Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Таймыре объявлен траур по погибшим при пожаре
Алена я с Вами согласна кой то не адекватный гражданин.
е.в.,это реальность жизни!Какая секта?Знаете,если в этом не смыслите и не хотите себе выносить мозг размышлениями,которые вам чужды,то идите лесом.Некоторые словно с луны спустились.Не понимают элементарные вещи.Скажите,еще "Контрольный звонок" программу ни разу не видели,какие там эпизоды показывали в отношении граждан,которые пытались добиться правды,когда защищали свои семьи,а тем более в одиночку? А вообще,под дурака косишь,легче живется,наверное?
И вот увидите дедушку посадят а чиновников простят и им не чего не будет. Они же как всегда не виноваты! И дальше будут жить спокойно как не в чём не бывало!
И сжег он только потому что администрация сама подтолкнула на это преступления. Но дедушка сильно с этим переборщил! Есть же другие выходы. Но увы чиновники видимо сильно довели дедушку.
ДБ,не надо говорить о том,что мы пенсионера восхваляем.Весь смысл слов,сказанных из наших уст,указывает на издевательское отношение со стороны "защитников населения". То есть властей местного и краевого правления.Слишком много им позволено.Стена непреодолимая,хорошо выложенная.А вот когда приходится биться об эту стену,за которой сидят должностные лица,связанные и помогающие друг другу,вершить произвол,то простому народу удобно перекрывают кислород.
Можно описать массу жестких действий со стороны " защитников населения",но нет ни малейшего желания вспоминать и пропускать через себя вновь весь этото негатив.
О мщении или недобрых пожеланиях в их сторону,даже и думать не думается,а не то,чтобы еще и восхвалять,что кто-то готов совершить тяжкое против них.Не надо этим прикрываться.Ясно говорится,что "защитники населения" вместо того,чтобы защищать как требует закон,наоборот,пытаются заткнуть рот и полностью лишить веры в справедливость.Это не просто слова,а пройденная тропа,на которой препятствия и барьеры на каждом шагу.
Мария Алена
+ 0 0
5 января 2016 г. 16:16
Да Алена как ты права если чиновники совершают преступление это нормально и их не сажают у них же неприкосновенность. Им же все позволено. Воровать, нарушать законы да даже убивать! И они при этом все сидят на своих местах и продолжают работать и жить спокойно. И так будет всегда! А вот дедушку сразу посадят и даже разбираться не будут!
прям секта какая-то
я в шоке, аленанадямария , вы реально считаете героем мудака убившего троих непричастных к его проблемам людей ? вы сами где работаете ? вы не думали что однажды какой нибудь психопат подожжет ваше рабочее место , по тому что кто то когда-то его недостаточно качественно обслужил, в поликлинике слишком долго в очереди стоял, в магазине обвешали и т.д. Заметьте его никто на улицу не выгонял , ему предлагали жилье, нормальное жилье , а ему хотелось два. Если такой герой иди и разбирайся с тем человеком от которого зависело решение твоего вопроса, очень по геройски убить плотника и экономистов, отомстил нечего сказать.
Надежда ДБ
+ 1 0
5 января 2016 г. 18:07
Его героем не счиатаю ион ответить за свое что он сделал, речь идет что творит власть? И что им можно все и доводят людей . Простой нищий совершит преступления украв чтоб накормить детей , а эти миллионы гребут квартиры и они Неподсудные,,А что люди погибли невинные дедушка ответить не только перед законом но перед БОГОМ!
Мария ДБ
+ 0 0
5 января 2016 г. 16:05
Знаете что! ДБ! Виноваты две стороны- дедушка которому не выдавали жилье по закону администрация! И эта администрация которая постоянно нарушает законы!
