Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Красрабе» промчавшийся по встречке «Ниссан» протаранил десяток авто (видео)
Стыдно такое рожать
Что вы хотите? Красноярск-это город быдла! Все кто к нам приезжают, потом в шоке рассказывают типа-ехали посмотреть сибирское радушие и гостеприимство, а у вас в городе живет одна быдлятина. Я сама прожила в Чехии 3 года, когда вернулась в Красноярск, то была ошарашена, тем как я тут жила и не замечала даже наш красноярский контингент.
с Елена
+ 2 2
29 ноября 2015 г. 23:00
а ты особенная... только немного тупая
бодров Елена
+ 0 0
29 ноября 2015 г. 19:42
город- злая сила
Это вы еще в средней полосе России небыли
Медведь, как обычно, гениально краток )))
силантий Елена
+ 6 6
29 ноября 2015 г. 15:23
дура
Себя не обманывай.раньше люди здесь жили совсем другие
Искандер Елена
+ 16 9
29 ноября 2015 г. 12:10
А чего уважаемая к быдлу вернулась коли в Чехии всё в шоколаде? Аль толерантные мальчики надоели в женских колготках?
Н.И.К.И. Искандер
+ 14 6
29 ноября 2015 г. 12:21
Транш перестал поступать из России вот и вернулась, своим умом то не в состоянии заработать- только воровать в России и тратить в благополучной Европе.
Искандер Н.И.К.И.
+ 13 4
29 ноября 2015 г. 12:28
Полностью согласен. Да и Родину как и Мать не выбирают. Я очень подозрительно отношусь к людям которые обсирают своих родителей.
наверняка бес
Это были съёмки эпизода нового блокбастера. Водитель так думал, во всяком случае:)
Товарищи, мощный и долгий кризис обанкротит всяких дебилов, через год-полтора дороги будут свободны от них
Видио на самом интересном обрывается - как мужики с этим кибаргам толпой подходят, по логике должны были в бубен дать тому кто исполнил.
24автору:-
Нужно было это синяка с красраба бить. Если бы меня так зацепили то я бы ему пару раз бы нос поправил в другую сторону. А потом лежачему ботинком по лицу пару раз. Смотреть видео с ним даже не могу. Бесит он меня пипец.
Дормидонт, начальник копьеносцев Игнат
+ 3 0
28 ноября 2015 г. 22:40
Если не врут на 24авто.ру, то во втором сезоне данного сериала этот киборг по-тихому сел в какой-то автобус и свалил в открывшийся портал в свое измерение. Якобы гайцы спохватились слишком поздно, пытались киборга догнать, найти, но в итоге так и упустили.
а можно таким на месте простреливать коленную чашечку? чтоб до конца жизни только ползком или на такси?
землепашец
+ 2 2
28 ноября 2015 г. 21:43
затрещину хорошую дать!!!!
Народ у нас лошары, нет, что бы на месте за такое уделать, так наверное ещё справлялись не ушибся ли милок! Надо было сразу с ноги, пока это чмо на корточках сидела!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Водитель
+ 14 0
29 ноября 2015 г. 10:51
вот ты ему с ноги заедешь а эта падла возмет и сдохнет и заедешь уже ты на зону по статье 105
Квалификация.
Не прошел во второй сегмент.
Будет стартовать с последнего места.
Пацан к успеху шел и ,но тут дядька руками развел...люлей ему навешать надо было , а то теперь с него не денег ни люлей и ходить будет без наказанный урод.
Водитель
+ 45 5
28 ноября 2015 г. 19:41
Ему дать лет 5. За покушение на убийство.
Конфисковать имущество. Полностью. У всех ближайших родственников. Продать, выплатить ущерб пострадавшим. Семью выслать, ему запретить поселение в крупных городах после отсидки.
По хорошему нужна норма закона для наказания его начальника. Что бы таких дурных алкашей на работе не держали.
Члена семьи запретить регистрации транспортных средств.
Тимофей Водитель
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 10:44
жестко но справедливо!
