Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Правительство запретило туркам строить и вести турбизнес в России
Вот сейчас закроют к чертовой матери Анекс, Корал-Одеон, Санмар и Пегас. Ибо у них есть "турецкая составляющая" во владельцах. Сколько граждан РФ останутся без работы? - Несколько тысяч человек. Я уже молчу про ценники на путевки. Они опять взлетят. =/ И кому все это блин надо?
И сами ничего не делают и другим не дают. "Я давно интересуюсь, оне не засланные к нам" (Леонид Филатов)
всех всех наташек выявить
+ 3 1
31 декабря 2015 г. 17:20
Выявить наташек в течении суток органам! Всех наташек с их родствениками отправить по этапу в Каракумы! Несогласных в Каракумы- на Северную Землю, о. Комсомолец!
. всех всех наташек выявить
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 19:14
А что их турки на работе завербовали за одно место или больше?
Есть наш какой-то кадр известный. Зимин, кажется. Патриотизм есть разный. Один - загордиться всем своим так, что чуть не лопнуть от злости на всех вокруг и гордости за свое сермяжное и каменно-первобытное. Патриотизм другой - взять все лучшее из разных мест и внедрить у себя на Родине, чтобы она развивалась.
В общем за работу товарищи
Хоть пусть чернильницы наташкины свои "боевые места" подлечат. А то на туретчине "заработались" поизносились. Хоть эмбарго их здоровье поправит. хи-ха-хи!
жители России
+ 0 1
30 декабря 2015 г. 23:57
А раньше и нам запрещали а туркам разрешали, вот тепеь туркам запрет а нам разрешите....судя по финансированию видимо нет.
бт жители России
+ 2 1
31 декабря 2015 г. 00:22
Что вам не разрешают? Хочешь - строй. Хочешь - помидоры продавай.
У турков никогда не было хорошего отношения к русским (исключение - выходцы из некоторых горячих республик). Только к нашим деньгам и наташам. У них мозг работает прямо, по принципу права сильнейшего. Ударили их по карману, сейчас столько навоза полезет, увидите.
обидно то что это сделано не для того Русский мог работать а потому что "Мы обиделись, отдай мою лопатку", само собой я не защищаю Турцию, просто выглядит именно так.
Чихать на эту Турцию.
Мне до 10 числа нужно ремонт косметический сделать в столовке,плиты починить, прогенералить,канализацию,склад порядок навести,в Мурту за овощами съездить,машины подремонтировать,по городу промониторить тему столовых и буфетов,морозилку скорее всего другую покупать.....
Дома много надо сделать..... Какая нах Турцыя-Шмурцыя....
Я не ВВВ Мордвин.
+ 14 5
30 декабря 2015 г. 21:51
Ну так-то на твои дела вообще всем начхать. А вот на Турцию нет, если 130млн. и все СМИ о них говорят. Получается у кого-то от них пукан бомбит.
Мордвин. Я не ВВВ
+ 8 4
30 декабря 2015 г. 22:30
понимаю. а мне на дела моих соотечественников не начихать.
мне неважно благосостояние турок, мне главное что бы у россиян, у тебя в том числе были бы деньги и здоровье. 130 миллионов ,что говорят? 130 миллионов в Турцию отдыхать летают?
СМИ говорят и пишут за деньги--работа у них такая...
У кого ещё пукан бомбит (сказал-то как, надо запомнить!),у кого "из них"? Если у них он бомбит,нам тоже надо ...призадуматься-в один окоп пойдём....
Ну если тебе "посчастливилось" в Турции отдохнуть и ты счастлив, то хорошо-ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! - )
Рэм Мордвин.
+ 6 5
30 декабря 2015 г. 23:12
С тобой и тебе подобным я в окоп не пойду и в бой тоже.
Житель города
+ 23 1
30 декабря 2015 г. 18:56
Самое смешное после этого смотреть сюжеты по Главным каналам про то какая Россия инвестиционно-привлекательная страна для иностранного капитала. Привлекательная-то привлекательная, а потом раз - и давай "давай досвиданьЯ"
Ну наконец то тез туру и прочим ворам перекроют кислород!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это ж у кого Тез Тур и что украл? Тез тур - вроде не Чайка и не Сердюков...
Жаль, что дуракам, подобным вам, которые позволяли себе воровать у них тезтуру и прочим ворам, похоже, кислород никогда не перекроют. Идиоты бессмертны!
Гостиницы Ибис и Новотель находятся под управлением французской гостиничной сети Accor, и вряд ли их получиться отобрать. Причин нет.
тем более. атамстить за мистрали. хатя за мистрали нада атабрать сразу тыщу таких гастиниц
как нет? а мистрали? За них тоже надо отомстить.
Есть! Они ж там чего то по юкосу арестовали
Готовим ответочку? Накроем усех
Есть!
Ситуация для бизнеса в России не сложилась!
Все виноваты в наших бедах, ВВП на себя в зеркало посмотри и там увидишь врага России.
Конкуренция цивилизаций и блоков . Кто то кого то всегда готов подмять .
а как нащот пастроеных гастиниц на оперном? НАДА ПАСТУПИТЬ С НИМИ КАК ХАХЛЫ ДЕЛАЮТ И ИМ ЗА ЭТО НИЧО НЕ БЫВАЕТ. АТАБРАТЬ И ДАТЬ ПИНКА ПАЖОПЕ чорт наарал чота
А эти гостиницы не туркам вроде принадлежат юридически, а под флагом других государствс
Турция сейчас враг России
Враг России-идиоты. Причем не импортные а отечественные и преимущественно во власти.
Я люблю Турцию и Америку и Украину, и что?
Мордвин. Рэм
+ 6 13
30 декабря 2015 г. 20:02
Выйди на люди,выступи. Чё тут то орать...
Рэм Мордвин.
+ 6 1
31 декабря 2015 г. 00:40
Ты молча Северную Корею любишь молча,Венесуэлу тоже молча.
и сша, и украина, и грузия, и латвия, и литва, и лэстония, и белоруссия, и германия... и монголия
да и вообще все кругом
Ренегат ввп
+ 16 4
30 декабря 2015 г. 16:35
У каждого свои тараканы
С 1-го января 2015? Машина времени?
  • Оставить комментарий
  • Войти