сергун ДБ
+ 3 0
5 января 2016 г. 11:05
вы работащий в администрации надеетесь на людское сочуствие ? народ озлоблен а вы продолжаете врать , что народ любит путина . вы говорите про квартиры, но умалчиваете предлагалась кв 33 кв м ,
Это же надо как мозг зашкаливает у некоторых?!Бред несут,да еще в него и поверить принуждают.
Мир вашему мозгу,уважаемый GriZZly!
И вам, Алена, смотреть в тропарь, видеть букварь и сочинять слога в слова и познавать мир таким, каков он есть, не осуждая априори ближнего своего.
А если бы чиновники дали дедушки жильё по закону! Этого не чего и не произошло. Но....
Отец Амфимбрахий! Хорош бухать, отключи интернет у сестёр Надежды, Алены и Марии, а если не отключишь, то я уйду к Виссариону!
И вообще, это моё обращение к модерации данного сайта - вы хоть что-нибудь читаете? Извините, но вы тупорылые снумумрики.
Мария GriZZly
+ 0 0
5 января 2016 г. 15:48
Вы на себя посмотрите. А мы нормальные ясно! а не тупорылые. Мы Вас не оскорбляли и у Вас нет такого права оскор*** нас.
Родион Мария
+ 0 0
5 января 2016 г. 16:22
Да это подсадной какой то.Не отвечайте на его чушь и он угомонится.
Надежда не обращайте на них внимание этот человек наверное друг чиновников)) Я не защищаю дедушку но и чиновники сами добились что хотели вот как то так!
Говорим,говорили и будем говорить.А закусивать не любители,так как не бухаем мы.
Ай- яй- зохен бабай- ну совсем не бухают ваши мужики, ей-ёхен-бабай!
Мария GriZZly
+ 0 0
5 января 2016 г. 04:19
Вот именно что не бухают!!! А я смотрю Вы любитель побухать?!
Мария Алена
+ 1 0
5 января 2016 г. 03:55
Красиво сказано!
Сказано - одно, но, бухать - вы бухаете.
Уууу, Мария попёрла, Алёна взошла и Надежда заколосилась! :)))
Мария GriZZly
+ 0 0
5 января 2016 г. 04:28
Вот именно что я не поперла а высказала свое мнение, Алена не взошла так же высказала свое мнение и Надежда тоже не заколосилась а также высказала свое мнение а вот Вас точно поперло даже больше! Вас реально распирает!!!
Надежда GriZZly
+ 1 0
5 января 2016 г. 03:40
А что не правда что ли? Если власти что хотят творят и это им сходит все с рук.ИМ можно издеваться ? Да Старик не прав переборщил не имел право лешать жизни людей! Есть выход и другой но не лешать жизни других! НО власть чем отличается от старика?
Мэм, закусите отверстие говорящее кусочком платочка, вас покрывающего.
Надежда GriZZly
+ 1 0
5 января 2016 г. 03:50
Вы себе предложите! Вы навернека из власти сами!
Про Малахова это пиар программа , выбирают а правду показать о власти всю не раз не показали и не привлекли.
Если бы видели как власть старается унизить ребенка инвалида которой 13 лет и показывая квартиру ей после алкашей , моя дочь была просто в шоке от властителей судьб им можно управлять народом им можно все и они ,,Неподсудные ,,Они самые честные властители жизни людей .
Надежда я вот думаю что не только у Вас это по моему во многих городах и очень много делать нармальные и реальные проверки но я думаю что они против своих братанов и сеструх не пройдут чиновники -это огромная и большая семья своих не сдают и так будет всегда!! И с этим не чего не поделаешь так как народ весь молчит и боится!
Надежда,вот и я об этом же.Доводят народ до безумия.Где они обучаются интересно людей наизнанку выворачивать?
А может потому так поступают,что за годы издевательств над народом не несли никакого наказания.Отсюда и закалка в не добрых делах укрепилась.Освоили тактику беспощадности и издевок над простым народом,и тешутся что есть мочи.
Но всегда так быть не может.Ответный удар может быть еще сильнее.