Цахес Водитель
+ 16 0
29 ноября 2015 г. 00:45
объясни-ка , каким образом начальник может его не держать? Ты трудовой кодекс хотя бы в руках держал? Если человек устроился и на работу ходит вовремя, трезвый, без опозданий и работу выполняет, то пусть он хоть ножом младенцев в другое время режет - ТК его увольнять не велит без заявления по собственному желанию. А уволит - начальника будет иметь по всей программе трудовая инспекция. Начальник, может, и рыдает от того что у него в контору такое дерьмо заплыло, только сделать он ничего не может, пока дерьмо не начнет свою дерьмовую сущность прямо на рабочем месте в виде той же пьянки проявлять. Так что давай не умничай. Еще скажи, что папу с мамой таких надо наказывать - на фиг родили? И жену - зачем замуж вышла? Детей, друзей и соседей тоже.
Что за привычка вину на кого-то перекладывать? Если ты дерьмо, то никто в том, что ты дерьмо, кроме тебя самого, не виноват, то есть и отвечать за то, что ты дерьмо, должен ты сам.
Члена семьи запретить регистрации транспортных средств. - да что мелочиться? Расстрелять и всех делов!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Цахес
+ 0 2
29 ноября 2015 г. 22:08
я де пишу - нужна норма закона для наказания начаоьника. Вы вместо того, что бы оправдывать пьяеую мразь, лучше бы читать научились.
Наложен штраф и отпущен
Шумахер,блин
Скорее, Сенна...
Где "привычное" ..."пацан к успеху шел..."
гырмыр Вячеслав
+ 2 1
29 ноября 2015 г. 00:06
а шоколад ни в чем не виноват))))))))))))))))))))
Счетовод Вячеслав
+ 15 1
28 ноября 2015 г. 19:22
Пацан к успеху шол но не фортануло
прикольно руками разводит))) деловой
я видел днем эту машину во дворе за суши-террой возле дома красраб165а. бухой водитель 100% был. в машине трое бухих мутантов. шансон на всю улицу, маты, газовали-шлифовали на снегу во дворе. за ними бобик ппс медленно ехал, когда они со двора выезжали. весь двор их видел. когда они уехали - соседи пошли свои машины переставлять подальше от их подъезда. обратно эти мутанты шли по дворам уже все в крови, пешком без водилы
Карлсон-Саянский местный
+ 3 1
29 ноября 2015 г. 18:46
На счёт Годзиллы, что за ним гналась правда?
Кто-то ведь друзей его изувечил?
+1 местный
+ 1 0
29 ноября 2015 г. 00:31
блин это же в моём дворе получается. Но тачка не местная.
самый умный местный
+ 42 0
28 ноября 2015 г. 19:19
почему в гаи не позвонили не сообщили номер? люди-амебы
воля самый умный
+ 11 10
28 ноября 2015 г. 21:59
Они приедут через 4 часа. Ты сам то как поступаешь, не амеба? Хоть раз пробовал. За замечание ножом не резали?
самый умный воля
+ 15 3
29 ноября 2015 г. 00:58
а ты попробуй позвонить. это несложно. я звонил много раз, особенно по алкашам. А пока что вы - люди-амебы
ange местный
+ 26 1
28 ноября 2015 г. 18:46
супер, ппс отработали зарплату
Житель города
+ 3 24
28 ноября 2015 г. 18:00
Есть подозрение что тупо педаль газа залипла...я сам с таким сталкивался лично, но благо среагировал вовремя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тт Житель города
+ 4 0
28 ноября 2015 г. 23:21
который на Ленина до 2 этажа взлетел и семью угробил, у того тоже типа залипло что то. Тот правда хоть в нужном направлении ехал
Андрей К. Житель города
+ 18 0
28 ноября 2015 г. 19:49
Ключ в замке зажигания влево поворачиваешь - и всё, пепелац остановился. Такое ощущение, что типа жене назло, решил машину расколотить, и всех вокруг наказать, дебилоид. Причйм специально, цуко, ехал чуть боком - чтобы боком цеплять. Поехал бы ровно - на первой машине встал лоб в лоб.
