Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Копыловском мосту водитель притормозил поговорить с пешеходом и попал в ДТП (видео)
без авариек на левой стороне
за аварию и домогательство
виновен
джон роман
+ 0 0
8 декабря 2015 г. 15:43
по какой статье?
вообще-то остановка на мосту запрещена, умники сочувствующие.
видел я их, тётенька видимо с Робеспьера зашла, а сойти на тротуар там проблематично, нужно через ограждение грязное лезть, вот и шла. а по тону водителя за свою помощь предполагал сексуальные услуги. поделом.
ТП в активном поиске, шла на крайние меры!
воще критин каких поискать, а бабища с Курчатава топала , это я вам, как врач ГАВАРЮ!!!
очень даже положительный мужчина.я бы хотела такого встретить.только по мосту идти не хочется
Правда лера
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 16:19
хотел положить, не согласилась )
Дурачок. И ведь таких придурков очень много. У него ниже пояса зачесалось,а страдают люди потом
Правда Zedan
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 16:35
чесалка убежала )))
водитель с дерева упал.
Тупые бараны те, кто обвиняет водителя. Видитель реально молодец, просто хотел помочь. Вы сами подумайте что у неё было в голове, а если бы она бросилась под машину, в которой бы ехали вы или ваши близкие. Возможно водитель предотвратил дтп с жертвами. А тот кто врезался, не соблюдал или дистанцию или был не внимательным на дороге. Теперь по словам тех баранов, что обвиняют водителя, надо безразлично относиться к людям, оставлять все нарушения без внимания, которые могут повлеч травмы и т.д. пешеходам и другим участникам движения, только потому, чтоб их не оговаривали в сетях. Злые вы как собаки. Водителю респект за неравнодушие.
Правда Алексей
+ 4 1
7 декабря 2015 г. 16:18
что ж такой благородный побежал обвинять ? тряпка
лимон Алексей
+ 0 2
6 декабря 2015 г. 13:20
Гав-гав, рррр, но плюс поставлю
Если шла посредине оживленной трассы, то с большой вероятностью могла бы быть невменяемой или обдолбанной, которая в любой момент могла бы, не контролируя себя или мало ли что вообразив, кинуться под колеса вашей машины. Вам оно надо? Так что регик молодец. Есть же неравнодушные в этом городе.
ПППВ Тыдыщь
+ 3 8
5 декабря 2015 г. 18:20
Она шла не посередине, а по обочине.
Кость Тыдыщь
+ 0 3
5 декабря 2015 г. 13:49
Дык ладно бы она кинулась. А ведь водитель мог в таком случае пытаться уйти от столкновения и сбить кого-нить с пешеходки. Мало ли как бывает...
Тыдыщь Тыдыщь
+ 2 1
5 декабря 2015 г. 11:19
не трассы, конечно же, а магистральной улицы, поправочка.
Наркоманка. Другого варианта нет.
сам-то я не местный 2
+ 1 1
5 декабря 2015 г. 18:32
Не обобщайте - в вас не разочаровывались настолько
Фу! Люди! Какие вы.......Поможешь-дурак, не поможешь- свинья....
DCS World любимая
+ 13 2
6 декабря 2015 г. 05:19
Да, так и получается. Суициднице дурак молодой помочь, спасти её решил (может, конечно у него на это и свои мотивы были ))))). И, может, так и получилось, что именно через удар в опу его машине - суциднице отрикошетило в голову мыслью "бежать отсель подальше". Вот и читаем сейчас о том о чем читаем, а не о том, что на путях найдено тело женщины, спрыгнувшей с моста Копыловского.... Дураку респект ! Есть еще Люди среди людей..
сам-то я не местный любимая
+ 2 0
5 декабря 2015 г. 18:28
Солнышко!
А если б там машина сломалась и на аварийках стояла, кто виноват был бы?
Правда Алекс
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 16:50
включи аварийку и выстави знак и будешь прав. правили учите
345 Алекс
+ 2 0
6 декабря 2015 г. 22:35
Знак аварийной остановки вроде должен был выставить
*** Алекс
+ 3 0
5 декабря 2015 г. 20:01
АвтоВаз?
Виноват тот водитель, который ехал сзади, куда он то смотрел??
