Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы попавшие под запрет продукты из Турции
Пошёл вон Путин.
Турция перестала пускать российские корабли через проливы
Турция не намерена извиняться за сбитый самолёт су-24 об этом сегодня заявил премьер министр Турции
павл нели
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 19:25
на заявление премьера Турции медведев заявил турки занимают странную позицию.
Как он жалок этот менеджер.
так ещё заявил санкции будут расширенны
ОПЕЧАТКА :)
"Также Россия в закупает большой объем.."
У нас и так нет овощей, фруктов, мяса, рыбы и молока из Турции. Нам не страшно.
гугенот Евгений
+ 0 1
1 декабря 2015 г. 11:53
а что мешает вырастить на знаменитых "6 сотках"?
рейтинг путина составляет 80% россияне поддерживают президента введением санкций против Турции
2 турецкие подлодки следят у берегов сирии за крейсером Москва
Подводный дельтоплан ввп
+ 5 3
30 ноября 2015 г. 17:49
Выловить сетями Сирийским Рыболовческим флотом и продать китайцам на металолом.
Куда звонить и где сдавать "наташек"?.Сколько платят за инфу о "наташках"?
звони шута
+ 4 0
30 ноября 2015 г. 19:16
Мне звони. 03. Оплата сдельная,договорная.
Всё, кирдык! Остался без новых джинсов.
Буржуй Дед
+ 7 3
30 ноября 2015 г. 17:43
Киргизы навезут. Я там раз в год бываю шмутье у них там копеечное. Китай рядом.
Дед Буржуй
+ 2 0
30 ноября 2015 г. 18:21
Да тоже бываю на "Дордое", но китайцы джинсы шить не умеют, так как турки.
783 Буржуй
+ 2 1
30 ноября 2015 г. 18:20
Мой комбат Кундузкого легендарного разведбата жил во Фрунзе. Кадыров Алыбек. Вместо Эфиопии советником,попал в Афган. Кундузкий орб легенда из легенд. Сейчас разведбат в 201 дивизии Душанбе.
р. кадыров обвинил Турцию в финансировании игил
Константинополь пора освободить от Османов и загнать их туда откуда они приплыли по видом беженцев.
Жириновский ведь предложил сбросить атомную бомбу на Стамбул
некто дан
+ 15 1
30 ноября 2015 г. 18:24
Жириновскому самому на голову надо кувалду сбросить. Уже давно. Чтоб будучи на типа высоком посту руководителя якобы оппозиционной партии ЛДПР чушь не порол.
трц планета на 9 мая придётся закрывать, ведь они полностью турецким товаром торгуют вакики и др. брендами Турции
и закроют ктота ат этава умрет? пастрадает? деньги целее будут
Придется носить кальсоны фабрики Большевичка.
Петя кет
+ 6 5
30 ноября 2015 г. 15:51
Большинство одежды сшито в Бангладеше даже под та что мад ин чайна
Традиционно, борьба с трусами и овощами
УРА! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!
Долой свободный рынок и конкуренцию!
ты думаешь у нас есть здаровая канкуренция? нет ее все проста тиха мирна цены примерно равные держат адно дешевле другое дароже стоит аднаму двум на чонить задрать и придумать причину то все независима ат их причины паднимают
Цербер OJIEHb
+ 0 1
30 ноября 2015 г. 16:06
Да нет, не думаю, не было ее никогда, но таким ходом и не будет точно. Даже мнимой.
Поддельного виски напился?
Цербер Не везучий я
+ 1 3
30 ноября 2015 г. 15:32
Да я вообще не употребляю.
Кричать ура из за повышения цен даже я трезвый не кричу.
Цербер Не везучий я
+ 6 1
30 ноября 2015 г. 16:05
А сарказм ты трезвый или пьяный не понимаешь, мне интересно?
ТОЛЬКО ФАКТЫ.
Министерство финансов США ввело санкции в отношении четырех физических лиц и шести компаний за поддержку режима Башара Асада и помощь в осуществлении нефтяных сделок между сирийским правительством и группировкой "Исламское государство".
В санкционный список попали, в частности, российский банк "Русский финансовый альянс", председатель его совета директоров Мудалал Хури и президент международной шахматной федерации ФИДЕ Кирсан Илюмжинов, который владеет пакетом акций банка.
Санкции подразумевают замораживание их активов.
Как считает минфин США, в схеме по покупке сирийским режимом нефти у ИГ было шесть участников - физических и юридических лиц. Помимо них, в санкционный список попали еще четыре лица, оказывавших поддержку режиму Башара Асада.
В сопутствующем заявлении американское казначейство указывает, что "Соединенные Штаты продолжат отслеживать финансы тех, кто помогает Асаду чинить насилие в отношении сирийского народа".
Мудалал Хури - гражданин России сирийского происхождения. В 1983 году он закончил Московский университет дружбы народов. Как указывается в санкционном списке, Хури был связан с рядом сирийских и российских компаний, на кот
Турецкие пневматические винтовки, кстати, исключительный товар...
Буржуй reader
+ 2 5
30 ноября 2015 г. 17:32
С 400 лучше.
Аркадий Паровозов
+ 11 3
30 ноября 2015 г. 15:15
Ещё один виток повышения цен из за смены логистики, все пойдет через Азербайджан, а это таможние пошлины и тд
я конечно, извиняюсь, видимо буду непопулярен, и патриоты с горящими глазами меня сейчас заминусуют ( а дай им волю и убьют) НО 25 лет мы нихрена не делали, что бы самим вырастить это долбанное мясо птицы и иже с ним, а теперь, мы в пожарном порядке, ломая все и вся гордо "наказываем" весь мир.
В итоге:
немцы- едут на подешвевшие курорты Турции, русские - в подорожавший Крым
Европа кушает подешевевшие фрукты и орехи к рождеству, Россия - "легко замещается" подорожавшими.
Ну, и кто после этого проиграл? Ах да, я забыл! нельзя мерить жизнь летчика помидорами! - да нельзя, но кто-то же послал его туда ? даже не в принципе в Сирию, а именно туда, в тот район. Этот "кто-то" чем его жизнь мерил? рублями? нефтедолларами? амбициями? так чем мерить жизни летчиков? назовите единицу измерения.
Вспоминается советский детский фильм, не помню названия там есть замечательная фраза:
"нашему Царю показали фигу- умрем как один!!!!"
может прежде чем воевать, надо было обеспечить продовольственную безопасность тыла?
может надо было сначала больницы построить? где раненых лечить?
А, я забыл, у нас же миссия !!!! миссия лезть к бедуинам, которые испокон веков там друг -другу бошки режут и дальше резать будут как ты их не бомби.

А вот ребенку больному мама, сокращенная с работы, что скажет??? у нас миссия сынок, не будет тебе витаминов в виде мандаринов, нашего летчика сбили, он понимаешь полетел бедуинов бомбить, не бесплатно конечно, ему заплатили те деньги, которые нам с тобой на пособие полагались.
вечная беда России - за счет народа расширять влияние царей на карте мира.
и лично мне кажется, что тот ИГИЛ всем до звезды, там за нефть идет драка. Так признайтесь честно: нефть подешевела граждане, мы в жопе! нужно срочно расхреначить каналы контрабандной нефти и пофиг кому из бедеуинских племен та нефть принадлежит. Вас поймут, постройте стратегию соответствующую, поймите, что вам будут противодействовать другие силы. Не нойте и не включайте национальную идею.
777 Банкир
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 17:48
Пора этих"патриотов" к ногтю ставить.Они уже всю страну затерроризировали.Людям слова сказать не дают.Война всё равно будет либо внутренняя или внешняя,которая всё равно перейдёт во внутреннию."Патриотам"всяко бежать некуда их всех здесь кончать будут.
Русь Банкир
+ 6 10
30 ноября 2015 г. 17:54
Вы банкир - ростовщик, кровосос своего бревна не замечаете!? Вот из-за вас то и не делали, кредит то дорогой, это у вас прибыль прёт. Про мандарины говорите которых пруд пруди по всему свету. А что мама своему больному ребенку скажет??? Извини, нет мандаринов сынок, всё деньги ушли за кредит банкиру, он жирно хочет жить и турции отдыхать, он же устаёт от трудов праведных! Кстати, какие витамины в мандарине, коих в отечественных продуктах нет?
И ещё вопрос, как вы думаете будет ли ждать преступник, желающий вас ограбить, пока вы бицепс подкачаете для отпора ему?
Ваш текст очень сильно напоминает нытьё!
bennassy Банкир
+ 2 2
30 ноября 2015 г. 15:51
Не извиняйтесь, вы популярны!
фыва Банкир
+ 4 2
30 ноября 2015 г. 15:32
Глас вопиющего в пустыне. У нас принято дружить против кого-то.
«В некотором царстве» — мультфильм режиссёров Ивана Иванова-Вано и Михаила Ботова.
Петя Банкир
+ 13 23
30 ноября 2015 г. 15:10
Что вы везде заговоры ищите? Не в нефти дело угроза ИГИЛ реальна а у нас внутри страны много их последователь и потенциальных последователей гораздо больше чем в Америки поэтому это наш национальный интерес зарубить их на корню.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Петя
+ 8 2
30 ноября 2015 г. 15:17
А африканские людаеды нам не опасны? Вдруг они нам свою людаедскую идеалогию ночнут внедрять?
Петя reader
+ 4 2
30 ноября 2015 г. 16:28
Я повторюсь очень много выходцев из нашей страны воюет на стороне ИГИЛ с Сирии а так же их сторонников проживает на её территории наша страна не раз сталкивалась с терактами да что там говорить не так давно это повторилась. Если посмотрите информацию как заграждать вся это структура под видом мирных центров вам может немного моя мысль понятна
Петя,петушок на жордочку заскочил быстренько!! Воьми книжку.мож где вычитаешь почему в СССР к нашим границам боялись приближаться.Банкир на 10000% прав.А врагов найти легко,зоть внутри страны,хоть в Турции.
