Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские эксперты определили вкусное мороженое
Губернатор из Новосиба, значит и мороженое лучшее оттуда:) А дегуры откушивали московское эскимо, года так 1980 1985:) Про остальное, позднее, говорить не буду:) Я правда еще аж 1969 году едал эскимо, на ВДНХа, то лучше вообще не сравнивать:) Это вкус детства, мало кто поймет:)
Найти хорошее мороженое сегодня очень трудно. Проще самому сделать при наличии простенького аппарата - мороженицы. Ну а молоко, жирные сливки, яйца, сахар - то, что нужно для мороженного - пока еще можно купить в Красноярске.
Введите запрет на ввоз продуктов неизвестного происхождения а тем более не изнашего сырья......и в первую очередь блокировать продукты из кемерово и новосибирска пока не востановится своя конкурентная проммышленность а так каждый назначеный губер будет тихим сапом своих лоббистов на рынок тащить и захватывать.
Вчера мой друг сердечный о многом сказал, вот только я его подвела.
Самое вкусное и самое натуральное мороженое выпускает "Славица" !!! Наше родное красноярское мороженое!!! Всё, что выпускается западнее, в т.ч. и Новосибирск московский, - сплошная ХИМИЯ и ЗАМЕНИТЕЛИ !!! Советую всем читать состав. что в мороженом содержится. Кстати, и вкус сразу чувствуется.
Дмитрий Sergio
+ 6 1
30 декабря 2015 г. 22:16
Оно было раньше вкусное, а сейчас дрянь химическая
Новосиб ерунды не выпускает
Мороженое фирмы "Полярис" самое вкусное!!!!
подождите Цветик
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 21:32
Как так: коров нет-мороженное вкусное? Разве так бывает?
Цветик подождите
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 21:54
Кто вам сказал что у нас нет коров. Все дело в сливках.
подождите Цветик
+ 0 0
30 декабря 2015 г. 22:36
Идэ у вас коровы? Сикоко голов? Надеюсь не меньше чем при Союзе было? Не томите прошу вас! Где ваша благославленная землица,усеянная до горизонта вширь и в Бок!? Буренками,дающими в суточный надой 50 литров Молока Желтого Вкусного Животворящего!
Граспирон из Новосиба вкусное
Ап вагончик
+ 8 3
30 декабря 2015 г. 20:58
Говно ваш гроспирон.
Капитан очевидность
+ 5 0
30 декабря 2015 г. 20:16
Красноярского ЦСМ зря наедается перед Новым годом.
Вчера сгущенку ел, сегодня мороженое.
Ап Капитан очевидность
+ 4 5
30 декабря 2015 г. 20:32
Жрет без меры... затем серет без памяти...
Бросьте себя обманывать. Прекрасно известно что Мороженное Кануло в Лету. С распадом СССР. Для чего себя обманывать? Дегустаторы вообще откуда взялись?Могу сказать с точностью до 100% они и настоящего мороженного в глаза не видАли,не говоря о том что и неедАли!
Что именно "Мороженное" кануло в лету? Мясо? Вы не ложь, вы обычная шалаболка. :-D
В 1959 году в Москве в Сокольниках УМКУ попробовал,остановился в 1991 на Сливочном,прямо за день до 19 августа 1991 года на Спутнике. К правде сказать по наклонной еще месяцев 5-6 и Мороженное было,пиво,водка настояшие,хлеб. Потом все -наступил ШВАХ!
Настоящее Мороженное кунуло в лету с СССР-это шалобольство!? Историю учить не пробовал? Не по учебникам?
Какой Новосиб? Славица-наше всё! Кстати и в Новосибе оно ценится
А Красноярскому мороженому хана я так понимаю. Мощно все же Новосибирск зашёл на рынок
Ап Андрей
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 19:23
Какие еще новости есть в параллельной вселенной, где вы обитаете? Ну, кроме "мощного входа"? Нам очень любопытно, пишите, не сдерживайте себя. :-D
Ренегат Андрей
+ 10 2
30 декабря 2015 г. 18:47
А какая разница? Одно пальмовое г-но сменило другое.
Модер Ренегат
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 01:28
и тут пальмовое масло запихали...скажи еще,что россия больше всех импортирует,а европа вообще запретила его использование)И что пальмовое масло не переваривается)))
. Хочется вспомнить слова известного наркома Анастаса Микояна, который сказал: «Агитирую за мороженое, потому что это самый вкусный и питательный продукт».
  • Оставить комментарий
  • Войти