Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе 12-летний внук убил бабушку
Повсюду эти интернетные и игровые дауны дети!!! Зависимость и деградация уже идет с детских лет!!!
Понаражают дебилов. Бабы, дети не пупсы. Вырастут - убьют! Поэтому пользуйтесь контрацептивами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот и рожай после этого
рыжий? просто про дедушку ничего не сказано, за него тоже тревожно...
Юсубов Самед
+ 1 1
21 ноября 2015 г. 09:27
а может это квартирный вопрос? Может родители этого упыря его на бабушку на травили?
маниак подрастает...лет через 5-10 прочитаем заголовок - зарезал семью соседа, хараетеризовался положительно, иногда болит голова.. :-D
А может он и не болен. Просто детей сейчас учат, что прежде всего они должны любить себя, что они - принцы и принцессы, и все их желания должны сбываться, любой ценой, независимо от интересов окружающих. Как правило, эти навязанные иллюзии о его якобы превосходстве над другими при столкновении с реальной жизнью рушатся с катастрофическими последствиями для психики ребенка.
лимон ляля
+ 0 1
23 ноября 2015 г. 00:26
правильно! дави слабых, держи нейтрал с сильными, создавай стаю, коммунизм не прижился не просто так...
ляля лимон
+ 0 0
23 ноября 2015 г. 12:36
"держи нейтрал с сильными"... Насмешил. Для начала придумай, какой вид секса им предложить.
кстати, да
В школе накачали знаниями наглой самоуверености и безнаказаности в период перемен и спортивных предесталов?
О, конечно, виновата школа, вот и крайний...)
прохожий .
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 01:51
мягкий знак пропустил в последнем слове... )))
если шарики закатились за ролики то никакой стацианар не вылечит. надо тупо закидывацца всю жысь калесами штобы чердак не сносило
Капитан очевидность
+ 1 4
19 ноября 2015 г. 21:30
У ребенка явно был пример, когда отец резал свиней
ОJIЕНb Капитан очевидность
+ 10 2
20 ноября 2015 г. 08:10
ну прям :) в деревнях все ну па крайней мере раньше в каждом дваре держали скот на мясо и чо? калхазаны все патенциальные убийцы с примерами?
А 50 лет не рановато для 12 летних внуков???
Юрий настя
+ 1 0
21 ноября 2015 г. 14:02
А причем тут это, если и рановато,то можно и убивать?
в 38 можно уже иметь 20-ти летних детей
Эдмунд Кемпер, Енисейский
Надо правильно голосовать!
Федя Крюгер
+ 13 9
19 ноября 2015 г. 15:48
А что вы хотели от нынешнего поколения??? Растут как трава придорожная.. Воспитанием занимается планшет в котором одни покемоны и игры убей монстра . Вот и вырос таким.
Кот Федя Крюгер
+ 12 0
19 ноября 2015 г. 21:34
Да бросьте вы. И раньше были детки "с приветом", когда не было никаких планшетов и покемонов. Обычно в семьях, где пили по-черному и детей своих лупили. В такой семье ребенку нормальным вырасти сложно, особенно, если оба родителя так себя ведут.
Асмодей
+ 1 13
19 ноября 2015 г. 15:41
Вот черт, жаль что меня там не было... такое зрелище пропустил...крики....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а где ихний дедушка?
:( Буржуй
+ 5 0
19 ноября 2015 г. 15:55
Все там будем...
я бабушке в 12 лет картошку помогал окучивать..... да воду в баню носил. А когда ругала за куриво или за беготню по крыше стайки..... молча, уткнув взгляд в пол, выслушивал и мотал на ус... Хорошее у меня детство было...
Так у Вас, наверное, и диагноза не было.. зачем такие сравнения?
Мордвин. ЭМ
+ 7 0
19 ноября 2015 г. 17:50
А ты бабушку любил...
Дядя Гриша
+ 6 0
19 ноября 2015 г. 13:27
мультики по телевизору посмотреть не дала
Васька Дядя Гриша
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 12:45
Как в чёрной анекдоте - нет ног, нет мультиков...
Елена Петрова
+ 8 28
19 ноября 2015 г. 13:19
Еще не понятен мотив. Может бабушка развращала мальчика. Он должен был терпеть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Курица Елена Петрова
+ 11 0
19 ноября 2015 г. 13:30
Да кто их знает, какие мотивы у душевнобольных людей.
посмотрите Метод 10-ю серию
бум Курица
+ 0 0
21 ноября 2015 г. 23:46
не будем. нафига нам это делать? давай пересказывай кратенько
это жесть.
Поживет лет пяток на больничке и дальше пойдет чудить. Надо ужесточать контроль за психами, а не вытрезвители возрождать. А то сейчас, чтобы такого подлечить необходимо его согласие или подобный рецидив.
зачем конфликтовать с ненормальным? в 50 лет ум-то должен быть, небось еще и дебилом называла...
***** злючка
+ 18 2
19 ноября 2015 г. 13:12
Ты это видела и слышала? как конфликтовали? Ненормального перемкнуть может и на пустом месте! Вот лекарство надо было давать, регулярно, или в больничку - если совсем неадекватен.
злючка *****
+ 9 1
19 ноября 2015 г. 13:19
вы мне тыч, я вам не иванкузмич ... про конфликт написано в статье, а про лекарства давали ему или нет и надо было или нет ничего не написано, так что сами, вы, звездочкин фантазер
БЕ3НОГNМ злючка
+ 53 9
19 ноября 2015 г. 13:08
Нехорошо, конечно, писать об этом именно здесь... НО. В подавляющем большинстве случаев люди с возрастом не умнеют, а глупеют - и диагнозы врачей и личные наблюдения давно убедили меня в этом.
У нас во дворе два месяца назад одна бабка с криками ударила костылём хозяйку добермана за то, что доберман был без намордника. Надо ли упоминать, как отреагировал на удар сам доберман - бабка чудом жива осталась. Тоже где-то 50-60 лет.
В данном конкретном случае чуда не произошло.
Юрий БЕ3НОГNМ
+ 7 0
21 ноября 2015 г. 14:05
Бабушка права, собака должна быть в наморднике.
победа БЕ3НОГNМ
+ 5 4
20 ноября 2015 г. 14:32
а хозяйка добермана, которая выгуливала добермана без намордника, нормальная?
БЕ3НОГNМ победа
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 16:53
Если вы про момент нападения на собаку, то доберман был на коротком поводке и в стороне от прохожих. Я лично видел - та бабка сорвалась со скамейки и подбежала сама.
БЕ3НОГNМ победа
+ 4 1
20 ноября 2015 г. 16:51
Вообще-то не образец для подражания, собаку любит концом поводка хлестать, дочку свою постоянно чмырит при посторонних, дворничихе нашей нахамила как-то раз... Ничего такого серьёзного. А чего вы вдруг про неё?
***** БЕ3НОГNМ
+ 33 27
19 ноября 2015 г. 13:18
еще одно чудило - "одна бабка в 50 лет"... ужас, что с тобой-то будет, когда станешь "дедкой в 50" (ну, или бабкой, неважно) при таком-то "уме" сейчас!
БЕ3НОГNМ *****
+ 27 2
19 ноября 2015 г. 20:00
Сами вы чудило, если считаете, что "бабка" - это возраст. Я не писал "одна бабка в 50 лет", причем тут возраст... Та бабка, что на моих глазах решила сразиться с доберманом, выглядела именно как "бабка", даже кофта в затяжках не на те пуговицы застёгнута была.
Несмотря на ваше злобное пожелание, рискну предположить что не опущусь до такого к 50 годам. Впрочем: я сужу по себе, а вы по себе - найдём ли мы общий язык?)))
во-во!!! БЕ3НОГNМ
+ 20 0
19 ноября 2015 г. 20:14
Золотые слова, Юрий Венедиктович! бабка это не когда 50 а когда поный износ.
Однако же *****
+ 5 3
19 ноября 2015 г. 17:26
Не обращай внимания, он здесь иногда блогеров называет дебилами с осенним обострением и требует Н.Л. банить, всех, кто сказал не по его разумению.
БЕ3НОГNМ Однако же
+ 2 1
19 ноября 2015 г. 20:03
Вы меня с кем-то перепутали (я без намёка на возраст).
Никогда и никому я не ставил медицинский диагноз по интернету, и тем более не требовал администрацию сайта банить юзеров по этому принципу.
Вы ошибаетесь.
злючка БЕ3НОГNМ
+ 16 1
19 ноября 2015 г. 13:16
но 50 лет вроде еще не старческого маразма возраст, хотя болезнь Альцгеймера бывает и ранее, а может и наследственное что-то есть
нет он скорее всего не в шоке и это самое страшное
он сам наверное в шоке от совершЁнного
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да он, по ходу, в шоке - с самого рождения!
Зато теперь нельзя писать псих, нужно - особенный ребенок.
комментатор комментаторов e.в.
+ 0 0
20 ноября 2015 г. 23:08
где нельзя? тут так и написано в статье - ребенок с психзаболеванием
Это жесть конечно. Матери вдвойне тяжелее ну или отцу.смотря чья мать. Жить и знать что твой сын убил твою мать... жесть..
Андрей К. Любовь
+ 6 0
21 ноября 2015 г. 15:10
Знаю лично семью, в которой есть такой тихопомешанный, но время от времени буянит. В очередной раз бабушку свою избил, через пару недель умерла, его в психдиспансер положили. А вот потом, чтобы совсем его в больничку ( пансионат ) положить родня потратила два месяца и кучу денег, чтобы ему нашли место. Просто он жил с этой бабушкой и она его обслуживала, после её смерти некому стало за ним следить.
Так вот, кто не смог 20 справок собрать и заплатить хорошо - у тех буйные вместе с семьёй живут, и никого не волнует, когда у него снова крышу снесёт. Т.е. дурдом нынче платный, а нет - мучайтесь сами всю жизнь как хотите.
маленький Любовь
+ 1 9
20 ноября 2015 г. 06:19
забрали у ребёнка игрушку вот он и разозлился
  • Оставить комментарий
  • Войти