Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском родители избитого ребенка и детский сад обменялись обвинениями
а я тоже сотрудникам детсада верю. бешеных "яжематерей" и их избалованных, капризных отпрысков щас пруд пруди. либо преувеличивают, как обычно, либо откровенно клевещут
я почему-то верю сотрудникам детсада. там - та еще семейка
А ты видать родственник (ца) мл. воспитателя
Просто так
+ 1 0
14 ноября 2015 г. 15:34
Каждый день у моего небольшого дома. Сегодня. Никого не поддерживаю и ничью сторону не занимаю. На это есть и Власть и Полиция и СМИ.
Нет фото с курящей 5 мин мамочкой пока дедуля, исправно платящий за жкх и э/э, ждёт, когда же дама докурит. А как вылезла демонстративно при нём и закурила!!! Эта героиня ездит постоянно и ставит свою выхлопную трубу в подъезд. На 9-10 этаже выхлопные газы от их авто ими уже и не чувствуются. До других им- см фото. И надо мимо их машины протискиваться 2 суток как минимум. Курит хоть не на моей площадке. Нет фото и как дед сигналил. Приехали одно-моментно! А как прикольно с наездом она к старику подошла- это видео для частного просмотра!
Мнение моё
+ 2 1
13 ноября 2015 г. 20:17
Читал. Задумался над бытиём. Несколько лет на меня наезжала шваль всякая за моих арендодателей. И курят они и за бесплатно массаж кобыле Председательше при 3х её машинах делать дамочка не по-желала. У самой и квартира в аренду сдана и живёт в др доме, чтобы рожу не набили.. А ваши дети кто?!- постоянный пепел на балконе от курящих детей сверху и дым как от паровоза от курящей снизу гниды. 5 лет подряд. Не видят.!!! Они ведь люди свои. С 15 до 20 лет. Я редко когда эту тлю вижу, но заприметил аж в городе! Место им всем в мусорных баках. А мат-то на перемате...Думаю после 1 удара в пи..она загнётся..а потом ещё неси её до баков с отбросами.. не знаю что и делать. А где Участковый? Полиция? Только деньги осваивают?!
Есть сайты с которых я удалён. Не могу войти. А пишу им их же слова Анонса. Но, в комментариях граждан они (слова) считаются порочащими Родину и кого там. Год 2015 один из фед каналов, который, постоянно повторяло ТВК пишет: "Проблемы молодых родителей обсуждались на Госсовете в Череповце. С поддержкой многодетных семей регионы справляются, считает Путин. В большинстве из них стали платить в среднем по 7 тысяч рублей за третьего ребенка. Остальным субъектам федерации помогает государство. С неблагополучными семьями сложнее. 51 тысячу маленьких россиян ежегодно государство лишает родителей." Ну я и написал про детей от наркоманов и от алкашек и их детей на головы нам выпадающих. С 10-17 этажа благоустроенного дома.. Заблокировали.
Однако же
+ 5 0
13 ноября 2015 г. 17:23
Вот тута фота есть и коменты. http://vk.com/shushoverhear Хочется напомнить, что в этом детсаде однажды заклеивали ребенку рот скотчем. По Енисей регион был ролик.
  • Оставить комментарий
  • Войти