Жалко люди погибли невинные .А если бы власть работала бы и выполняла свою работу то вот этого не произошло бы! Кто не был в ситуации со властью врятли поймут что такое когда унижают человеческое достоинство так что это не вырозить словами! Красноярский край всю власть пора отправлять на канары.
И при этом себе карманы набивают и родственничков своих за наши деньги содержат.
Да скоро весь народ поймёт что чиновникам верить нельзя. Эти чиновники обнаглели вообще. Как люди не поймут что простой народ чиновникам не нужен. Я так думаю что дедушку очень сильно довели так как сейчас по всей Матушки России фигу дают жильё тем кому они обязаны давать. Людям приходится перед чиновниками годами на коленях ползать и умолять их а они ещё при этом плюют в спину и ржут над простым народом.
Родион Мария
+ 0 0
5 января 2016 г. 16:16
Эти чиновники обнаглели вообще. Как люди не поймут что простой народ чиновникам не нужен. Я так думаю что дедушку очень сильно довели так ))))
Мой дед когда умирал говорил мне.Берегите евреев.
Почему?
Евреев изведут и до нас доберутся.
Без населения чиновники это использованная туалетная бумага.Без населения не будет чиновников.
Машуня, за жильё уже никто на коленях не ползает, дедушек и бабушек "несчастных" и прочих малахольных только в программе у Малахова показывают, над которыми все остальные и ржут.
Довели , действия мужчины что поджог не кто не оправдывает! НО власть довела народ до предела! Над моим больным ребенком измываются сколько положенное жилье не дают , мало сделали на всю жизнь инвалидом и неизлечима а теперь положенное жилье не дают ребенку инвалиду и предложили 14 кв . А мы где должны спать с мужем на полу или на койке с больным ребенком? Или она в 13 лет страшным диагнозом может сама проживать или как ? То общагу суют, то антисанитарную квартиру с долговой ямой . Ждут когда мать ребенка умрет и ее в дед дом чтоб ее жилье присвоить ?
С поджигателем суд разберется, и уж мало ему не покажется. Только ведь судить не его одного нужно. Начиная с руководства администрации и чиновников, которые довели ситуацию до такого. Далее - сотрудники охраны и СБ, тоже, всей сменой на зону должны поехать. Нахрена они там сидели и куда смотрели? Статья в УК для них есть - халатное исполнение должностных обязаностей повлекшее смерть одного и более чел.. Руководство от МВД лицензировавшее , контролирующее деятельность этой охраны. Или охрана там от МВД была, тогда тем более вопросов. Что это за люди, и чем они занимались на службе. От МЧС чиновники тоже ответить должны, Вобщем этап приличный должен набраться, и старику на зоне скучно не будет в такой компании.
Какая дочка?Я сама по себе.Говорю так как все есть.Или только в кино можно подобное увидеть?Люди,смотрите глубже на проблемы других людей,тогда и поразмыслить над ситуацией сможете.А если вам фиолетово,до всего этого,то и размышлять вовсе не к чему.
Пока с властями лично не столкнешься,то и не поймешь от чего некоторые в такие крайности бросаются вплоть до поджега.
Не оправдываю пенсионера,но и судить не вправе.
урок для чинуш коррупционеров будет
Действительно власти доводят своим беспределом до нервного срыва.Только стоит с ними свяаться,тут и начинается...Так психику начинают ломать,что гистапо отдыхает.Так перекрутят и перевертят обстоятельства,что сам(а) начинаешь сомневаться в правильности решения своих проблем.Мучают годами,исковеркивая факты в свое русло,как им удобно.
Так что, пока в реальности с властями не свяжешься,то и не поймешь какие методы принимают,чтобы человек перестал верить в правильность своих действий.
Переть против этих "защитников населения" в одиночку,всеровно,что дать себя закопать заживо.
Дочка поп
слетело
Дочка поджигателя что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти