Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отравленный виски могли привезти в Красноярск легально
Однако же
+ 1 0
26 ноября 2015 г. 12:09
И ведь ни кто не возьмет на себя вину за смерть людей. Ни гайцы, что проверяют на дорогах, ни скупщики или барыги. И ни кого не посадят реально хотя бы лет на 10!!!
С утра башка по другому работает, осмыслил новость и озадачился: как можно легально ввезти отраву в бутылках из под виски? В сертификате качества был указан метанол?
а ведь ктота купил эту алкашку и сделал камута подгон. например преподу за экзамен :) интересно среди жертв есть преподы? если есть то это 100% взяточники посадить за взятки
в таком случае они сами себя положили за взятки
канеш легальна видать знают каму денег нада давать а каму нет. терь палучицца што это как бы не пищевая жыдкасть а какаянить техническая одним словом йад апять тот кто этот йад прадает мелким барыгам гаражным астанецца ни при делах а барыг за тарговлю ядом закроют
ИГИЛ не может бомбить самолётами, поэтому использует на нашей территории отравляющие вещества. Война...
Покупайте в деревне хлебную и для здоровья полезна и селянам поможете.
Народ уже давно знает что паленка идет с Кавказа и организаторы известны, а они курьеров ловят, изображают бурную деятельность.
военная тайна вова
+ 7 1
25 ноября 2015 г. 21:45
Вы раскрыли военную тайну. Им все можно -кавказцам. Травить,убивать.насиловать,грабить,избивать,все им можно. А почему? Ну Вы же знаете почему..........
GriZZIу военная тайна
+ 9 0
25 ноября 2015 г. 22:20
Что позволено рамзану не позволено ивану.
А сколько бизнеса по игровым автоматам проезжал мимо гордк в открытую игровуха и то под носом прокуратуры и администрации октябрьского района.. спросил откуда а люди все знают, говорят , что из администрации крышуют
Полный бред! Что администрация может "крышевать"? вы полномочия администрации понимаете?
А когда ларьки шерстить начнут? Это основной канал распространения контрафактного и безакцизного алкоголя, помимо интернета. В чем проблема? Или они ждут когда крышующие менты сами пойдут проверять?
Лена Папа Карло
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 08:25
Папа Карло, у нас через два дома опорный пункт.Так вот:в одном доме с опорным пунктом торгуют алкоголем, хотя садик и нет 50 метров между ними, павильон (у которого был заключен договор на охрану с ВО)торгует и днем, и ночью.Куда мы только не обращались, куда только не писали и в администрацию в том числе(так как в теплое время года круглосуточно нет житья от алконавтов).Результата -ноль.Но самое смешное: в марте на сходе жителей ставили перед работниками администрации и других ведомств обо всем этом и о случаях продажи насвая в одном из павилов, следом пришел ответ от админ.района, что все наши вопросы переданы на контроль в полицию, осенью звонит госпожа полицейская и задает мне вопросы , а я даже и понять не могу о чем речь.Оказалось, что администрация района передала им , что был анонимный звонок с моего телефона по поводу этой торговли. Мы с соседями были в "ударе"-где март и где сентябрь. Оперативненько, хотя все данные оставлялись официально
Буржуй Лена
+ 0 4
26 ноября 2015 г. 09:03
Анонимные звонки и сообщения не рассматриваются. Вы наверное на горячую линию позвонили и представились. И ессесено началось реагирование. А вы че думаете пукнул под одеялом и наблюдай результат. Нет гражданочка до конца начатое доводить надо.
Не, пирожками траванулся )
Выпил вина, потом пива, сейчас водочки. Что-то мне погано, мож тоже контрофакт?
Может, печенькой закусил?
сколько лет (!) машинки по городу с рекламой катались - никто не чесался... вся ситема построена на том, нет заявления - нет преступления.
Всем уже понятно, что и откуда, а гсу не понятно...!
понятно что легально, дальнобойщики с кавказа и привезли
На федеральном уровне надо решать - приравнять торговлю контрафактом к терроризму и, соответственно, наказание соответствующее... Как-то так мне кажется.
Кто кто? 😃
+ 15 0
25 ноября 2015 г. 19:43
Очень вероятно, что на федеральном уровне производят и крышуют. Борьба пчел с медом.
��XXX Кто кто?
+ 2 0
25 ноября 2015 г. 19:56
Ничего личного, просто бизнес (
торговлю контрафактом, суррогатом и прочей шнягой в частности...
��XXX 😃
+ 6 0
25 ноября 2015 г. 20:04
Вообщем-то почему бы и нет? Если я отравлю водохранилище - это терракт? А , если я отравил море водки - это как?
Регион поставки? Кто крышует? Хлопонин как всегда молодец, отлично справляется в возложенной работой
фыва Кто кто?
+ 1 3
25 ноября 2015 г. 19:35
Не, он теперь с турками воюет.
московская область, чувашия , курская область так надо все регионы проверить
пора вводить режим чс , то жертв будет очень много
Единственное что нужно - снизить акцизы. Но нет, на грабли наступать приятнее.
Может лучше головой думать людям?
  • Оставить комментарий
  • Войти