1 Житель города
+ 19 0
28 ноября 2015 г. 19:44
Нажми на тормоз, заглуши машину.
самый умный Житель города
+ 14 2
28 ноября 2015 г. 19:18
здесь "тупо" - верное слово. педаль газа залипает именно от тупости водятла - когда под нее попадает коврик и цепляет рычаг педали. Нормальные водители это знают, тем более коврики фиксируются к полу
Педаль Житель города
+ 23 1
28 ноября 2015 г. 18:20
Поэтому поехал по встречке. Логичный поступок. Ну чтобы об кого-нибудь затормозить.
Минздрав объявил, что школьники и дошколята на 75-80 - одержимы, имеют аномальную психику, то что уже говорить про взрослых. Тьма веселится в эти дни, до времени.
Четкие парни так здороваются
Правобережье...
Показать комментарий Скрыть комментарий
4wd Папа Карло
+ 5 0
29 ноября 2015 г. 11:34
корона не жмёт?
хорват Папа Карло
+ 26 1
28 ноября 2015 г. 19:24
Что-правобережье? На левобережье отморозков меньше, что ли? Или житель с левого не может попадать в дтп на правом, и наоборот?
Гавнорайон, что
На левобережье синева о столбы тупо убивается
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Папа Карло
+ 17 2
28 ноября 2015 г. 17:57
напомнить тебе ДТП на левом со смертельным исходом?
Красноярец Папа Карло
+ 36 4
28 ноября 2015 г. 17:50
Типа на левом берегу одна интеллигенция живет... Несет снобизмом...
r6g Красноярец
+ 10 1
28 ноября 2015 г. 20:05
ага, приезжайте к нам в солнечный. Здесь каждый второй пасан - редкостный гопник
А эти лохи что вокруг него собрались наверное ему говорили-как тебе не стыдно?
Мэак Не везучий я
+ 19 1
28 ноября 2015 г. 16:22
А с чего это они лохи-то? Лох как раз на ниссане тиида исполнял.
улыбка Мэак
+ 5 0
28 ноября 2015 г. 16:46
вот именно - в ситуации надо разобраться, бывают и в морду могут дать.....
А зачем шумишь если с твоего корыта колеса снимают? разбирался бы.
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 23 2
28 ноября 2015 г. 16:19
И сочувствовали ещё. Да он же пьяный, чего привязались :).
Может горе у человека? Или радость? А вы тут набросились...
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 3 1
28 ноября 2015 г. 19:21
А вдруг шофер чиновника? Так и попасть можно.
Настоящий колхозный панк на танке.
СТРАЙК!!!
ванек Павел
+ 11 1
28 ноября 2015 г. 17:31
10 из 10
Елена Петрова
+ 4 45
28 ноября 2015 г. 16:06
Не судите да не судимы будете! Может он имел благие намерения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Nick Елена Петрова
+ 1 0
30 ноября 2015 г. 20:18
Толсто
Россиянин Елена Петрова
+ 4 0
28 ноября 2015 г. 16:24
Кто-то из почитаемых Вами персон сказал по подобному поводу, что благими намерениями выслана дорога в ад.
комс Елена Петрова
+ 22 0
28 ноября 2015 г. 16:24
Вы это скажите тем, кто теперь будет восстанавливать свои машины за свой счёт. От этого водятела (эх, проскачу!!!) - доооолго денег не дождешься!
Красноярец комс
+ 6 1
28 ноября 2015 г. 17:56
Корч свой разбитый продаст, всю мебель с хаты и возьмет кредит....
nick Елена Петрова
+ 16 1
28 ноября 2015 г. 16:09
пьяный он был
Елена Петрова nick
+ 2 23
28 ноября 2015 г. 16:09
Ну и что что он пьяный? Думаете у него достоинств нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
nick Елена Петрова
+ 8 1
28 ноября 2015 г. 16:15
судя по видео, у него одно достоинство, и то между ног.
