Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России утверждена программа патриотического воспитания
УАЗ-патриот
+ 2 0
5 января 2016 г. 18:37
папы - чайки и ротенберги - будут своих дитяток воспитывать или опять на этой программке чавой-нибудь вымутят? грустно все это...
Опасная тайна мультфильмов https://www.youtube.com/watch?t=582&v=usWjvpk2vAY
Век учись
+ 2 0
4 января 2016 г. 21:06
Так теперь называется любовь за деньги? Что дальше? Воровство как подвиг?
Оказывается дефицит на патриотов в стране? И где их взять дуралеев,которые бесплатно и безропотно будут "патриотить" интересы долларовых миллиордеров в сириях и других конфликтах?
Господин Хороший
+ 9 2
4 января 2016 г. 01:43
Умрём все как один за яхты Абрамовича и миллиарды Ротенберга! Урр-аааа!
настоящий
+ 4 0
3 января 2016 г. 22:15
Про патриотов-анекдот этого года! Вне конкуренции!
Готов стать патриотом на полполучки клешко швыткина и остальных "путриотов" с хорошей зряплатой
Может правительству НЛП попробовать, гипноз какой?, по другому уже не получится патриотов воспитать.
Ульянов III
+ 3 2
3 января 2016 г. 20:23
Ха ха ха, мальчиш плохиш вдруг решил что он и есть патриот ну поистине идиот.
Все равно как пилить, лишь бы пилить!
не слишком ли много программ в стране,которые не работают и никогда работать не будут.Погибшие псковские десантники наверно нен думали патриотичны они или нет,когда погибали,просто делали свое дело
123 лада.
+ 7 5
3 января 2016 г. 20:37
просто делали свое бандитское дело
Уно-моменто 123
+ 3 2
4 января 2016 г. 20:56
Псковские десантники погибли в бою как мужчины и воины. А интернет-писуны, умеющие только лабать по клавишам, могут погибнуть разве что от огорчения зависшим компьютером.
'это чувство у человека с рождения есть или нет,каким образом его нужно воспитывать,прививать что ли. То,что сейчас происходит в стране только анти патриотизм вызывает
Ганс христиан
+ 10 1
3 января 2016 г. 18:37
Искусство отстаёт! Нет фильмов свежих! Типа- "Как Иван дурак-сирию защищал". Пробел
Моё Ганс христиан
+ 11 1
3 января 2016 г. 20:13
Будем использовать б/ушный матерьял, проверенный, по типу "У меня в саду шпионы оборвали все пионы и на*рали в сапоги, Сталин прав - кругом враги!"
Во первых, чтобы пилить бабло его нужно на что-то выделить. Во вторых если не подкармливать зомбоканалы они завтра обанкротятся, потому как народ начал ускоренно умнеть и перестает их смотреть. Ну и в третьих власти свято верят, что "дураков у нас на 100 лет припасено", то есть на их век хватит тех, кому свои интересы можно выдать за интересы России.
Во первых, чтобы пилить бабло его нужно на что-то выделить. Во вторых если не подкармливать зомбоканалы они завтра обанкротятся, потому как народ начал ускоренно умнеть и перестает их смотреть. Ну и в третьих власти свято верят, что "дураков у нас на 100 лет припасено", то есть на их век хватит тех, кому свои интересы можно выдать за интересы России.
Замполиты Есть! Ещё некоторые тут пишут. Не вмерли!
Офшоры это патриотично? Вывод денег тоже? Т.о. по 1, 2 каналам Соловьев и Киселев за большие деньги будут вещать про патриотизм, а богатые будут богаче, а бедные беднее.
Верните сначала Дерипаску в страну и посадите ржавого Толяна, тогда начинайте рассуждать о патриотизме.
Про депрессняк.
А у народа - депрессняк,
О чём гласят комменты.
И в голове его - сквозняк,
- Даёшь эксперименты!
И вот программа тут-как-тут
Об'явлена, с деньгами.
Её уже с надеждой ждут,
И мечутся кругами.
Чтоб патриотов воспитать,
Впредь, из простого люда,
Самим бы таковыми стать -
- Вот это было б чудо!
Спаситель нации yuriks
+ 3 4
3 января 2016 г. 16:55
Ты это..... белочек то с себя сгоняй, уже 3 января всё таки, а то че то стихи твои не воспринимаются.
сколько ехать можно на патриотизме?
Говорить и делать, т.е. воспитывать людей к уважительному отношению к Родине- это дистанция огромного размера! Сегодня культ денег и наживы преобладают над здравым смыслом. Общественные дела стали делом не важным, второстепенным. Короче- 2 поколения россиян уже остались за бортом.
лада Стас
+ 4 0
3 января 2016 г. 16:10
и уже не выплывут? где же плавсредства и какие они должны быть у оставшихся?
Спаситель нации
+ 22 2
3 января 2016 г. 14:43
Обычное дело. Чо. 20 лет создают культ личности, а потом 20 лет его разоблачают. Работать некогда. Ничего здесь последние 100 лет не меняется.
А кто такой Росмолодежь, на которого возложены функции координатора?
reader ПППВ
+ 17 0
3 января 2016 г. 15:16
Это организация, куда трудоустроят кого нужно и вбухают в которое упомянутые 1,66 млрд рублей. Как Роснано примерно.
морозм reader
+ 7 0
3 января 2016 г. 18:44
Может это которые Хорошавину на форумах девочек подыскивают? Бойкие, циничные и готовые задавить любого.
А кого назначат главным патриотом? Проверенного подхалима?
кремлевские патриоты собственного кошелька разворуют эти деньги
Спаситель нации йцукен
+ 3 13
3 января 2016 г. 17:14
Вот эти то как раз и не разворуют, любые другие разворуют, а эти нет. Потому что зомбирование населения это гарантия их долгих лет у кормушки и у власти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Спаситель нации
+ 5 2
3 января 2016 г. 18:38
Совсем совсем вам бесплатно!!! эту лапшу на уши вешают с ТВ и все довольны. Уже сотню раз говорили что кормушка оскуднела и чиновники будут искать возможности добыть деньги,будут создаваться такие вот фонды,дублирующие организации.А патриотизм...
Сами посмотрите кого рожаете.С садика прививают крутизну,со школы спайс,пивасик.И как могут люди непатриотичные привить патриотизм ребенку???
АГА Не везучий я
+ 1 0
4 января 2016 г. 21:09
Ну ,а каким он должен быть патриотизм,что прививать надо,научи нас глупых.
Ну для начала нужно определить какую связь имеет Родина и государство. а потом лобик наморщить и вспомнить чему тебя в школе учили,дома .
АГА Не везучий я
+ 2 0
4 января 2016 г. 21:48
Ты хочешь меня научить Родину любить? Слушай,замполит наоборот, не смеши мои тапки. У меня в семье особо морали не читали ,а вот главную заповедь от прадедов и дедов отец передал: "не бери чужое-свое не потеряешь". Вот так просто и понятно. Так что это ты лобик морщи в думках,а я в моем взрослом почтенном возрасте жизненный уклад менять не собираюсь.
Пытаешься укусить? Сама себе признайся скольким ты левые ОООшки на бичей оформила? молодец,тянешь что бы никто не пострадал.Но твое счастье что менты не зацепили,а по сути такая же как и я.Я ведь тоже ниразу на краже не спалился.
АГА Не везучий я
+ 0 0
5 января 2016 г. 21:59
Тихонович. Ты головой нигде не ударялся? На кой хрен мнеОООшки ,да еще на бичей оформленные,сфантазируй ,будь добр? И ментам я нужна,как прошлогодний снег,я такая законопослушная,что даже дорогу только на зеленый свет перехожу. Чета ты стрелы попутал,сердешный.:)))
Вся беда в том, что одной части молодёжи внедряются в сознание "библейские заповеди" и "патриотизм", а другая в гарвардах и оксфордах учится совсем другому: манипуляции сознанием, психологии толпы, финансам и кредиту и пр. для того, чтобы стричь первую.
это касается первой части:-
В платежках россиян появится новая графа – плата за сбор и перевозку твердых коммунальных отходов (ТКО). Ранее эта услуга входила в состав платы за "содержание и ремонт жилого помещения".
Представитель Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства подчеркнул, что россияне и раньше платили за сбор и перевозку ТКО, а теперь эта услуга из жилищной перешла в коммунальную. Как пишет РИА Новости, собирать и утилизировать ТКО теперь будут региональные операторы, тогда как раньше это входило в сферу обязанностей управляющих компаний.
По мнению Минстроя, ряд управляющих компаний намеренно завышали стоимость сбора и транспортировки отходов, при этом машины зачастую не доезжали до свалки, а сваливали отходы в придорожной канаве.
Еще одним нововведением графы стало то, что плата за сбор и утилизацию ТКО будет рассчитываться не в соответствии с метражом квартиры, а по числу проживающих в ней людей.
А кто утверждал каким должен быть патриот-россиянин? - пиндосы??
Родион 007
+ 7 0
3 января 2016 г. 15:15
Детские садики ,школа,семья в СССР.
настоящий патриот бычок не бросит оземь
Интересно, а есть такая профессия - учить Родину любить?
ШК GriZZly
+ 20 3
3 января 2016 г. 15:28
Есть Родину росхищать такая профессия -не веришь мне спроси у Сердюкова.
Да я и без спроса знаю. Хозяева жизни кофе пьют, а патриотизм - это жжёная морковка для послушного быдла.
ПППВ GriZZly
+ 11 0
3 января 2016 г. 14:19
Раз есть финансирование, значит есть и профессия.
Скорее нужно к сахарнице чтобы детей отпугивать.Будешь есть много сладкого-станешь таким.
Тоисть в каждый дом сей лик в уголок к лампадке подставить.Типа второе пришествие Христа ?
Любить его как Ленина, но он не есть Россия. Развернуть пост нельзя сразу на модерацию.
В.И.Л.ОР ШК
+ 26 2
3 января 2016 г. 14:37
Октябренок подходит к пионеру:
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
- Какал. Но как-то добрее, честнее что-ли . . .
  • Оставить комментарий
  • Войти