Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Футбольные фанаты устроили еще две драки в Красноярске
около футбола
+ 0 0
14 ноября 2015 г. 03:05
Это спортивный интерес! Я много знаю людей которые там были, и они достаточно нормальные парни!)
Это местные месили новосибирцев, за то что они нам Толю Конского спихнули.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто победил-то?
Дошла всё-таки эта зараза до нашего города.Пора всем неадакватам каждую неделю устраивать кулачные бои-стенка на стенку.Пусть мутузят друг друга где нибудь за городом и не позорят спорт.
Бетономешалка
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 16:30
Это Толоконский культуру в город тащит из новосиба???.......и таким образом будет лечить Красноярцев???
А когда и где будут драться фанаты шахмат?
Буля GriZli
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 12:47
Кстати, где форму для игры в шахматы продают? Мне хотя бы тренировочную детям
GriZli Буля
+ 1 0
9 ноября 2015 г. 12:51
В Совете ветеранов бесплатно выдают.
Буля GriZli
+ 4 0
9 ноября 2015 г. 13:14
На ней наверно налокотники, наколенники, нажопники усиленные..
Повязка какая на лоб от морщин и на затылок от вышкребания луковиц волосянного покрытия от задумчивости
GriZli Буля
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 13:19
Да, и непременный атрибут - блокнот с карандашом, чтобы все ходы были записаны.
Буля GriZli
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 13:25
Наверно и "быстрая ширинка" на попу есть, вдруг проберёт во время матча
Буржуй Буля
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 12:50
В неприметных магазинчиках в центре Лондона.
Фанаты - это тема. По ней можно не одну диссертацию написать. Начиная от младенческого возраста фаната и заканцивая вот этим. По сути - фанат - это диагноз
Быдлосибирск пожаловал в гости, чо
а чо рядом са стадионами фанатам не строят мини калезеи? так бы пришол пасматрел фудбол патом пашол сразу битву фанатическую пасматрел
Да это развлечение для местной басоты. Придумали себе благую причину отлупить новосибирцев коих мало. Пусть бы к ним съездили.
а я бы им еще дубинки раздал и закрытый стадион выделил для разборок. Пусть бы посамоуничтожались :))) меньше работы полиции, дешевле, да и нормальных людей не зацепит. Вот такой я злой и циничный:)))
А если серьезно, то каким же надо быть критином, что бы из-за спортивной игры каких-то местечковых команд калечить себя и других? ну поорали на стадионе, эмоции получили - и домой баиньки.
Хей-хей, красноярский "Енисей"!!!
Красно-синие хей-хей
Из-за такого быдло нормальные люди с детьми и без на футбол перестали ходить.
Да пущай давят друг друга...
удивилась
+ 18 0
9 ноября 2015 г. 11:26
у нас есть футбол?
Сосед удивилась
+ 2 0
9 ноября 2015 г. 13:40
вот точно, последние строчки в последнем дивиионе, или как там эти отстойные места называются, но гонору.... ещё и фанаты, подобного уровня, есть. с ума сойти. газмяс.
Однако же
+ 8 0
9 ноября 2015 г. 11:17
Знаковые матчи надо проводить 2 августа. Во веселуха будет
тачняк гопофанаты станут месицца а дисантура их спалит и начнет их месить...жескач
ГОРБОЛЫС OJIEHb
+ 4 0
9 ноября 2015 г. 16:20
Чтоб у тебя язык отломился, писарчук хренов!!!!!!!!
фанаты на самам деле не фанаты. эта проста атмарозки и ани ездят не на игру пасматреть а тупо паучаствовать в пабоищах а если нет то как минимум устроить беспарядок
психолог
+ 21 5
9 ноября 2015 г. 11:15
Уровень раздражения и насилия в нашем обществе запредельный. И ежедневно подогревается негативом и криминальными сериалами на большинстве телеканалов. Люди срываются на окружающих без особой причины.
А чё эти фанаты в футбол!, до или после матча не играют?
Чё бы футбольным клубам им не выделять какую поляну?
Всё одно подеруться? ))))
Гость Буля
+ 3 1
9 ноября 2015 г. 13:14
Играют, но не эти фанаты, можете посмотреть информацию на оф. сайте клуба Енисей.
Буля Буля
+ 6 2
9 ноября 2015 г. 11:16
Странно, фанаты ного-мяча играют возле баров в рука-лицо.
Хотя бы только ногами махались...
в Красноярске закончилась контактная выставка обезьян.
да это просто зверье хочет помахаца с таким же зверьем. вообще пофигу на них. главное чтобы нормальных людей это касалось. я даже когда смотрел фильм хулиганы с фродо в главной роли. мне не было жаль упыря которого убили, жаль только родственников, что дибил такой семье есть
Артем Артем
+ 7 0
9 ноября 2015 г. 11:06
не касалось))
Как правило дерущиеся - это обыкновенное быдло, которое в футболе ничего не понимает, а просто ходят по принципу "все орут - и мы орем", типа болеем за команду.....
Арбитр 555
+ 2 9
9 ноября 2015 г. 13:45
Ну вот тоже не надо бла-бла-бла. У футбольных фанов свои правила, свой мир, своя идеология. Всё это гораздо глубже, чем кажется. Я знаю людей, которые варятся в этой каше и поверьте, они достойны уважения.
скучно народу, вот он и ищет приключений)
Пишут дубы
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти