Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Супруга красноярского губернатора показала свой новогодний торт
Губернаторы приходят и уходят, Сибирь - вечна!
молодец адним словом. я вот знаю нескалька бизнесменчиков так их жоны не тошто торт ани суп нармальный без рецебта сварить не могут их удел пельмени и максимум толченка с курицей из духовки на каторай есть режим запекание курицы
Скромностью конечно не страдают, особенно заметно по высказываниям о солнце, а мы то наивные думаем, что оно для всех светит
ПолуПравда Инженер
+ 0 0
11 января 2016 г. 12:25
Оно для всех делит а не светит.
получился торт раздора,после всех этих оценок я бы его не решился съесть
Мышкоклюй
+ 2 1
7 января 2016 г. 19:25
Наталья Толоконская, иди как ты лучше в детдом и отдай свой торт детям, пусть они порадуются. Так будет лучше.
Буля Мышкоклюй
+ 0 0
7 января 2016 г. 20:12
Обдрыщутся дети с торта, если торт с настоящих продуктов, а не магазинных
Позитивные эмоции в любом возрасте полезны, нормально, что фото выставила.
Другое дело Зачем об этом писать статью? Реакции предсказуемы.
пожилая уже женщина.а ведет себя как девочка).она наверное не в себе.
Ваша мама совсем другая, правда?
ёмоё e.в.
+ 3 1
7 января 2016 г. 17:15
а её мама должна походить на молодящююся бабку ?не всем же народ смешить
Умная ёмоё
+ 2 1
7 января 2016 г. 18:37
Все бабки молодятся. Кто не молодится-помирает
дедка Умная
+ 2 0
7 января 2016 г. 19:35
да е.в. сама -бапка вот и злится.
с чего б мне злиться? смешная ты, деушк
вас не спрашивала
Ну,если бы этот рядовой тортик мусолили с 5-го января,как губернаторшин,то может и лень бы испарилась.))
Вообще не понимаю народ: уже неделю обсуждают домашний торт с пельменями. Неужели всё так запущено, что вы не можете себе позволить слепить пельмени и состряпать торт к празднику?
e.в. Честь и совесть
+ 2 1
7 января 2016 г. 12:24
так для этого ж с дивана вставать нужно, а лень
Однако же Честь и совесть
+ 0 0
7 января 2016 г. 11:24
Честно? От тоски и безнадеги я обленился состряпать, что либо. раньше покупаю дрожжи, у продавца челюсть отвисла-ты мужик и один остался кто стряпает. Сейчас все в прошлом, нет настроения.
Шестёрки выстраивайтесьт в очередь ))
Пора закрывать интернет - потому что чувствуешь себя как в армейке или тюрьме - приходится слышать сопли лишенцев и отщепенцев. Там их можно разбить чтоб не хрюкали, а здесь... они с помощью лайков находят себе подобных безмозглых и немощных и начинают веровать что то лишнее о себе
Пуля Пуля
+ 1 4
7 января 2016 г. 00:23
Эта мысля возникла после жалобы оренбуржца к Путину, что застрял в снегу.
Брач Пуля
+ 2 2
7 января 2016 г. 11:45
Это ваших хозяивков скоро закроют, а вы без работы окажитесь. Налом платят, в конверте?
Пуля в Пулю очередь Пуля
+ 2 1
7 января 2016 г. 10:02
Он уже в Пикалево попадал в окружение вместе с охраной, теперь вот в студии передвегается сидя на стуле а лакеи вокруг катят пейзаж и накладывают одобрительную озвучку в виде хлопанья в ладоши по любому поводу.
Пуля Пуля в Пулю очередь
+ 0 0
7 января 2016 г. 13:07
Оренбуржец без охраны застрял
честно ,молодец!!! нет ни чего роднее и вкуснее как сделанное самим. а не где нить в супергавнют или под заказ у других мастеров
Вот так новость...
Я наконец понял кто в интернете плачет насчёт всего - недавно понаехавшие. У местных всё в поряде
Родион Буля
+ 0 0
7 января 2016 г. 12:41
Курс доллара на Московской бирже превысил 75 рублей, обновив максимум с декабря 2014 года, свидетельствуют данные биржи.
Максимальное значение курса составило 75 рублей 10 копеек. Затем, котировка снова опустилась и по состоянию на 17:16 мск составила 74,76 рубля, что выше закрытия предыдущего дня на 1 рубль 62 копейки. Курс евро увеличился на полтора рубля, составив 80 рублей 29 копеек.
Ослабление российской валюты наблюдается на фоне снижения нефтяных котировок, которые в среду опустились ниже 35 долларов за баррель.
Буля Родион
+ 0 0
7 января 2016 г. 13:48
Ещё бы бенз сделали по 80, а то пробки и экология мешают наслаждаться жизнью в полной мере
Замороженый Буля
+ 7 0
6 января 2016 г. 20:23
Местные на кладбище лежат не смогли отбится от вооруженных приезжих.
Буля Замороженый
+ 0 5
6 января 2016 г. 20:27
Пустолайка. Недавно оленину и рыбу заказывал у местных
Замороженый Буля
+ 0 0
6 января 2016 г. 20:37
ГавГав и только у каких местных? ...из Подтесово?
Буля Замороженый
+ 0 0
6 января 2016 г. 20:47
через дудинчан
Люди завистливые,пеките торты,лепите пельмени,любите свою семью и не заглядывайте в чужую жизнь
Дык Светлана
+ 1 0
9 февраля 2016 г. 22:06
Светлана, так они сами лезут!
Н.И.К.И. Светлана
+ 7 0
6 января 2016 г. 17:47
Так никто в замочную скважину и не подглядывает они сами, если можно так сказать, в людном месте на заборе вывесили свои фото.
пельмень Светлана
+ 10 0
6 января 2016 г. 15:07
Дык, не надо выставлять.
Я просто плакал от радости за них. Как простые люди пельмени лепят. Обязательно за него проголосую.
Жаль ничего полезно для края не сделал. Только сильнее зависим от Москвы и должны более 80 ярдов уже. Так что пусть лучше лепят дальше, на пенсии.
ноукомент
+ 7 1
6 января 2016 г. 07:00
💙❤️💛Сибирская Эвита!!!🎀🎀🎀❗️❗️❗️🎄🎄🎄😘😘😘💛💛💛
Пук ноукомент
+ 0 4
6 января 2016 г. 12:50
Элита, хотели сказать?
Эвита Пук
+ 6 2
6 января 2016 г. 13:17
работайте над собой, Пук, самообразовывайтесь
А чего это они в доме своём живут, поди ещё и за городом, да ещё и далеко от народа, который в городе задыхается от машин под окнами да выбросами с заводов этих управителей... В город их надо, в хрущёвку на первые этажи поселить, а то негоже царькам другим воздухом дышать да жить припеваюче, пока народ его страдает от гнили всякой!
И полились реки желчи...... Прям смотришь по сторонам, особенно в Северном, машины по пол ляму, квартиры в новостроях, шубы, цацки,айфоны, тайланды в соцсетях, мартини на НГ в океях телегами хватают, вкушают ланчи в рэсторанах, даже что не псина дома, то "хаски",..., а как заведешь разговор - "бедные все и несчастные".
Чему завидуете то, сметанному торту?! али грецкому ореху?? Лицемеры!
с чего вы решили,что завидуем,наоборот, жалеем,вишь приходится самим печь несчастным
Это -пример ,как недалекие ,стали ещё более далекими.
@4u Дебил
+ 1 0
5 января 2016 г. 20:42
Неблизкие хуже чем недадекие, соболезную.
Самая большая похвала, если Ваши родственники говорят: "Тетя, (например), Наташа, нам тортика с собой побольше. Уверен, Наталья Петровна, что это именно так и есть. И к политике это не имеет никакого отношения. Знаю по своей жене (к счастью не хочу называть ее супругой).
а где торт то?
Господин Хороший
+ 2 1
5 января 2016 г. 17:43
Ну, хоть у них всё хорошо ...
Наша соседка бабаМарта печет обалденное печенье в форме елочек, снеговиков, домиков, зверюшек и т.д. А еще кексы, пироги и пирожки.
Почему НЛ не создает отдельную тему о каждой хозяюшке-стряпухе?
Негодую!
В дополнение к своему же комментарию.
Сюда (в новостийный раздел интернет-газеты) теперь будут заносить всяческие новости из интсаграммов, ВК, ОК, и прочих соцсетей? Или не все, а только об умениях властьимущих и богатых? Про то, как они умеют готовить, стирать, штопать и т.д? Так ведь у них для этого прислуга имеется, следовательно, будут рассказывать об умелицах-поварихах/горничных/садовниках и т.д?
@, Кто-то опять пишет от моего ника. Не обращайте внимания.
Как скучно я живу 1488
+ 0 0
5 января 2016 г. 20:32
Как говорит молодёжь ЛОЛ,хлтя в этом случае может и КЕК
Любитель тортов
+ 5 0
5 января 2016 г. 14:22
Я думал выставили шедевр, но это простенький для семейного альбома, но ни как не для NewsLab
Как скучно я живу Любитель тортов
+ 2 0
5 января 2016 г. 20:30
Ноу камент
я пеку еще лучше и красивее
существа из другого мира,через nl, показали нам несколько картинок их жизни. Это ж близкие контакты третьего рода! К себе нас не возьмут жить они. Хоть запишись тут.Очень высоко ихний мир.Остаётся только тихо злобствовать.
Такое чувство , что статьи читают только охранники и сторожа, это примерно 1/10 нашего народа , а губернатор сам знает что его на ньюслабе обсуждают))
Однако же ....
+ 2 1
5 января 2016 г. 11:23
Они вспоминают дедушку Крылова:-Ай Моська, знать она сильна, что лает на Слона...
Отличная семья,
Однако же
+ 10 0
5 января 2016 г. 09:25
А чо Уссовская баба не пиарится?
Пятин Однако же
+ 2 0
11 января 2016 г. 12:56
Она же не первая леди края и видимо уже не будет
Какой счастливый вид. Может пора на пенсию в Новосиб.
навосебирцы сова
+ 0 0
5 января 2016 г. 08:36
гаворят што не камильфо и не (ну если по правде-по Одесски)фонтан.
сова навосебирцы
+ 8 1
5 января 2016 г. 09:19
Сами говорят что нужно ставить молодежь, а присосутся к теплому месту , как к материнской груди, и не оторвутся до старческого маразма, начиная от кремля и кончая нашей городской администрацией, там многим можно сыграть прощание Славянки.
навосебирцы сова
+ 5 0
5 января 2016 г. 08:34
Там ево помнят
  • Оставить комментарий
  • Войти