моды". Если в вашем понимании путешествие, это путешествие в Турцию в отель 3*, то для других тема путешествий многогранна. Развивайте фантазию!
эка невидаль Саша
+ 0 4
5 ноября 2015 г. 14:08
"путешествие" - в данном контексте тупо моднявое слово. нынче молодняк поголовно "путешественники, фотографы, дизайнеры, танцоры и блогеры".
а если посмотреть шире: мода же искусство? а нынче искусство только и может, что эпатировать неоднозначностью, а чаще - откровенным "прибабахом".
импотенция в деле и по жизни
Саша эка невидаль
+ 0 0
6 ноября 2015 г. 08:57
А какой вы видите моду? Кутюрные плать Dior и Chanel? Или может для вас мода, это то что носит большинство?
эка невидаль Саша
+ 0 0
7 ноября 2015 г. 02:40
то, что носится - прет-а-порте. от кутюр - искусство.
а мода - это развод, придумано для людей недалеких чтобы они выкидывали новую, но "нетрендовую" одежду и бежали покупать то, что "модно".
что мы увидели здесь? прет-а-порте? искусство?? (про него писал выше). неужели ЭТО - мода??? да в топку!
лично для меня есть понятие стиль. и достаточно.
а фотографу все-таки надо другие руки вставить. но не поможет. лучше поменять голову.)
Клубочек супер
Зачем вы такие ханжи?
эка невидаль
+ 0 3
2 ноября 2015 г. 23:55
спасибо фотографу что я не увидел ЭТО. похоже, он там один понимает в моде и его сломало
эка невидаль эка невидаль
+ 0 0
5 ноября 2015 г. 13:58
ха. дизайнеры тему мониторят?) или горе-фотограф в день по минусу лепит...
Леди Гага в своем платьешке из мяса и костюмчик мумии из туалетной бумаги хоть попрактичнее бы смотрелись.
прогуляться где нибудь в созвездии Кассиопеи сойдёт
Как теперь это развидеть?
Согласен! На мыло, это не дизайнеры!!
des Андрон
+ 1 1
3 ноября 2015 г. 14:30
А что для вас дизайнер?
GriZli Андрон
+ 5 2
1 ноября 2015 г. 21:19
Художника каждый обидеть может (с). :)))
Единственная новость, где все солидарны в комментах
консервы для медведа,
на чем дизайнеры сидят ... пора их на анализы ... в поликлинику сдать для опытов
Это не тема путешествий, это гавно.
Практичны и функциональны, пожалуй, только респиратор для прогулок по городу, прозрачные дождевички да клубочек ниток, чтобы в лесу не заблудиться. :)
Однако же GriZli
+ 1 1
1 ноября 2015 г. 18:15
Ога. При таком прикиде в лесу всегда найдется попутчик)))
Какие ужасные фотографии, из-за фуршетного стола и голов зрителей
  • Оставить комментарий
  • Войти