Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выходные с красноярских дорог убрали 8,6 тыс. тонн снега
Опечатка допущена, может?
Не тысяч, а килограмм?
Тогда правдоподобней намного - убрано 8,6 килограмм снега )))
Камеры видео фиксации сколько засекли снеговозов а так же установленые камеры на улицах и перекрестках во сколько и когда и на каких улицах зафиксировали ваши машины и их время наработки по уборке такового?
Уж хоть бы не свистели...
Ё-моё, с кем ни общаюсь - коллеги, друзья, знакомые, все из разных районов города, никто, слышите, ДГХ и администрация города, НИКТО не видит чищенных улиц.
Откуда вывозятся эти тонны снега?
Когда они вывозятся?
Тайком и украдкой, что ли?
Город грязный и запущенный, как беспризорник, или ребенок из благополучной среды выдернутый в детдом.
Ведь еще недавно Крск был другим - чищенным, с фонтанами, урнами, пальмами.
А теперь все уныло, запущено, темно, грязно, зато с турниками и платными парковками...
Аркадий Паровозов
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 07:56
Рапорт для совка и лохов - за выходные с красноярских дорог убрали 8,6 тыс. тонн снега.
Для Красноярцев куда интереснее знать какие улицы очистили и какие виды на остальные....
Красота когда идет снег убирать дороги от расвета до заката.
нафига я вапще щитал эту галиматью?
GriZli OJIEHb
+ 4 0
30 ноября 2015 г. 15:00
Математика ум в порядок приводит, Ломоносов сказал.
тота я вспомнить не мог кто так сказал и как давай щетать
8600 тон снега.... если прикинуть што плотность снега с учотом солей и песка раза в 2-3 меньше чем у вады то вывезли 25000 кубов снега 8-() камазы не бальшые кубов па 10 наверна это 2500 камазов если их всево 250 то каждый вывез за 2 дня10 раз в день 5 тоесть за 8 часов 5 машин палтара чеса адна ходка ани хатят сказать што без астановки с перерывом на паписать и на абед непакладая пидалей работали? а чо тагда я их в роще не видел вчерась днем
Аркадий Паровозов OJIEHb
+ 0 0
2 декабря 2015 г. 08:29
Удельный вес 1го куб.м чистого снега 100 - 300 кг
стр 45 Справочные таблицы весов строительных материалов 1971 г. Макаров, Светлаков
😁😂😁😂😁
Видел.не видел.но они там были. что врать будут?
А как взвешивали?
По объёму прикинули.
Не знаю у нас чисто. С обочин тоже видать все собрали. Тротуары песочком посыпаны.
Не врали бы вы все.где вы снег то увидели? уже отрапортовали что 80 00000мз снега вывезли,даже за следущий год вывезли.
они его наверное убирали с центральных улиц в спальные районы
А я думала, был обратный трафик.
Из чего состоит "противогололёдный материал"? Такая грязь на дорогах, ведь потом это всё высохнет и от пыли задыхаться будем.
откуда они его вывозят? на улицах как лежал так и лежит
Самая наглая ложь.
И откуда же убрали столько снега??? Или я живу не в Красноярске или Северный - это глухая таежная деревня.
Плохо читаю
+ 1 1
30 ноября 2015 г. 13:11
В заголовке математика... не сходится
Плохо читаю Плохо читаю
+ 0 0
30 ноября 2015 г. 13:12
А, всё. Теперь норм )
  • Оставить комментарий
  • Войти