Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей-нарушителей будут пугать кадрами с мест ДТП
КОнстантин
+ 1 0
8 декабря 2015 г. 13:14
В рашке бесполезно пугать кого то какими то там кадрами или видео. Русский народ понимает или наказание рублем или наказание палкой. Так что надо или штрафы увеличивать раз этак в 10 или садить суток на 15 за нарушени ПДД, в том числе и не значительные.
на кибарга не падействавать он пазырит сядет в тазик свой апущеный и падумает- данунафиг я та ездить умею у меня та резя хака. и как всегда двинет кибарить па прасторам горада
Шокирующими кадрами, желательно чтоб мясо-кровь-мозги вперемешку с железом, надо пугать ДО получения прав, чтоб заранее знали. А так же пешеходам показывать вывернутые кости и проломленные головы, чтоб знали что бывает за переход дороги в неположенном месте.
Если человек нарушил, то должен заплатить штраф. Никто не имеет право пугать его шокирующими кадрами. Думаю, можно подать на ГИБДД в суд.
Вообще глупость какая-то. Так можно дойти до демонстрации соответствующих шокирующих кадров девушкам, гуляющим вечером в мини.
КОнстантин 345
+ 0 0
8 декабря 2015 г. 13:16
А почему бы и нет? Может меньше начнут ж.пой крутить и за голову возьмутся.
Не поможет. Может, когда трезвые, еще и пугаются, а как нажрутся, так думают "Со мной так не будет" - и за руль. На пачках сигарет про про всякую там импотенцию пишут, детей - уродов. И что? Меньше курить стали? У кого мозгов нет, так им хоть что покажи, как той пьяной дуре, спалившей 2 машины. Что она до этого не видела страшных аварий? Фигня все это.
козырно будет когда кто кто ехать будет и за смотрится на видео и там же ба бах ,только не насмерть конечно же, не дай бог, по телефону нельзя говорить за рулем за то ужастики смотреть можно ))) отвлекаясь от дороги
неспешный
+ 2 0
5 декабря 2015 г. 01:39
Всё правильно. И начать надо вот с такого
https://www.youtube.com/watch?v=nRlNSlRzgo0
как можна в чом та убедить чилавека для каторава нет никаких ценностей? как убедить таво у каво нет такова панятия как нести за чота атвецтвенность? толька ударом апстолб
Вы лучше сделайте, как раньше было - на выезде из города на трассу складывайте кузова машин, которые на этой трассе были разбиты (это было на постах ГАИ, которые сейчас закрыты).
Это не картинки, это реалии.
На многих очень сильное впечатление производило.
Ехали 90 и не более.
Новость должна быть такой: "водителей-нарушителей будут пугать карами"!! И лучше не на словах, а на деле.
лучше ,конечно, гаишникам работой своей заняться-регулировка, патрулирование, профилактика.
я люблю смотреть такие страсти как "под кирпич", ютуб есть давно, не испугать нашего брата ничем уже
Край непуганных идиотов ...
  • Оставить комментарий
  • Войти