комс nick
+ 6 2
28 ноября 2015 г. 16:25
Вы проверили это?
Н.И.К.И. Елена Петрова
+ 13 1
28 ноября 2015 г. 16:08
Какие?
Красноярец Н.И.К.И.
+ 8 0
28 ноября 2015 г. 17:54
Сделать себе подарок на новый год, загнать себя в кабалу, страховка то не прокроет ущерб...
Выше ж написано - Годзилла гнался, надо было его забороть )))
Горожанин
+ 44 5
28 ноября 2015 г. 15:56
С каждым днём аварии в городе все страшнее, ГИБДД к ответу за полное бездействие, интересно послушать комментарии их начальника почему так происходит, в том числе в конкретном случае и где принимаемые меры по недопущению таких происшествий, все это говорит о полной недееспособности службы.
Мулл Горожанин
+ 11 1
28 ноября 2015 г. 23:31
Тонировачка зато у членва под контролем вся. Чего вы к гаи пристали, не говорите им чего делать и они не скажут куда вам идти.
Корс Горожанин
+ 56 2
28 ноября 2015 г. 17:30
Дело не в начальнике. Берите выше. Работать некому у нас уже скоро станет в МВД, и все еще кричат о сокращении. НА улицу выйти уже страшно, в Кировском малолетка с ножом уже днем грабит, знают кто даже, а найти не могут. Реформаторы хреновы, сколько людей грамотных отправили за борт...
Пипец Корс
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 16:52
Законы принимаются какие то геноцидные, Народ находится в пьяном или наркотическом угаре и ничего не замечает что происходит. Машин гораздо больше стало биться. Скорость движения по городу увеличили можно сказать увеличили до 80км/ч. т.к. штрафы начинаются от превышения на 20км/ч.
Полицию по сокращали вообще уже некуда. Многие посты закрыли, это Выглядит как: "Господа нарики привозите наркоту во все города России, дороги открыты". производства практически нету, только импорт.... Тысячи гектаров земли почти отдали Китайцам за 0,5л. водки за гектар. Теперь ещё Дальний Восток под вопросом. Закон про ТОР...
И многое другое...
нда Горожанин
+ 25 3
28 ноября 2015 г. 16:02
их начальник Членов
Людмила нда
+ 3 4
28 ноября 2015 г. 20:26
Его еще не уволили?
Полковник нда
+ 3 4
28 ноября 2015 г. 19:35
Ага пискин )))
извините начальник кого?
Сказочный гонщег...
Красраб и Королева вроде как не пересекаются....
Спасибо за внимательность, исправили.
Абхаз Редакция Newslab.ru
+ 9 0
28 ноября 2015 г. 16:27
Не спешите извиняться. Королева и Кольцевая сходятся вместе и выходят на Красраб возле 155 дома.
Не Абхаз Абхаз
+ 3 0
28 ноября 2015 г. 19:22
Ни Королева ни Кольцевая не выходят на красраб к трамваям. А их "сходимость" глюк Дубль Гиса.
По факту Королева заканчивается у дома Красраб 151 - это все тот же Дубь Гис даже показывает.
Красноярец
+ 6 23
28 ноября 2015 г. 15:21
Возможно пьяный за рулем... А может быть инфаркт у водителя... Теперь придется ему долго отдавать долг за разбитые авто. Проезжал мимо, стояла скорая. На тииде я бы не рискнул в трезвом уме и рассудке переезжать трамвайную линию в том месте, там бордюры высокие, тем более зимой... Пробка собралась на красрабе от торгового центра в сторону моста..
Показать комментарий Скрыть комментарий
самый умный Красноярец
+ 48 3
28 ноября 2015 г. 17:38
а что, люди при инфаркте обязательно на встречку выезжают и гонят на полной скорости?
ты мозг то включи перед тем, как алкашей защищать
KrasnoYarsk-land.ru самый умный
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 13:18
Эт чтобы побыстрее до больнички доехать.
