Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новом году в красноярском ТРК «Комсомолл» закроется продуктовый гипермаркет
Пора эти ТРК закрывать и на площадях какие-то учебные цеха оборудовать.
Учить детей работе с токарными станками. Объяснять детям, что такое резьба, и чем резец от джойстика отличается.
Все гаджеты при входе на занятия по экономической безопасности отнимать на хрен.
Не дай боже Китай санкции объявит и тогда трендец.
Своих-то даже болтов давно нет, разучились делать, нет спецов...
в комсомоле хороший фудкорт, молочные коктейли самые нажористые из всех что я пробовал у нас!
где ты там фудкорт нашел?
На третьем этаже. С видом на Енисей
Почему бы не прекратить работу в марте 2016?
Тем более, что уже давно никто толком и не работает.
Щас народ ваще чокнутый. Какой раз поражаюсь чё они делают в этих Океях и Метро. Там тока алкашка, остальное тоже для космонавтов или в гроб с собой ложить. Спустя год или 2 заехал в окей на правый... баба тащит на кассу порезанные кусочки красной рыбы типа форели!!! Я афигел... целиком то палево брать,смотришь, выбираешь, а тут от невиданной рыбы в рот тащит.
Так и будет этот Комсомолл переходить из рук в руки, как переходящее знамя капитализма.
Дедушка Дед
+ 9 0
30 декабря 2015 г. 13:05
Как та девка продажная
Лишь бы в нем не Магнит затем открылся
Дик Сакмай 123
+ 0 1
30 декабря 2015 г. 21:41
Какая разница, ассортимент везде одинаковый.
А мне нравится. И подъезжать удобно и места практически на стоянке всегда есть. Парковаться к Планете - на порядок хуже. И попробуй место найди, а потом по-возвращению попробуй свое авто найти. Кроме того, в самом ТРК Комсомолл народу не много. Особенно мне нравится Спорт-Мастер. Народу мало, продавцы незамученные, с радостью помогают. Все вежливо, с улыбкой, без очередей. Красота!
вот так Роня
+ 14 3
30 декабря 2015 г. 12:59
Только в спортмастере по большей части китайский хлам.
Буля вот так
+ 1 1
30 декабря 2015 г. 13:09
Народ до сих пор в 90-ых, когда в Европе и Америке были только качественные товары и поэтому в их! универсамы можно было ходить.
А здесь только 2000-2008 в больших магазах было немного годных товары.
Сейчас всё как раньше - дефицит огромный
Zlobin вот так
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 13:06
В триале тоже почти все китай с европейской лейбой.
Буля вот так
+ 5 1
30 декабря 2015 г. 13:02
А в каких сетях не хлам? Чем федеральней и международней то пипец какой ассортимент и качество.
Очень зря! Очень хороший там гипер был - все что надо есть, народа немного, без быдловатости океев и ленты. Вот таких и выдавливают с рынка.
Андрей Ирина
+ 5 2
30 декабря 2015 г. 14:10
>народа немного
ключевая фраза
Гипермаркет, кстати, не плохой. Выбор был хороший и цены приемлемые.
я удивлен как там еще все не позакрылось каму нужен этот неудобноподъездный камсамол
Это по-первости так было, а сейчас всё совсем наоборот, раскачали гипермаркет.
Отряд не заметит потери бойца.
И правильно сделают, ибо нехрен жрать перед новым годом и вообще нехрен, кризис в стране, Пескову на новые часы не хватает!
вот так Ватник
+ 4 13
30 декабря 2015 г. 12:40
Потому наверное концерт революционера Кинчева прервали по РЕН-ТВ. Кремляди нажали на рубильник )
Техник вот так
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 13:53
Не страдайте))) https://www.youtube.com/watch?v=FsGu4Lo7l64 вот вам этот концерт)))
вот так Техник
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 17:13
Без вас тут, конечно, никак )))
Дед вот так
+ 10 2
30 декабря 2015 г. 12:52
Кинчев-революционер?! Он сам об этом знает?
вот так Дед
+ 0 4
30 декабря 2015 г. 12:58
Песенки то недвусмысленные ) Его еще та власть посадить хотела.
Кому он нужен, этот Комсомолл?
  • Оставить комментарий
  • Войти