Что за народ!!! Водитель - дурак, больной и прочее. А точто какая то овца ходит там где хочет это нормально по вашему? Ее вообще в судебном порядке к ответу призвать надо было, чтобы ни ей и ей подобным неповадно было и не хотелось больше экстрима. Другой бы не заметил и сбил.
Правда юлия
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 16:17
если бы у бабушки был другой орган, она была бы дедушкой
Нарушитель
+ 25 4
4 декабря 2015 г. 18:38
Есть мнение что виноват дебил сзади, остановка там конечно запрещена, но бывают и нештатные ситуации))
Серый Нарушитель
+ 3 5
4 декабря 2015 г. 19:27
Обоюдка будет...
Василий Серый
+ 2 1
7 декабря 2015 г. 23:44
п.10 ПДД
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Ссылаясь на этот пункт можно вполне оправдать стоянку на мосту. (Увидел женщину, повысилось давление, в глазах потемнело; шла неуверенно, оглядывалась, намеревалась кинуться под колеса, впереди собака бежала, маленькая на реге не видно)
Держите дистанцию и не ищите виновных
Да уж . Хочешь помочь так все душу обосрут. Все ценности с ног на голову.
А ведь кто-то мог ее там сбить.
Снял телочку на свою жопу. Вернее, на жопу авто.
Аспарагус
+ 32 1
4 декабря 2015 г. 15:41
Еще одна иллюстрация к поговорке "Доброе дело не остается безнаказанным".
ПППВ Аспарагус
+ 2 3
5 декабря 2015 г. 18:18
А кто тут занимался добрым делом?
мост походу
У баб настроение меняется по 10 раз на дню, от того и шла там, может надеялась что судьбу встретит!
о адин а 5 кажет втарой на 2
ачо у меня видосы не кажет?
Отлично,бэтмену не повезло, и поделом,
Озабоченный, крайних ищет.
Даун какой-то
Не виноватая Я! Он сам пришел.
А тётя-то вполне адекватная, что-то тут, действительно, подставой пахнет.
начальник GriZli
+ 17 5
5 декабря 2015 г. 02:00
Это великовозрастная ТП, она с центра пешком посередине дороги перлась, видимо ухажер послал нахер, а кто захотел помочь не понравился по одежке (автомобилю). Явно привлекала к себе внимание, хорошо что не остановился :D
Быдлоган
+ 54 13
4 декабря 2015 г. 14:38
Не, ну виноват он на 100%. Хоть и молодец, что остановился помочь:)
123 Быдлоган
+ 24 1
7 декабря 2015 г. 08:34
виноват тот кто въехал в жопу, т.к. человек двигался, не перестраивался, тот не соблюл дистанцию - вердикт однозначный от ГАИ будет.
Андрей К. Быдлоган
+ 17 5
5 декабря 2015 г. 22:21
Если включил сигнал "аварийку" - то виноват будет сзади ехавший слепошарый, а этой дуре надо было кикстартером по пустой голове стукнуть, ведь зука знала, что нельзя там в потоке машин ходить.
ауч Андрей К.
+ 5 3
7 декабря 2015 г. 22:34
Попал в аварийную ситуацию - знак аварийной остановки за 15 метров выставить. Он этого не сделал.
Моргание лампочками только для привлечения внимания, ничего это не даёт
школота детектед Андрей К.
+ 6 0
7 декабря 2015 г. 12:11
ПДД никто не знает
два дурака, нашли друг друга.. теперь только жениться!
Правда ага
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 16:37
женилка упала наверно после ДТП, кровь вернулась в голову
гырмыр ага
+ 3 5
4 декабря 2015 г. 20:14
А вы наверно умник, который занимается сводничеством?))
Что за глупости - жениться??!! как будто только этим можно решить дело.. Меня всегда коробило и в фильмах, теперь в мультиках - Говорит злодей:"Красотуля - выходи за меня за муж". А нафиг надо?? Можно подумать только после женитьбы что-то дальше можно делать..
ПППВ ага
+ 42 18
4 декабря 2015 г. 15:00
Нельзя ей выходить замуж за такого зануду.
ага ПППВ
+ 13 2
4 декабря 2015 г. 15:10
хотел бы я глянуть на их детей :)
  • Оставить комментарий
  • Войти