Ему надо было просто мигать широкорасскрытыми синими глазами и визжать - "виу-виу!", широко открытым ртом, и кислороду бы больше в организм попадало (хорошо для ссс) и всё было бы как надо. По правилам.
А так - нарушил. "Виу-Виу" не делал.
Красноярец самый умный
+ 3 0
28 ноября 2015 г. 17:58
И еще, ты время глянь, когда я пост оставлял, тогда еще не было известно что конкретно случилось...
Красноярец самый умный
+ 8 15
28 ноября 2015 г. 17:48
С чего ты решил что я защищаю пьяных? Кстати, сам то ты за рулем не ездишь, сразу понятно. При инфаркте у человека нога могла остаться на педали газа, а пытаться выруливать мог пассажир... Ты мозг включи, перед тем как писать то о чем имеешь смутное представление...
самый умный Красноярец
+ 13 3
29 ноября 2015 г. 01:03
еще раз для непонятливых - не надо защищать алкашей и придумывать им оправдания. Дальше - гугли инфаркт. При инфаркте из машины не выходят как ни в чем не бывало.
Откуда столько дегенератов?
#! Красноярец
+ 0 4
28 ноября 2015 г. 22:26
А че марку машины не сказал. Без марки без понта, братишка, вдруг у тебя нечоткая тачка, а ты так пыжился поднять себя в самомнении
Красноярец #!
+ 2 2
29 ноября 2015 г. 13:29
Причем здесь марка моего авто? Там бордюры высокие, явно не для пузотерок. Хотя так и быть успокою тебя малолетку, езжу на ТЛК 200 живу
в ЮБ...
Карлсон-Саянский Красноярец
+ 104 16
28 ноября 2015 г. 15:26
Инфаркт :)? Да ну!
Я уверен, он решил, что за ним ящер такой огромный гонится, типа Годзиллы такой страшный-страшный...
genuine @@@ Карлсон-Саянский
+ 28 0
28 ноября 2015 г. 15:43
А после того, как Лыцарь ящера оставил позади, он решил, что не к лицу от опасности скрываться. Развернулся, встал на рЭльсы и был готов встретиться с чудовищем лицом к лицй, но что-то пошло не так ))
Карлсон-Саянский @@@
+ 18 1
28 ноября 2015 г. 15:52
Ящера забодал красный дракон на железных колесах!
Он за наших в этой серии был :)
Карлсон-Саянский
+ 88 52
28 ноября 2015 г. 15:10
Ах какой красавчег! Настоящий россиянин. Это ведь так по нашему - наперекор всему и море по колено!
Кто же ему дал права и машину?
мало пьющий Карлсон-Саянский
+ 0 0
29 ноября 2015 г. 06:53
мало пьющий Карлсон-Саянский
+ 6 0
29 ноября 2015 г. 06:53
очередной терминатор на игле. вышел присел на корточки. поза нарка или уголовника
Россиянин Карлсон-Саянский
+ 30 61
28 ноября 2015 г. 16:16
Про россиянина помолчи. И как ты в своем кишлаке "по нашему" изьезжаешь.
Да и не факт что в твоей Покровке упырей не встретишь.
Что-то Вас "эстетов" типа Макаревича, которые свою страну во смертных грехах обвиняют слишком много развелось.
А что ты сделал для того, чтобы упыри не выезжали и не выходили не только днем, но и ночью на улицы нашего города?
А Королевка обычной район Красноярска и пожалуй поспокойнее ряда других районов. И это при том, что и с ночным освещением дворов здесь не очень в отличие от более любимых районов нашего МЭРА.
Показать комментарий Скрыть комментарий
садись пять Россиянин
+ 20 8
28 ноября 2015 г. 17:54
Ловко ты раскусил мировое закулисье! Его Макаревич подослал с Украины, ну и Госдеп с Обамой конечно.
Карлсоны должны летать по ночам чтобы "упыри не выезжали и не выходили не только днем, но и ночью на улицы нашего города".
