Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На берегу Енисея в Красноярске освятили новый храм
Рожденный в 5 роддоме
+ 1 1
6 декабря 2015 г. 21:07
Был там сегодня, порадовал меня историко-культурный центр напротив храма. Все запущено, стоит тепленький работает, внутри отличный современный ремонт, а внешний вид гармонизирует с остальными постройками монастыря. Если в этом центре будет обещанные государственные изо и муз кружки и прочее культурное развитие детей я буду очень рад. Развитие реально видно.
sm Рожденный в 5 роддоме
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 19:11
Если вы про это, то это не ремонт, а новострой. По цене ДК для целого города Назарово, деньги под который несколько лет выпрашивали у Федерации.
эка невидаль Рожденный в 5 роддоме
+ 1 0
7 декабря 2015 г. 03:28
так конечно - "государственные изо и муз кружки и прочее культурное развитие детей" - для простых жителей простых каменных коттеджей. под себя и строили за народные средства
Еще одно место для торговли всяким религиозным скарбом
А кто что говорил? Я говорил про 115 миллионов бюджетных рублей втихую выделенных и освоенных на тот самый "историко-культурный центр. Думаю, что по российским масштабам он является уникальным..." (А.В.Усс)
И все же храм - это светлое место, кто бы тут что не говорил .Сам редко к сожалению бываю в церкви, но если приходится, то прямо умиротворение какое то наступает. Чувствую ,что вся эта суета вокруг это мелочи, чувствуется незримое присутствие кого то могущественного и светлого. Проходит тревога от проблем, появляется ощущение что все таки все будет хорошо нисмотря не на что. Что справедливость рано или поздно восторжествует...
Всем мира и добра !
DCS World Добро
+ 3 2
6 декабря 2015 г. 04:47
Бог должен быть в душе, а не в храме..... Но тебе, и еще многим, за этим - только туда...
Красивый храм
Хворостовский??
Что за бред?..
Млин, как фото про ДТП - так разрешение низкое, как про храмы - хоть моник за 40 000 покупай)
Новому храму быть! Хорошая новость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Телемонстер
+ 8 6
4 декабря 2015 г. 21:34
Хорошие фоточки! Нарядные!..
Мордвин. Телемонстер
+ 8 7
4 декабря 2015 г. 22:29
Лица на фоточках такие нарядные,приветливые,благопристойные.
С такими и в огонь и воду и в храм и на передовую.
Мало похож на классический православный храм.
  • Оставить комментарий
  • Войти