Петя Не везучий я
+ 5 4
30 ноября 2015 г. 15:50
Люди в 21 веке на идеи религии убивают других людей вы думаете у них есть остатки разума голове как ещё с ними бороться? Мне как Атеисту все происходящее кажется полным бредом но ведь и выхода другого нет.
Есть и очень простой.И гарантия есть что лет через 5 мы будем жить как нормальные люди.и религия здесь не при делах.
Петя Не везучий я
+ 2 3
30 ноября 2015 г. 16:25
Да совершенно не калышет меня не нефть не доллары не кто за этими манипуляциями стоит и в большинстве своем я не поддерживаю политику президента. Мне жалко людей которые в этих религиозных войнах гибнут. Если бы я не знал бы людей повернутых на религии не писал бы такого...
2016 Банкир
+ 14 6
30 ноября 2015 г. 15:02
умная и справедливая речь
и лично мне кажется, что тот ИГИЛ всем до звезды, там за нефть идет драка. )))))))
Россия ввела санкции против Турции
Сгреб все в кучу.и мух и котлеты. все гараздо проще.Ротенберги,сечины науськали путина перекрыть тот кран с дешевой(очень дешевой нефтью) ,нгашли врагов,наметили цели,а вы ходите и посматривайте на бесхозные сумки и чумаданы.
http://newslab.ru/forum/theme/155324
тут то я тебя опередил.
Буржуй Не везучий я
+ 12 1
30 ноября 2015 г. 15:11
Ясен перец. Северная Корея то вот как то не нужна ни кому. И в Сомали вот с демократической акцией как то не едут. Да чего говорить Куба вон с ее ромом стоит себе целехонька.
А что про "турецкий поток " то молчат? Опять только крестьян да работяг придушат?????
некто ПЕРЕЦЦ
+ 5 0
30 ноября 2015 г. 18:13
То что мертво умереть не может. http://www.bfm.ru/news/306096 В турецкий поток были вбуханы колоссальные деньги - 18 млрд. рублей. Затем, турецкий поток был заморожен еще чуть ли не в октябре. Трубы вкопаны в землю и никто их выкапывать не будет. А это - 240 км (плюс - минус). Хорошо хоть, что только по своей территории успели кинуть...
Буржуй ПЕРЕЦЦ
+ 15 9
30 ноября 2015 г. 14:54
Не молчат. Пока кирдык и АЭС тож скорее всего в Турции строить не будут. Оно понятно, что все это очень плохо. Но терпеть как кто то сбивает наши самолеты увольте. Это провоцирует на следующий шаг.
* Буржуй
+ 5 5
30 ноября 2015 г. 14:57
Зато у нас теперь Ебипет снова возвращается в кольцо друзей: "Египет выразил готовность заменить на российском рынке своими товарами турецкую продукцию, которую коснутся ограничительные меры Москвы, передает Sputnik.
Власти арабской страны попросили Россию предоставить список товаров, ввоз которых из Турции запрещен либо ограничен." Вот такие разные бывают самолеты.
Буржуй *
+ 4 2
30 ноября 2015 г. 15:09
Египед в кольцо врагов и не входил. Не смог обеспечить надлежащую безопасность. Ихний Сиси бомбу то не вложил.
Но Ебипет то не государственным решением силой ПВО самолёт сбивал, такое могло случиться с каждым, вот как с француским милиардером на взлёте, например...
Все турки с шубными выставками попрыгали в фуры, покидали шкурки свои и мчатся прочь, чтобы не конфисковали.
Красноярск под завязку забит овощами и фруктами из Китая. Импортозамещение в действии.
Петя Антон
+ 9 3
30 ноября 2015 г. 15:04
Конечно деревья которые последние годы сажают усиленно в юных районах страны должны за год плодоносить начать.
Ждем повышения цен
На бензин
На все повод есть.
Дураки в действии!
Вы на всех ветках ерунду несете
надо всю турецкую продукцию запретить и разорвать дип. отношения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо вам запретить нести глупость
Турция собирается ввести войска на территорию сирии, ассад собирается дать отпор. по договору 1980г. вслучае агрессии против сирии Россия автомотически вступает в войну.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Турция хочет объявить войну и сразу сдаться?
Чем громче клопы гавкают и воняют тем у них с экономикой проблемы и с ресурсами, будут воевать гнилыми помидорами в окружении ?
Можно еще войну Дании объявить - зачем они принца Гамлета убили..
Буржуй 2016
+ 23 4
30 ноября 2015 г. 14:42
Если ф че то в 1980 России не было. А была СССР. Еще бы какие Петровские договора припомнил. Казань брал, Астрахань брал..........
2016 Буржуй
+ 5 10
30 ноября 2015 г. 14:56
Россия правоприемница ссср
Буржуй 2016
+ 1 4
30 ноября 2015 г. 15:40
В Прибалтике тоже так считают.
фыва 2016
+ 15 7
30 ноября 2015 г. 15:29
Не правопреемница, а снованаграблинаступальница.
  • Оставить комментарий
  • Войти