Все принимаем тебя в ПВиЖ. Заходи сразу в приемную
Вечер обычного дня садись пять
+ 14 6
28 ноября 2015 г. 18:14
Не это за Россиянином гнались пятая колонна и либерасты, но он сумел уйти от погони.
Мне понравилось, что гончик вышел из машины и по-деловому, не тропясь осмотрел колесо, а счастливые граждане бежали приветствовать героя.
ПППВ Вечер обычного дня
+ 5 0
28 ноября 2015 г. 18:29
Россияне редкие гости на сибирских дорогах.
Карлсон-Саянский Россиянин
+ 39 10
28 ноября 2015 г. 16:23
Дядя ты чё несешь? Какая покровка, жар у тебя что ли? Какой макаревич? Да я даже не понимаю про что ты?
И почему я должен с ним что-то делать? В этой стране несколько миллионов человек зарплату получают, чтобы такого не было.
Иди в ларек сходи...
Россиянин Карлсон-Саянский
+ 9 45
28 ноября 2015 г. 16:31
Это ты несешь - видать после посещения любимого ларька впал в нирвану.
Я же в отличие от вас г-н "Макаревич" ларькам предпочитаю магазины - по крайней мере есть, в случае чего с кого спросить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский Россиянин
+ 23 9
28 ноября 2015 г. 16:39
Слушай амиго, обсуждай новость, чего привязался?
Базар тебе нужен? Если с королевки так все можно? Любишь это место, на здоровье, а от меня отстань.
Россиянин Карлсон-Саянский
+ 15 39
28 ноября 2015 г. 17:20
Тебя уже не впервой ловили огульных высказываниях. Помнится даже, кто-то выкладывал принт-скрин, когда ты "обсуждая новость" стал клясться, что не говорил подобного. Твоего ответа (признания своей неправоты) тогда что-то не появилось.
Когда ты говоришь объективно это признает большинство. А когда ты боишься появляться в Королевке или Зеленой роще и отойдя, как ты считаешь, на безопасное расстояние, показывать какой ты герой.
То, что называется комментарии излишни.
Тем более, что ты можешь знать о настоящих россиянинах. Ты живешь в Нашей стране, но ты в ней временный ГОСТЬ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Игнат Россиянин
+ 9 6
28 ноября 2015 г. 21:53
Это только тебе так кажется))) Выпей йаду, бро!
ёмоё Россиянин
+ 15 7
28 ноября 2015 г. 20:25
да не живёт он в нашей стране, он даже Красноярск то не знает толком ,королёвку откуда то выдумал и про Покровку не слыхивал , помню ещё Предмостную предмосткой называл ,не называют так красноярцы эти районы
Карлсон-Саянский Россиянин
+ 13 11
28 ноября 2015 г. 19:31
Ещё один мой фанат :). Это нормально.
Zlobin Карлсон-Саянский
+ 4 16
28 ноября 2015 г. 15:51
Турецкий летчик тогда уже .
Показать комментарий Скрыть комментарий
genuine @@@ Карлсон-Саянский
+ 57 6
28 ноября 2015 г. 15:17
Что, такое только россияне исполняют? В Москве Томас на Феррари исполнял не так давно - вполне себе гражданин Израиля )))
DCS World @@@
+ 5 0
28 ноября 2015 г. 19:34
так томас этот и российское гражданство тоже "имеет"...
и еще как ))))
Карлсон-Саянский @@@
+ 27 7
28 ноября 2015 г. 15:34
Думаешь и этот гражданин Израиля? На королевке, откуда он выехал наверно много таких...
Андрей К. Карлсон-Саянский
+ 12 0
28 ноября 2015 г. 19:40
Обкуреный? Линч, только линч нам поможет, ведь восстанавливать все машины, а думаю он и не собирается.
genuine @@@ Карлсон-Саянский
+ 10 1
28 ноября 2015 г. 15:40
И не соЩЩЩитать )))
  • Оставить комментарий
  • Войти