Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В первые часы нового года в Красноярске родились 12 малышей
Дмитрий Гришанин
+ 1 0
4 января 2016 г. 19:43
Поздравим родителей. Рожать в праздники это непросто и даже опасно. Все обошлось на этот раз.
считаю что исчисление лет надо вести с даты зачатия и праздновать именно эту дату. А поздравлять мужиков с рождением ребёнка это ваще верх цинизма
Да ладно, вам. Вот когда мальчишки 8 марта рождаются,вот где веселуха на всю жизнь))
Все у кого днюха 1го января ненавидят новый год потом всю жизнь
ПППВ Утопия
+ 3 0
3 января 2016 г. 00:34
Его не только эти ненавидят.
родились 12 малышей,жаль малышей,еще не знают, что их ожидает в этой жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чет девочек нынче мало рождается, верните нам украину в други, а то там девок много, будем плодиться и засирать планету дружно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ещё тридцать одно существо будет страдать и мучиться под этим солнцем. Какую заподляку учинили им родители.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цепь рождений прервать удаётся ооочень немногим, и родители тут абсолютно не при чём.
Плохо читаю GriZZly
+ 1 0
2 января 2016 г. 23:20
Главное, немногим приходит это в голову (прервать цепь рождения). И это радует :)
GriZZIу Плохо читаю
+ 5 0
2 января 2016 г. 23:22
Радуюсь за тех, кто радуется, лишь бы у него были причины для радости :)
Однако же
+ 3 2
2 января 2016 г. 19:48
Прошлый Н.г. родилось 26 малышей.
стесняюсь
+ 11 4
2 января 2016 г. 17:43
Стесняюсь узнать, родились половина в южных семьях? Почему толерасты стесняются уточнять в таких случаях?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ стесняюсь
+ 4 2
2 января 2016 г. 18:44
Не стесняйтесь... Радуйтесь - ваши родились.
стесняюсь ПППВ
+ 4 8
2 января 2016 г. 19:21
Да нет-радости нет. Имеются сведения что именно наших мало рождается-кондовых русских. А "ваших"-да уже много родилось. За счет коренных сибяряков все вам и блага цивилизации,свет,вода,тепло-не так как у вас в Азии.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ стесняюсь
+ 7 2
2 января 2016 г. 20:02
Мы здесь живём в Азии. А то, что у Вас мало рождается - это виноват президент или Жириновский. Или сосед.
Какую первоапрельскую шутку можно сделать подарком на Новый год? Вот и шутит народ:))
Вот жеж сила выпить то какая, быстрей рожают, чтоб праздники не пропустить и нажраться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот только самому новогоднерожденному все время один праздник другим перекрывается. У меня таких в родне трое.
Плохо читаю АГА
+ 2 1
2 января 2016 г. 23:17
Тут родителям надо изначально головой подумать. И назначить празднование ДР на число.. 3. И скрывать от ребенка перестановку не нужно. Пока не понимает - не страшно. Как начнет осознавать - уже подготовлен.. Так думаю :)
самый лучший подарок на новый год!
за прирост населения
+ 8 6
2 января 2016 г. 13:52
я, думаю еще двоих начал в этот период
2 за прирост населения
+ 20 1
2 января 2016 г. 15:01
Давай, без фанатизма в эти дни с зачатием- все-таки праздники, все пьяные.
за прирост населения 2
+ 8 1
2 января 2016 г. 19:20
Я не принимал алкоголь. Девушки по бокалу шампанского. никакого бахвальства.
А где статистика сколько откинулось?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти