Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покупать нельзя продавать
Красноярский
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 21:08
"Как только нефтяная рента, получаемая страной, стала стремиться к историческому минимуму"
исторический минимум это 2-3$ за баррель до 1973 года, ну максиму цена на нефть должна стоить 11$, как в 1998 году. Если квартиры в цене упадут до того иcторического минимума, однокомнатная должна будет стоить тыс. 400-600 руб... Я тогда пойду авто продам или поменяю на 4 однушки, про запас. :)))
Биолог Красноярский
+ 0 0
23 февраля 2016 г. 19:33
Ах-Ха, Если исходить из твоей фантазии, то тогда будет стоить твоя машина тыс. 30, а заработная плата 2 тыс. руб. А вообще нефть ниже 18 долларов не упадёт, т.к. инфляция в США с 1998 года суммарно составила около 50 процентов.
Красноярский Красноярский
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 21:09
Это конечно, же шутка, думаю, цены так не снизятся...
студенческая стипендия
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 13:58
Что вы ждёте от 2016 года?
Судя по ситуации в стране, деньги надо вкладывать в трактор, за рулем которого ты покинешь родные просторы в случае если северный зверь с ценным мехом начнет таки кусать за пятку. Как говорится "Плохо не то что наша страна сейчас в полной ж*пе. Плохо то что она начинает там обживаться".
Я так и не понял, покупать мне или продавать? Вроде бы и рбуль снова полез вверх
А в реальности так и есть. Пузырь надули, квартиры стоят пустые. Одна надежда - на аренду. Бедные будут снимать у богатых и так победимЪ
В статье аналитики-риелторы продвигают себя и немного пробуют поиграть в рулетку. С прогнозом попадем-не попадем
после слов "Вероятней всего, этот период придется на 2017-2018 годы, потому что строители сегодня не начинают новостройки, и как раз через два года рынок, вероятно, ощутит нехватку объектов»." Можно даже не читать. Столько микрорайонов закладывают новых, а он рассказывает про не начинают новостройки. А как же возле мечуринского моста, пашеный, возле нового моста, николаевка, пакровка, район планеты и т.д.?
Такое ощущение что его слова направлены только на повышение активности людей в плане покупок застоявшегося жилья. Типа застой и т.д., а как посмотришь цены в нормальные дома и как стояла цена 3500 за 1-комнатную и более 5 за 2-ух комнатную , так и стоят
Так не факт, что в условиях кризиса это все достроят.
Засухарились они и пока власть не поднимет налоги больше чем за обитаемую квартиру буду молчать.Потом начнут сбрасывать лишь бы уйти от налогов.
Кошмар, пойду еще десяток яиц куплю.
колхозникъ
+ 11 2
23 декабря 2015 г. 14:24
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. (с) Марк Твен
Не читая статьи - за вас, но ведь ее еще потом надо еще и защитить как-то, ну и содержать, хотя это уже мелочи.
колхозникъ
+ 4 1
23 декабря 2015 г. 14:20
фэйспалм.джпг
  • Оставить комментарий
  • Войти