Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дискаунтер TechnoPoint дополнительно снизил цены на отдельные категории товаров
А я там айпад довольно недорого купил
Видать совсем у народа с бабосами туго.
Дада пасан
+ 3 3
13 ноября 2015 г. 12:36
Чушню не покупаем
Ранее Технопоинт был с нормальными ценами, сейчас как у всех. Толку от него 0.
Кому нужен Технопоинт с ценами на уровне Ситилинка? Такое впечатление, что они сайты друг друга мониторят и цены выравнивают. Только у Ситилинка, пусть вшивая, но бонусная программа есть и точек самовывоза больше. Не стоило Технопоинту в большом Командоре закрывать точку, ой не стоило.
Они и на Комсомольском закрыли
Мимо проходил Ап
+ 5 1
13 ноября 2015 г. 11:56
выбираю сейчас телефон и просматриваю несколько магазинов, параллельно мониторя Яндекс Маркет на предмет самой низкой цены. Так вот какую интересную вещь заметил - на многие телефоны сейчас популярные магазины (Ситилинк, Технопоинт, Связной и т.д.) установили абсолютно равные ценники, вплоть до рубля. (их любимые 990 р.)
сговором попахивает так то.
Алекс Мимо проходил
+ 4 0
13 ноября 2015 г. 12:24
каким сговором?, это рекомендованная розничная цена выставленная производителем, если ее не соблюдают продавцы, могут и поставок товара производители лишить
Пытался я, помнится, заказать товар через курьера. Заполнил форму на сайте. Так никто и не перезвонил даже. Ну и товар понятное дело я не получил.
Дед Кирилл
+ 5 5
13 ноября 2015 г. 12:08
Значит вам и не нужен был этот товар.
В Технопоинт ездить перестал, с такими ценами они уже не дискаунтер, а среднестатистические Красноярские барыги.
Этому флаю красная цена 1000-1500 край! да и долго он не проработает это факт!
Покупатель
+ 21 2
13 ноября 2015 г. 10:20
Такой дешман не нужен, думать надо было когда закупали
Ещё снижайте на 50%, большего они не стоят
На Али отоварились.
  • Оставить комментарий
  • Войти