Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В окрестностях Зеленогорска спасли замерзавшего водителя
Что мешает вызвать другой наряд мчс?
С ними не было оператора с телекамерой. МЧС потом не смогло бы красиво рассказать по тв, как они храбро спасли водителя, одолжив ему пару литров бензина.
"В дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск поступило сообщение от сотрудников МЧС о том, что они встретили на загородной дороге сломанный легковой автомобиль «Жигули», водитель которого нуждался в помощи." взято с сайта полиционеров. т.е. получается проезжали мимо МЧСники и даже не остановились помочь или хотя бы узнать в чем дело? нафиг тогда они вообще нужны, если их работу другие выполняют? за такую зарплату они вообще должны дежурить на трассах круглосуточно
А может они на пожар мчались? или к серьезному ДТП на трассе?
Даунито хромосомо! Ладно бы- сломался, а то бенз у него за городом внезапно кончился. Оплату за выезд наряда ему впендюрить!
У меня как-то на подступах к Шушенскому (оаставлось километров 7) кончился бензин. Я был в одной кофте (повез знакомую в деревню) , сотовый не взял, думал бензина хватит.. Но увы...
И мне пришлось бежать, так как на улице было -20, и ни одна сволочь не останаваливалась... Прибежал к дому своего кореша, съездили на заправку, воопщем все ок...
Мяу кен
+ 10 2
18 ноября 2015 г. 17:24
ключевое слово в подобных случаях: "...и ни одна сволочь не останавливалась... "
ПППВ Мяу
+ 4 0
19 ноября 2015 г. 08:23
Сволочи те, кто едет без бензина, в одной кофте, заставляя крутиться вокруг себя любимого посторонних людей.
идти надо было мужику в город. движение согревает. за эти 2 часа бы спокойно дошел.
Он же сказал - не хочет бросать машину.
ПППВ Ыть!
+ 1 0
19 ноября 2015 г. 08:20
Ему всё равно теперь надо покупать другую машину. С бензином.
менты пропиарились. Добрые дела надо молча делать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это стандартная работа пресс-службы...
Спасибо хоть сказал? А мчсники только по телефону и "помогли"?
  • Оставить комментарий
  • Войти