Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Размещение детсада в заброшенном здании на Малиновского назвали утопией
А я в доме 62года постройки живу. Требую переселить меня в новый дом!
а у меня есть жилье в доме 1905 года и нового не надо
Погодите погодите!!!! Там на против, на Краснодарской, еще три садика стоит 259,218 и 137, они тех же годов постройки, начало 80ых. Так давайте и их снесем?! Депутаты - вы много построили чтоб разрушать? Изначально похерили д/с, а щас не соответствует. Может ваши головы не соответствуют занимаемым должностям, а только пятые точки?
Виктор Саманта
+ 0 0
11 января 2016 г. 19:23
Сносить старые не требуется, просто новые вводить в эксплуатацию также, как строили старые, уже нельзя, ведь действительно теперь такие нормы. Если бы его законсервировали, а не просто бросили, был бы сейчас в рабочем состоянии. Я, кстати, до 1996 года туда ходил.
Скоро барыгам-каюк! Недолго осталось!Натворили скверны-отвечать прийдется!
Для борделька думаю сгодится после продажи!
Мой дет сад, ходил туда в 87-м году. Гаражи там были всегда.
Вроде гаражи или крупные дороги часто попадаются возле садиков .Обычно за забором или кустиками .
интересные отмазки . А что скажет начальник транспортного цеха ?(типа МЭР города)
Он ничего не скажет, потому что он шланг
депутаты лошки получается
наша продажная власть все продаст,если себя уже продала
раньше санитарные требования были пожестче,чем сейчас,тем не менее садик существовал, явно откуда растут загребущие руки, очередная многоэтажка тут корячится
Владимир
+ 12 3
25 ноября 2015 г. 18:36
Всё таки приглянулся садик Несанову или его начальству. Прямо все 100 гаражей стоят вдоль забора и все 100 как один зарегистрированы...
Достаточно одного зарегистрированного. А если такого нет - всегда можно подсуетиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти